независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

New
Повтор первого сообщения

Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

10 Фев 2016 17:45

Цитата:
Уважаемые партнеры,

В свете последних событий, связанных с политическими отношениями между Россией и Турцией, к нам поступало большое количество вопросов, связанных с проведением Золотой Конференции 2016 года в Стамбуле и Анталии.

Компания Орифлэйм традиционно остается вне политики, но мы хотим быть уверены в том, что при посещении международных мероприятий наши партнеры смогут не только зарядиться энергией для новых достижений, но и будут в абсолютной безопасности. Именно поэтому было принято решение о переносе места проведения ближайшей МЕГА Конференции.

Сегодня мы приглашаем вас и ваших менеджеров принять участие в эксклюзивном мероприятии, которое будет проходить на территории двух стран:
• Золотая Конференция в г. Пафос (о. Кипр) с 22 по 26 сентября.
• Конференция для Менеджеров в г. Сочи (Россия) с 25 по 28 сентября.

Мы сделали все для того, чтобы Конференция Менеджеров прошла на высочайшем уровне, а дни, которые вы проведете со своей командой на лучшем курорте России, стали незабываемыми. На эти несколько дней Сочи превратится в настоящий курортный город Орифлэйм. Мы уверенны, что город, который славится уникальными природными заповедниками, развитой инфраструктурой и великолепным ассортиментом развлечений (от Трассы Формула 1 до самого длинного в мире пешеходного моста «Скайбридж», расположенного на высоте 207 м), не оставит никого равнодушным, а бархатный сезон порадует вас жарким солнцем и ласковым морем!

Рады сообщить, что продолжительность Золотой Конференции на Кипре была увеличена на 1 день, чтобы у вас было больше времени на отдых и общение с партнерами в одном из лучших курортных мест Средиземного моря – городе Пафос, который считается местом рождения богини красоты, Афродиты. В наши дни этот небольшой город является самым элитным местом для отдыха на острове и готов предложить своим гостям множество уютных бухт и уединенных пляжей, первоклассных ресторанов и прочих составляющих понятия «красивой жизни».

Напоминаем вам о том, что до окончания квалификации на первую в истории МЕГА Золотую Конференцию Орифлэйм осталось всего два каталога. Продолжайте выполнять условия участия и стремитесь к закрытию новых званий! Мы вместе отпразднуем ваши достижения в незабываемой атмосфере!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #853701 от 22 Авг 2016 18:34, MargaritaRitka, 3 отзыва
Сообщение #854886 от 24 Сен 2016 11:27, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #853694 от 22 Авг 2016 17:16, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #846165 от 10 Фев 2016 17:45, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #854921 от 25 Сен 2016 18:00, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #853688 от 22 Авг 2016 14:12, Season, 1 отзыв
Сообщение #853686 от 22 Авг 2016 13:44, skylux, 1 отзыв
Сообщение #846194 от 11 Фев 2016 12:02, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #846191 от 11 Фев 2016 10:35, MargaritaRitka, 1 отзыв

Re[15]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

23 Авг 2016 03:19

Рмот с ребенком весь июнь в адлере отлично отжыхали. А я сейчас возвращаюсь из тех же краев- ольгинка- геленджик-дивноморское-джубга. Все отлично!

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд: ---------------

Орифлейм всегда дает лучшее. У тех кто поедет будет шанс увидеть сочи с лучшей стороны.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[16]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

24 Авг 2016 16:38

Худшего места для конференции чем Сочи тяжело найти. Даже если не касаться политики

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд: ---------------

Рыжик писал(а):
И тут нашли плохое....Ну вы таланты, скажу я вам. Ребят, вспомните притчу про мух и пчел. Кто на что. Я вот в Европу ездила, только приехала....Но там ведь террористы. Не знаю, наверняка они есть, но мы офигенно отдохнули!

Согласен

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[17]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

24 Авг 2016 22:45

S8, у каждого своя правда ))

один странник пришел в город, подошел к мудрецу и спрашивает: какие люди здесь живут? хорошие или плохие? А мудрец его спрашивает: а там, откуда ты пришел, какие были люди? такие и тут..

а по теме: В Сочи Красная поляна и подъемники - супер! Набережная классная. Кого то воодушевляет олимпийская деревня. я как любитель гор и природы предпочитаю горы, реки, дольмены и т.п. обязательно съездите на гору Ахун и закажите шашлык - отличный шашлык и самый лучший соус к нему подают именно тут!
ну и еще много чего можно увидеть если посмотреть в поисковике. Хотя, на конференции я думаю что не будет особенно времени куда то ездить.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[18]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

25 Авг 2016 20:01

Конференции уже не те. Раньше неделю длилась. Было время и страну глянуть. Сейчас 4 дня конференции, день прилета, день отлета остается три дня... Один из них конференция...

В Oriflame:
Директор

Re[19]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

27 Авг 2016 07:04

Secret писал(а):
S8, у каждого своя правда ))

один странник пришел в город, подошел к мудрецу и спрашивает: какие люди здесь живут? хорошие или плохие? А мудрец его спрашивает: а там, откуда ты пришел, какие были люди? такие и тут..

а по теме: В Сочи Красная поляна и подъемники - супер! Набережная классная. Кого то воодушевляет олимпийская деревня. я как любитель гор и природы предпочитаю горы, реки, дольмены и т.п. обязательно съездите на гору Ахун и закажите шашлык - отличный шашлык и самый лучший соус к нему подают именно тут!
ну и еще много чего можно увидеть если посмотреть в поисковике. Хотя, на конференции я думаю что не будет особенно времени куда то ездить.

Все супер тоже обожаю такое!!!

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду: ---------------

S8 писал(а):
Конференции уже не те. Раньше неделю длилась. Было время и страну глянуть. Сейчас 4 дня конференции, день прилета, день отлета остается три дня... Один из них конференция...

Получайте кайф, от того что дают. И роста вам!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[20]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

27 Авг 2016 13:29

S8 писал(а):

не знаю, где ты 4 увидел.. Валенсия полных 5 была)
а вобще пост напоминает разговор пенсионера с ностальгией об СССР.. как было классно все дешево и одинаково для всех и вобще про...ли такую страну..
Давайте жить здесь и сейчас и быть благодарными за то, что есть. Учиться этим пользоваться и приспосабливаться, а не вздыхать по прошлому, которое не вернешь :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[21]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

27 Авг 2016 19:46

Людмила Иванова, ну просто он давно не был..

а я тебе фотку с Валенсии скидывала где мы встретились? ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[22]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

27 Авг 2016 20:33

Secret, а не помню. вроде да. в скайпе)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[23]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

24 Сен 2016 11:27

На конференции круто !!! Море и солнце ! Морепродукты вкуснейшие! Общение и заряд энергии ! Классный саммит для предпринимателей ! Много новых продуктовых и и бизнес инструментов . Все для того, чтобы лидер с Орифлейм Зарабатывал , как сказал только что Юрий Михайлюк !
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[24]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

24 Сен 2016 12:13

Императрица, а Юрий не уточнял,сколько и чего можно заработать?Раньше ведь много это было ,а теперь другое.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

25 Сен 2016 02:00

Императрица, а вы потом с Кипра едете в Сочи к менеджерам?

В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

25 Сен 2016 14:22

Джамиля, Да завтра летим в Сочи . Менеджеры уже сегодня там . В Сочи конечно прохладнее . Тут сегодня погодка вообще чудная и море шикарное ! Два дня штормило, а сегодня отлично . Только втянулись и улетать надо . Такая в этом году прикольная конференция ! А вообще отдыхать надо без компании :Улыбка: Немцы так вообще в шоке ! Они читали про тихий отель для пенсионеров и тут нас принесло :Улыбка: И суета и фоткают , фоткают все и вся ! Сейчас же важно нафоткать и в чаты раскидать и в соц. Сети ! Людям ясно не очень нравится , что их фотографируют и снимают .
Ну это я так , размышления просто . А вообще конечно красивая набережная , обслуживание в ресторанах на высоте . Я люблю смотреть чем живут люди и потому пытаюсь понять почему русские переезжают сюда .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[27]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

25 Сен 2016 18:00

Посмотрела погоду и прогноз обещает все три дня дожди... Очень печально... :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

25 Сен 2016 19:19

Джамиля,а участники что в палаточном городе живут ?Когда я ездила,то нас в гостинице расселяли.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[29]: Новое место проведения МЕГА Золотой Конференции 2016

25 Сен 2016 21:22

Джамиля, Ну так конец сентября ! Не знаю даже зачем так поздно сделали . Но сегодня смотрю менеджеры на великах катались по Олимпийскому парку . Да и завтра дождя вроде нет . А там конференция весь день и вылет уже . Главное единство ! 800 участников на золотой и плюс 2500 на менеджерской .

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм