независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 16 2016

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #854978 от 27 Сен 2016 16:28, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #856227 от 06 Ноя 2016 12:23, LubovShipilova, 5 отзывов
Сообщение #856781 от 19 Ноя 2016 15:58, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #856395 от 10 Ноя 2016 11:28, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #856866 от 21 Ноя 2016 14:02, Nena, 1 отзыв
Сообщение #856853 от 20 Ноя 2016 23:18, ljxeyz, 1 отзыв
Сообщение #856820 от 20 Ноя 2016 10:31, LubovShipilova, 1 отзыв
Сообщение #856790 от 19 Ноя 2016 19:24, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #856679 от 16 Ноя 2016 20:24, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #856662 от 16 Ноя 2016 14:24, vermerelin, 1 отзыв

https://vk.com/doc-13510075_437973686?dl=0909a774de82548318

--------------- Добавлено спустя 29 секунд: ---------------

Интересная обложка, столько народу) Я попробовала разобраться с семейными узами))) Кто есть кто)
И новый год уже близко...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

красивый,сочный,предпраздничный каталог.настроение уже в ожидании Нового Года,но пока в хотелках только т.вода с последней страницы
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Leno4ka, у меня также. Не ожидала, что так рано выложат 16 каталог, думала в октябре. Вначале обрадовалась, но , перелистнув каталог, ничего (для себя) интересного не нашла. Кроме туалетной водички с последней страницы.
А вот клиенты, скорее всего, нагребут себе туши 5-в-1. Цена оооочень привлекательная. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Те же мысли пока)) и заметила, какой бьюти бокс невыгодный по баллам)) 1600 р. - 16 ББ.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Оооо, с баллами беда: сто рублей - один балл, другие продукты 50 р- один балл. Набрать баллы становиться оооочень трудно, а где уж новичку пройти стартовую да без клиентской аудитории.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне, когда-то подарили из Эвона подставку для украшений, похожая в этом каталоге, мне очень удобна эта вещь, помещается на ней много всего. Часы Розовый жемчуг, очень похожи на те, которые когда-то были уже. Из практики, время работы минимум 2-3года, там батарейка, по износостойкость и потертости то же 12 баллов!

--------------- Добавлено спустя 5 минут 58 секунд: ---------------

А ещё из практики, 16 каталог всегда был более продажным и более новогодним. Поймала себя на мысли, что вот именно Новым годом на меня лично и не дыхнуло, может 17 дыхнёт праздником!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Как всегда в предновогодних каталогах скидка хорошая на 5 в 1, я всегда ее жду и набираю себе на весь год запас и на подарки.
На тональную джордани хорошая цена, возьму себе стойкую.
Набор продуктов в коробочке совсем не порадовал, точно не буду брать.
Мыла оба вот еще в детской серии возьму, красота и детям радость!
Новые оттенки сезонные в коллекции энергоблесков, классно, мне парочка приглянулись.
И набор в конце каталога, очень здорово выглядит, приятный, роскошные прям.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Водичка с последней страницы, я так понимаю, без пробника будет. Но миндаль и роза - для меня приятные ароматы, интересно, как сочетаться будут. Флакон как у Дансинг леди найт, только крышечка подкачала.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У меня от этого каталога какое-то странное впечатление. С одной стороны - каталог понравился: и новинки интересные, и скидки неплохие, и советов много, и новогодние вещички предлагаются... Но... Вот эти самые новогодние вещички все немножко и портят. И не ценами, хотя... А тем, что совсем они новогодними не выглядят. Праздничными - может быть, но атмосферы именно Нового Года не создают никак. Разумеется - это только у меня, наверное. Как-то я уже привыкла, что именно 16 эту самую атмосферу и создает - и игрушками, и свечками, и уютно/пушисто/теплыми аксами... Да, конечно и тут есть пледик и аж две разные кружки, но... и все? Да и пледик совсем не праздничный (кажется такой фиолетовый у нас уже был года 2 назад). А где же яркий/огненный и радостный Петух? Неужели дизайнеры Ори всерьез думают, что такого Петуха вполне себе символизируют стильные, но никак не яркие перья в виде закладок/подвесок/орнаментов?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

И я не впечатлилась и праздника не увидела, можен не мод тем углом смотрела. Ждала в этом каталоге туалетных водичек по 30 мл, нравятся такие и мне, и клиентам. Новинки в виде новых шиммерных лаков и помадок к ним врядли кто закажет - увы, не новинка. Аксы не понравились. Может в живую каталог покажет себя по- другому и настроение поднимиться, а пока разберемся с предыдущими.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

По-честному - 15 каталог больше порадовал. Вот в целом не понравился каталог. И перья я с годом петуха даже не проассоциировала: подумала "А с какой это радости да в новогоднем каталоге блёклыми перьями всё расписали?". Спасибо - вас почитала, и осенило :Идея: Какой креатив, однако...
Впечатлила цена на серию новейдж - оказывается уже с 15 каталога +880 руб. И вообще жить становится веселей :Голливудская улыбка: Идёшь по каталогу как по минному полю. Ну, при стратегии бизнес-цепочек с обязательными 150 бб любые цены прокатят, и даже о качестве потребляемой продукции можно особо не париться (а шведы - молодцы, всё же стараются с качеством не подкачать, респект им).

В Oriflame:
Директор

Лариса Дыгал выложила видео каталога 16 2016 Украина!!! Лариса огромное Вам - СПАСИБО!!! Удачных покупок, хороших заказов и море позитива :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Каталог очень слабый. В смысле того что весь рассыпался
по страницам.теперь не каталог, а папка с вложенными страницами. Показывать клиентам не удобно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

ЛанаК писал(а):
Каталог очень слабый. В смысле того что весь рассыпался

впервые такое вижу: получила заказ, начала листать каталог, а он распадается по листочкам :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

svet lana, наверно партия получилась не "кашерная"

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм