независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Меняю жизни (SUCCUBUS)

New
Повтор первого сообщения
Всем привет! Меня зовут Ира и я алкоголик в Орифлейме уже давненько.
Покупаю в основном для себя и семьи. Хотя были периоды когда на продажах неплохо зарабатывала и даже регестрировала людей.
План завоевания вселенной достижения успеха в Ори уже давно созрел в моей голове, но что-то мешает даже начать. Какой-то страх что-ли.
Поэтому и завожу дневник - даю себе пинок под одно место.
Даю себе 3 месяца (конец срока - 1 января 2015). На это время приоритет свободного времени отдаю Ори. К новому году планирую осознать:
* мне нравится то, чем я занимаюсь
* это приносит доход
* я помогаю людям
Если хоть один из пунктов не сработал - максимум останусь потребителем. Количественных показателей не ставлю (например - стать менеджером Х процентов или заработать Х грн. за каталог). Финансы хоть и важны для меня, но я могу заработать себе на хлеб с маслом и в других сферах.
Для меня главное - та идея, которую несет в себе Ори - помогать людям достичь успеха и этим достигать успеха самой.

Что нужно сделать:
* набросать схему обучения
* по этой схеме понять что нужно от сайта
* завести страницы в соцсетях
* сделать сайт
* наполнять контентом
* продумать количество необходимых личных встреч с группой

Вперед!)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #854837 от 20 Сен 2016 23:44, ЛесяЗдеся, 2 отзыва
Сообщение #854888 от 24 Сен 2016 13:20, Ариша, 1 отзыв
Сообщение #854811 от 20 Сен 2016 21:53, Ариша, 1 отзыв
Сообщение #854766 от 19 Сен 2016 21:08, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #854757 от 19 Сен 2016 19:59, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #798433 от 08 Окт 2014 12:37, SUCCUBUS, 1 отзыв
Сообщение #798421 от 08 Окт 2014 11:46, SUCCUBUS, 1 отзыв
Сообщение #796743 от 25 Сен 2014 17:40, SUCCUBUS, 1 отзыв
Сообщение #796622 от 24 Сен 2014 21:20, SUCCUBUS, 1 отзыв
Сообщение #796556 от 24 Сен 2014 16:56, Перчинка, 1 отзыв

Re[45]: Меняю жизни (SUCCUBUS)

19 Сен 2016 20:53

SUCCUBUS, я чем-нибудь я вас обидела?
Джамиля писал(а):
аксинья, психолог Вы на самом деле, так себе) без обид

Я обиделась :Пардон: , без обид, Джамиля :Подмигивающий:
А вообще, вы совершенно не логичны, уважаемая Джамиля - я как раз защищаю право человека писать то, о чем ему угодно писать, а не отчитываться перед вами "чем ты была занята эту неделю?"

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[46]: Меняю жизни (SUCCUBUS)

19 Сен 2016 21:08

аксинья, то есть ты не только психолог форума, но еще и юрист по совместительству) :Голливудская улыбка:
Я совсем не хотела обидеть) Сори... :Цветы: :Цветы: :Цветы:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд: ---------------

Ну хорошо...мне совсем не интересно, чем занимается Ирина...
Так лучше? :Смущенный:

P.S. Ирина, дико извиняюсь за бестактный вопрос. :Молиться:

В Oriflame:
Директор

Re[47]: Меняю жизни (SUCCUBUS)

20 Сен 2016 05:01

Буду рада любому фидбэку.

https://youtu.be/qBbLtClah9c

[/quote]

Отличный ролик ,приятный голос ,все очень красиво и ничего менять и переделывать не нужно,ведь главное ни какой у вас ролик а какая по колличеству людей аудитория его смотрит и как часто его видят !!! Чем больше людей его увидят - тем лучше.Сейчас многие лидеры создали свои онлайн площадки ,где обучаются и рекрутируют своей структурой -это абсолютно новый взгляд на бизнес с Орифлейм!Я только учусь этому и почти ничего не умею- но вижу перспективы огромные ! И как говорили наши великие спонсоры: не важно как ,не важно где,но делайте постоянно и везде !Именно ,колличество действий определяет наш рост!Всем успехов!!

--------------- Добавлено спустя 8 минут 25 секунд: ---------------

https://youtu.be/qBbLtClah9c

[/quote]
Извините за ошибки в предыдущем сообщении( слово количество с 1 л нужно писатьна старуху бывает проруха) :Пардон:
Менеджер

Re[48]: Меняю жизни (SUCCUBUS)

20 Сен 2016 18:49

Занята я была работой + учебой + ребенком.
Так новое видео и не сняла...печалька... :Плачущий:
Но пока не опробую систему в полевых условиях - не сдамся :Улыбка:

lotos, спасибо за отзыв!!!

--------------- Добавлено спустя 34 минуты 13 секунд: ---------------

Написала текст для рассылки Вконтакте:

Приглашаю вас в самый необычный из всех существующих тренингов – “Оригинальные Девушки” (OriginalGirls).
Чем же он отличается?
1. В нем собраны самые разнообразные темы: от финансов до психологии, от продаж до лидерства, от управления проектами до английского языка – все, что понадобиться вам для создания своего успешного бизнеса
2. Практика начинается с первого же дня обучения – на равне с теорией вам будут даваться задания из реальной жизни – вы будете строить свой собственный бизнес в компании Орифлэйм.
3. Тренинг совершенно бесплатен – и вам и мне платит зарплату Орифлэйм, чем успешнее вы – тем успешнее я, поэтому мне выгодно учить вас правильным вещам по лучшим методикам.
4. Тренинг бесконечен (пока вы не вылетите из «игры» - и да, такое тоже возможно). Каждый день вы учитесь чему-то новому и отрабатываете это на практике.
5. Правила «игры» просты – выполнять все теоретические и практические задания, за 3 «провала» заданий – вылет из команды.
6. Первый набор – всего 24 человека!!! Спешите присоединиться!
Все вопросы или заявки на участие – в личной переписке

Как всегда, жду вагон и маленькую тележку критики :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Меняю жизни (SUCCUBUS)

20 Сен 2016 19:54

SUCCUBUS, очень интересная идея! У вас все получится!

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд: ---------------

АМИНАТ писал(а):
мне вот интересно: какую такую эксклюзивную инфу можно предоставить консу? если это связано с Орифлэйм-то все нужное доступно на сайте, а если это другое, что-то вроде по личностному росту, то насколько это поможет стать консам дирами?

Ой,знаете, меня тоже зовут на "эксклюзив", а в итоге Ори. И на бизнес также. В свое время шла развитие личности,но разочаровалась. Единственное, встретила много друзей. Хотя, продуктами пользуюсь,но не люблю звонки "спонсора".
Рекрут - осваивающийся

Re[50]: Меняю жизни (SUCCUBUS)

20 Сен 2016 20:33

Ариша, а Ваш спонсор знает, что Вы не любите его звонки? И почему не любите)

В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Меняю жизни (SUCCUBUS)

20 Сен 2016 21:53

Джамиля, знает) Но там все сложно) Мы общаемся около 20 лет, учились вместе. Человек она добрый, умный,открытый. Терять ее не хочется,но и ходить на "тусовки " тоже нет желания. Я в ори пришла 10 лет назад, мне было 20. Жизнь меняется, вносит свои коррективы. Со спонсором мы учились, работали рядом, увлечения и поездки совместные. Очень ее люблю, но человек не понимает, что за 10 лет много чего случилось. У меня франшиза одежды, отдел косметики. В свое время я пришла за общением и развитием,но разочаровалась. Дошла до 9%
И самое плохое то, что человек не понимает, что кроме работы есть о чем поговорить. Но нет, у нее ко мне упреки - я в ее понимании раб) Ну да ладно)
Рекрут - осваивающийся

Re[52]: Меняю жизни (SUCCUBUS)

20 Сен 2016 22:46

Ариша писал(а):
у нее ко мне упреки - я в ее понимании раб

Ариша, а какие у вашего спонсора могут к вам упреки? Вы ведь не ее крепостная и не с ней клиентский договор заключали, а с компанией. И это ваше право пользоваться дисконтной картой по своему усмотрению: хотите берете косметику, хотите нет. Почему спонсор считает вправе учить вас жизни: что вам надо, а что не надо? И еще обижаться на вас... За что? Вопрос психологами задается так: кому это надо, тот это и делает. Надо это вашему спонсору, пусть она и делает. А вы тут при чем?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[53]: Меняю жизни (SUCCUBUS)

20 Сен 2016 23:01

ЛесяЗдеся писал(а):
А вы тут при чем?

Я могу ее понять, что ей нужна как партнер. И хочет она для меня всего хорошего. Но иногда это желание зашкаливает. А было время,когда вместе листовки раздавали :Ржу нимагу: Теперь она директор, вложено много труда и сил. Рада за нее, но у каждого свой путь)
Рекрут - осваивающийся

Re[54]: Меняю жизни (SUCCUBUS)

20 Сен 2016 23:44

Ариша писал(а):
хочет она для меня всего хорошего

Я вас умоляю... С чего вдруг такая забота? Все упирается в деньги. Не ваше благополучие ей нужно, а деньги, которые она получит от вашей активности. Все просто. А прикрывается так сказать благими намерениями, типа "я желаю тебе только хорошее", "стать долларовым миллионером" и т.д. Главное, хотите ли этого вы. Или у вас другие приоритеты в жизни? "Благими намерениями вымощена дорога в ад". Вашу знакомую можно только пожалеть, но это не ваша проблема. Пусть у нее голова об этом болит, а не у вас. Живите своим умом, наслаждайтесь жизнью, никогда не слушайте чужих советов, слушайте только себя и тогда будете счастливы. Во всяком случае, не будете разочарованы в жизни и жалеть, что зря потратили кучу времени на какую-то лабуду. Удачи вам, Ариша!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Меняю жизни (SUCCUBUS)

21 Сен 2016 09:16

SUCCUBUS можно спросить - а почему Вы зовете в свой бизнес только девушек? А парней не зовете? Ведь где расплачется порой девушка, там задумается мужчина - а что не так я делаю и как это исправить?!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[56]: Меняю жизни (SUCCUBUS)

23 Сен 2016 14:24

SUCCUBUS писал(а):
Тренинг бесконечен (пока вы не вылетите из «игры»

я бы так и не поняла, куда собственно зовут- в тренинг, в игру, в бизнес, и при чём тут Орифлэйм .И бесконечность тоже напрягает..Хотя само приглашение креативное, молодёжное, согласна с этим. Может именно это и послужит той кнопочкой, на которую откликнутся девушки, которых вы приглашаете.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

тоже послушала и не поняла: то тренинг то бизнес. Тренинг - это что-то одноразовое. При чем тут тренинг? Ну и да, драйва в голосе не хватает. Либо если у вас такая манера речи добавьте какую-то динамичную подложку либо как-то смените подачу. за себя скажу (без обид) я бы не пришла, потому что мне по темпераменту показалось бы скучноватым это дело. Даже бы до конца не досмотрела.

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[58]: Меняю жизни (SUCCUBUS)

23 Сен 2016 22:22

Ну мы же с нетерпением ждем нового ролика) :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[59]: Меняю жизни (SUCCUBUS)

24 Сен 2016 13:20

Рыжик писал(а):
Ну и да, драйва в голосе не хватает

Поэтому надо заниматься риторикой им речью, а не слушать псевдо тренинги. Я риторикой 3-й месяц занимаюсь+психология. Речь стала более четкой, уже идет эмоциональный окрас. Заметила, что люди стали более внимательно меня слушать. Даже курсовую я защищаю более ярко. Мне очень помогли уроки и думаю продолжать. Да, стоит дорого, но оно того стоит.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм