независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness то же самое что и HERBALIFE?

New
Повтор первого сообщения

Wellness то же самое что и HERBALIFE?

24 Дек 2010 21:29

Кто знает, чем отличаются продукты этих брендов? :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #855046 от 30 Сен 2016 00:01, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #855043 от 29 Сен 2016 21:27, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #855014 от 28 Сен 2016 15:13, Рыжик, 1 отзыв
Сообщение #429311 от 28 Янв 2011 07:11, julinka1984, 1 отзыв
Сообщение #429261 от 27 Янв 2011 22:43, ВсегдаВоВсёмВезёт, 1 отзыв
Сообщение #429065 от 27 Янв 2011 17:37, Марина-, 1 отзыв
Сообщение #428688 от 26 Янв 2011 23:32, dankors, 1 отзыв
Сообщение #428465 от 26 Янв 2011 18:49, Di@logija, 1 отзыв
Сообщение #410366 от 25 Дек 2010 17:37, julinka1984, 1 отзыв
Сообщение #410365 от 25 Дек 2010 17:35, Ole4ka, 1 отзыв

Re[60]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

27 Янв 2011 19:32

и не говорите!!!! :Голливудская улыбка: :Расстрелять: :Расстрелять: :Расстрелять: :Перемирие:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[61]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

27 Янв 2011 22:43

Цитата:
Кто знает, чем отличаются продукты этих брендов?

Вот это начало темы меня и смутило.Оч-чень напоминает инструкцию из книг по МЛМ."Для работы в социальных сетях хорошо подходит такая фраза,например:Говорят, что в Орилейм сейчас в подарок можно какую-то сумку получить.Слышала, что сумка обалденная.Кто что знает делитесь инфой." :Ржу нимагу: и потом очень уж рьяно julinka1984 отстаивала Гербалайф,и с таким тонким знанием подробностей.
А вот просто цитаты из собщений julinka1984:
Цитата:
думала перееду, сестра родная под боком, начнем бизнес строить...а она...ушла в другую компанию и это окончательно видимо...и меня вернула в нее же.
:Улыбка:)))Интересно КУДА ЖЕ?
Цитата:
почему стала сравнивать...? скачала их каталог, ради интереса (т.к. сестра весь мозг вынесла про этот гербалайф),
Выделено мной
Цитата:
я не дистрибьютор той компании/
Имеется в виду Гербалайф
Цитата:
просто девочка знакомая есть, у нее мама пьет (врач). типа, носили в лабораторию, и там ничего опасного не выявлено... :unknown смотрела состав...там в принципе тоже самое, только витаминов намного больше.
Так сестра или девочка?Так и хочется спросить:А был ли мальчик?!!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[62]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

28 Янв 2011 07:11

как вы внимательны!!! ОТВЕЧАЮ! И ЧЕСТНО! :тему создала, чтоб действительно сравнить. да, знаю такой ход, как написано в книге "мой спонсор" :а правда ли, что в орифлэйм раздают бриллианты?...нет, даже и мысли не было. я тогда этот гербалайф только по наслышке и слышала.
на счет сестры... она ушла в MARY KAY , И НИ ОЧЕМ БОЛЬШЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧЕТ. а я, действительно НЕ ДИСТРИБЬЮТОР ЭТОЙ КОМПАНИИ!
а девочка знакомая действительно есть... она является клиенткой моей сестры (берет у нее мэри кэй), и вот у этой девочки и есть мама врач, которая 10 кг скинула в гербалайф, и сама эта девочка щас тренер. вот! а сестра брала попробовать у меня веллнесс пить, потом приходит и говорит, а там так и так, такие результаты, взяла коробку от моего коктейля и пошла сравнивать с гербалайфовским. и увидела, что там витаминов больше. вот и всё!
а мальчика не было!!! а потом уже , я действительно стала сравнивать...скачала каталог их, на сайте полазила.просто было интересно. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

и на счет куда же я вернулась? в мэри кэй так как почти 2 года была там.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

но после того как сестру туда оформила, вдруг, поняла что ЭТО НЕ МОЁ! :Плачущий: :Голливудская улыбка: И ВЕРНУЛАСЬ В ЛЮБИМЫЙ ОРИФЛЭЙМ!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

вы пишете что я отстаивала гербалайф с тонким знанием подробностей...да я тольк написала состав из банки...переписала... а с тонким знанием подробностей я могу рассказать вам про МОЛОКО, КАЗЕЙН, СЫВОРОТКУ и пр...вот тут я знаю! так как у меня вышка по технологии молока и молочных продуктов! :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[63]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

04 Апр 2011 23:05

Одного понять не могу: почему Луконин в своем мастер-классе назвал Велнесс Гербом? Это были абсолютно разные компании или одна произошла от другой?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[64]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

04 Апр 2011 23:45

В Гербалайф тоже есть линия Wellness.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

05 Апр 2011 01:11

julinka1984 писал(а):
мне нравится некоторая продукция орифлэйм и веллнесс в частности...но не до фанатизма

Вот и мне тоже, не до фанатизма.. :Пардон: :Пардон: :Пардон:
julinka1984 писал(а):
и очень жаль что если где то может быть тоже "хорошо" и не дай Бог , может и лучше..., то ...всё это г... .

А тем, кому "до фанатизма", действительно, и в голову не приходит, что где-то может быть лучше? :Смущенный: Я думаю, что они тоже знают, что есть лучше, но этот самый фанатизм не дает им признать это.
julinka1984 писал(а):
не нужно ничего сравнивать! и что то доказывать не знаючи о других компаниях. но в орифлэйм, к сожалению, этому не учат.от того и часто..

Действительно, многие в Ори грешат постоянным хаянием других компаний, особенно сетевых. :Возмущенный: :Возмущенный:
Помню, как мои спонсоры постоянно насмехались над теми, кто занимался добавками: "Таблетки она продает! Какой смех!" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Зато сейчас обучение проводят с каким фанатизмом :Ржу нимагу: о пользе Велнесс от Орифлейм!

Вывод: человеку свойственно хвалить то, что ему выгодно. Но порядочный человек тем и отличается, что во всякой оценке остается объективным. :Дразливый: :Дразливый: :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[66]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

05 Апр 2011 10:18

Smith писал(а):
В Гербалайф тоже есть линия Wellness.

wellness - это целая индустрия. Продукты относящиеся к этой категории есть в разных компаниях.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Orimania писал(а):

Вывод: человеку свойственно хвалить то, что ему выгодно. Но порядочный человек тем и отличается, что во всякой оценке остается объективным. :Дразливый: :Дразливый: :Подмигивающий:

всякое мнение человека субъективно уже по своему определению. :Пардон: а показатель порядочности - это этика в отношениях, в том числе и в отношениях с др.сетевыми компаниями. А такие лидеры как вы описали встречаютя везде и в Гербалайф в том числе :Пардон:

Да и собственно к заявленной теме это мало относится.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[67]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

27 Сен 2016 05:25

Меня очень давно интересовала тема сравнения эти коктейлей, т.к. несколько лет тому назад принимала Гербалайф - понравился, эффективен в плане фигуры и здоровья. Когда этот продукт здесь в Орийлэйм появился, то появилось естественное желание сравнить качество. Оба продукта, как поняла, хороши по-своему. В первую очередь интересовало, почему в орифлэймовском продукте нет витаминов, какой белок? Сейчас, почитав ветку сообщений, всё как-то упорядочилось.
Спасибо всем, кто давал информацию.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[68]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

28 Сен 2016 12:57

Отношусь настороженно к этой ерунде. Одно время хотела попробовать, но предпочла элькарнитин, чем довольна. Убрала жир с живота) Инструктор сказал, что на такой ерунде не худеют. Кто с офиса худел на вэлнессе не помогло. А помнится в феврале мой спонсор говорила, что у них какая-то ерунда проводится и все будут худеть. Вся эта ересь стоит 2000р. Но никто к лету не похудел. но одна девочка скинула 8кг на пп и спорте плюс этот порошок. но в составе элькарнитина нет. и на чем скидывать?
Рекрут - осваивающийся

Re[69]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

28 Сен 2016 13:51

Ариша, Велнес, это правильное питание. это не стимулятор. У нас программа снижения веса есть. Там и замеры, и анализ, и занятия, и пп, и активность и много чего. Вот кто по программе идет - тот худеет. Результатов в проекте много. А если человек понятия не имеет о системе или не соблюдает ее , то велнес тут не поможет.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[70]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

28 Сен 2016 15:13

Ариша, что же это за тренер который говорит что "скидывают на L-карнитине"??? вес уходит только при дефиците калорий и все. Больше никак. А вот дургой вопрос что этому много что может способствовать, в том числе и карнитин, в том числе и преобладание белка надо углеводами (зачем и употребляют протеиновые продукты),в том числе и омега-3 которая обладает уникальным свойством: катаболизма и анаболизма одновременно. Ни один толковый тренер так никогда не скажет, либо он сам и продает этот Л-карнитин, а так любой самый начинающий бодибилдер знает, что это всего лишь вспомогательное средство, причем если нет цели гипертрофии мышц - вовсе не обязательное.
Худеют не на велнесе, л-карнитине или гербалайфе. худеют при дефиците калорий. а как его создавать - вопрос второй. Как это сделать вкусно, интересно и чтоб не превратиться в skinny fat

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор
3 место по количеству сообщений

Re[71]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

29 Сен 2016 10:23

Secret писал(а):
Велнес, это правильное питание.

Простите ЧТО??? Какое питание? Правильное? Порошок не есть ПП. ПП - образ жизни.
Рыжик писал(а):
что "скидывают на L-карнитине"???

Может не правильно выразилась. Я скинула 10 кг, сейчас во мне 54. Объемы - 80*64*92. Но этот жир внизу живота! И последние месяца 2 я искала пути его скинуть. Тк отдаленно напоминала этих существ из людей в черном( Лкарнитин мне лично помог тем, что усилил выносливость, тк подходов я делала больше. Считаю, что именно из-за него снизила жировую прослойку. Покупала в аптеке. Карнитин же сжигает жир)
Предварительно снизила калории - сладкое, мучное, меньше есть конечно. Контейнера носила на работу.
Secret писал(а):
Там и замеры, и анализ, и занятия, и пп, и активность и много чего

Я вот в прошлые выходные забирала заказ из офиса и попала на сходку вэлнесс. Знаете о какой системе я услышала? Можно есть все! Потом в обед пить вэлнесс и раз или 2 в неделю у них фитнесс! При этом была вчера в офисе по делам, там эти же люди худеющие ели сочники и зефир!!!! Господи, что за безграмотность??? Какое есть все подряд пить коктель и ты стройняха? ПЭК пила год, но оценить не могу, тк самочувствие и до этого было хорошее, болею очень редко. А подружке помог, замену она так и не нашла.
Рекрут - осваивающийся

Re[72]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

29 Сен 2016 12:47

Secret писал(а):
А если человек понятия не имеет о системе или не соблюдает ее , то велнес тут не поможет.

100%
Ариша писал(а):
Но этот жир внизу живота!

подходы не убирают жир. Нельзя перекачать жир в мышцы. Жир убирает только ограниченное употребление быстрых углеводов и ПП. Вы можете накачать кубики, только их никто не увидит под жировой прослойкой )))
Ариша писал(а):
Какое есть все подряд пить коктель и ты стройняха?

а вот в этом согласна 100%, не поможет ничего, никакие чудодейственные пилюли, кроме паразитов!!!! при таком подходе )
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[73]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

29 Сен 2016 14:28

Ариша, вы сами ответили на свой вопрос. Что СНАЧАЛА вы снизили кол-во быстрых углей, наладили питание и т.д. И это правильно! И карнитин отличный катализатор, тут вы тоеж правы. Просто многие ждут чудес: есть пирожки и запивать карнитином. Так что правы и Вы и мы)
Велнес (если говорить именно о коктейлях. а речь о них, раз вы пишите "порошок") - отличный источник белка, а то что это в форме порошка - так это нормально, многие продукты именно так и хранятся (сухое молок, восстановленный сок и т.д).
Так что коктейль - это просто спосооб разнообразить рацион при дефиците калорий, ведь как известно "сладкого" белка не найти - основной источник - творог, сыр, курица, индейка, рыба. А сладкого хочется, поэтому вот такие белковые смеси - настоящий выход.
Сама худела на ПП + спорт, и коктейль шел отличным дополнением. За 3, 5 мес почти минус 20 кг.

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[74]: Wellness то же самое что и HERBALIFE?

29 Сен 2016 17:52

Sve. писал(а):
подходы не убирают жир. Нельзя перекачать жир в мышцы. Жир убирает только ограниченное употребление быстрых углеводов и ПП. Вы можете накачать кубики, только их никто не увидит под жировой прослойкой )))

Нельзя, но карнитин помогает сжечь жир, почитайте.
Рыжик, но я с системы вэлнесс в своем офисе выпадаю. Тетки, кторые худеют едят пироги запивая коктелем и говорят о том, что вэленес правильное питание.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм