независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленный официальный сайт Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Обновленный официальный сайт Орифлэйм

23 Сен 2011 09:26

22.09.2011 |Новости филиала
Встречайте обновленную главную страницу сайта Орифлэйм!
Дорогой Консультант,
Мы с удовольствием сообщаем о том, что в течение ближайших дней на нашем сайте будет запущена новая главная страница. Мы сделали это, чтобы наш сайт и наша продукция стали более доступны для вас и ваших клиентов. Причин для таких перемен много, и первая из них – наше желание рассказывать вам со страниц сайта о великолепной продукции Орифлэйм и уникальных бизнес-возможностях компании.

Красочная демонстрация продуктов Орифлэйм на страницах сайта призвана повысить узнаваемость нашего бренда и доверие к нему, что, безусловно, поможет и вам успешнее развивать свой бизнес.

Ключевое преимущество нового дизайна главной страницы сайта состоит в том, что он позволяет фокусироваться на продукции так же, как мы делаем это в наших каталогах. Наша долгосрочная цель – сделать сайт таким же мощным инструментом продаж, каким является каталог, но при этом использовать все те преимущества, которые предлагают нам интерактивные медиа.

Еще одно достоинство новой главной страницы состоит в том, что время загрузки сайта существенно сократится по сравнению с нынешним, поскольку новая страница будет оптимизирована в том числе под медленные интернет-соединения.

Впервые посетив обновленную главную страницу сайта, вы заметите, что некоторые важные ссылки находятся не там, где вы привыкли их видеть. Ссылки на разделы «Об Орифлэйм», «Обслуживание» и «Новости» теперь расположены внизу страницы. В правом верхнем углу вы по-прежнему найдете форму для логина, а после логина вы получите доступ к вашим персональным страницам.

Мы надеемся, что эти перемены будут полезны для вас и вашего бизнеса. Новая версия главной страницы – всегда непростое испытание для сайта с большой посещаемостью, каковым является сайт Орифлэйм. Мы надеемся, что запуск новой страницы пройдет плавно, и благодарны вам за ваше терпение и снисхождение к тем незначительным ошибкам, которые могут возникнуть при запуске.

Увидимся на другом берегу!

С наилучшими пожеланиями,

Oriflame Online.

Взято тут http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-14000012
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #857232 от 04 Дек 2016 01:50, Maestro, 7 отзывов
Сообщение #857256 от 04 Дек 2016 17:32, ЛесяЗдеся, 4 отзыва
Сообщение #857231 от 04 Дек 2016 00:04, Valentinovna, 4 отзыва
Сообщение #855339 от 10 Окт 2016 21:11, skylux, 4 отзыва
Сообщение #855234 от 05 Окт 2016 20:43, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #855010 от 28 Сен 2016 13:55, skylux, 4 отзыва
Сообщение #855020 от 28 Сен 2016 16:48, skylux, 3 отзыва
Сообщение #854997 от 28 Сен 2016 09:51, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #857278 от 05 Дек 2016 10:21, ЛесяЗдеся, 2 отзыва
Сообщение #857276 от 05 Дек 2016 09:57, Пума, 2 отзыва

Re[180]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

30 Сен 2016 20:47

Подскажите, кто знает,а финансы как посмотреть? Раньше в истории заказов отнималась часть оплаченных денег. Сейчас так и висит полная сумма. Вообщем не могу разобраться :Возмущенный: .

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[181]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

30 Сен 2016 22:00

Nata-lli, тут такое в чате Западного региона: "Як можна побачити не використану знижку консультанта та скільки грошей на предоплаті, якщо вони є?
Ответ:При оформленні замовлення навести курсор на відповідний напис в саммарі боксі, і інформація з’явиться в спливаючому вікні. Також в подальшому планується відображати цю інформації в Історії замовлення (під звітом, там де загальні інформація)."
Я, правда, не совсем поняла, что такое "саммарі бокс". :Смущенный:

Re[182]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

30 Сен 2016 22:45

Janna Kopen писал(а):
Императрица писал(а):
Катрин Алакбаров вроде теперь

это кто и вместо кого? фамилия, равно как и имя ну явно не украинская...

Кто это допустим знаю, не впечатляет совсем :Пардон: а вот вместо кого ?? Просветите , плис . :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[183]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

30 Сен 2016 23:03

Valentinovna, Вроде вместо Никласа Палмквиста
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[184]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

30 Сен 2016 23:37

Два дня пыталась набить заказ, не получалось, а сегодня поехала в сервисный центр и сотрудница помогла набить заказ.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[185]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

30 Сен 2016 23:54

Вместо НИКЛАСА ??????????????? :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Ужас !! Это очень печальное известие . :Грустный: Один швед был у нас ( ну ладно, два - еще Эрик ) такой красивый, подтянутый , ухоженный , вежливый , а теперь что ? Кого людям показывать ? Никлас был нашей гордостью, вот мол шведская компания, вот и швед у руля , и люди шли на ШВЕДА , а теперь непойми что - вместо ДП "Орифлейм косметикс" сделали какое-то ООО , поставили руководить женщину ... Это просто жесть . Как говорят, "женщина у штурвала - жди беды " ... Это мы теперь будем куклу слушать ? Н-да ... как-то и работать с таким руководством перехотелось уже...
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[186]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

01 Окт 2016 09:08

Valentinovna писал(а):
швед у руля

Как раз у руля были другие люди , отсюда и результат . А он выполнял роль красивого , подтянутого , ухоженого ну и дальше по тексту .А какой еще большей беды ждать , я и не представляю . Во всяком случае для Ори - Украина . :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[187]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

01 Окт 2016 09:38

Императрица писал(а):
Valentinovna, Вроде вместо Никласа Палмквиста

это новость печальная для нас. А куда же Никласа?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[188]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

01 Окт 2016 10:43

Вовчик писал(а):
...А он выполнял роль красивого , подтянутого , ухоженого ну и дальше по тексту...

Дмитрий Юрьевич тоже был и элегантен, и доброжелателен, и харизматичен. :Смущенный:
Но я пошла в Ори отнюдь не "НА-ЕРМОЛЕНКО". :Потрясенный:

Можно пойти НА - продукцию, я и пошла из-за этого, доступная цена и высокое качество.
Можно пойти НА - Спонсора, убедительно рассказавшего о Компании и продукции.
А вот руководителя представительства в моей стране я даже как-то не рассматривала так близко. Где он, а где я... :Подмигивающий:
И вообще, Бизнес в Ори - это предпринимательство, а предприниматель - сам себе Лидер и Руководитель.

А вот в общем для Украины, может быть, как раз женщина-Руководитель и сможет помочь.
Правда, не представляю чем. Ведь наш корабль уже давно и уверенно идет... :Убиться ап стену:

(Хоть я верю и надеюсь на светлое будущее. И всё делаю и делаю каждый каталог 200 ББ.
Как - Лидер.
Кстати, про 200 ББ ещё Д.Ю. говорил, что это - минимальная сумма ББ в каталог для лидера.
Нет, - для Лидера!)
Рекрут - осваивающийся

Re[189]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

01 Окт 2016 10:51

https://youtu.be/hl9oedFD3yw

С каждым новым директором наша жизнь становится всё лучше и лучше,растут Звания,Балы,меняются и обновляются сайты...ой :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[190]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

01 Окт 2016 11:00

Nuta Nutina писал(а):
Д.Ю.

Далее Ю.М. , потом Н.П. , теперь К.А. , нормальная шифровка получается . А в целом , сам тот факт , что мы от темы нового сайта сделали крутое пике , очередной раз подтверждает , куда идет наш корабль :Пардон: Ну , как то так ... :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[191]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

01 Окт 2016 11:15

Вовчик, давайте вернёмся к сайту. У меня на компе не открывается Продукт вместо доставки. открывается форма, где стрелочки слева и справа, ведущие к продуктам не живые, а активная только внизу - отказаться от продукта. И всё..Вот и нажимаю её который уже день..Типа отказываюсь..

--------------- Добавлено спустя 2 часа 33 минуты: ---------------

Сегодня делала заказ консультанту. Как в игре- сохрани заказ, не видя его..Как вам такое? А если что-то не так- кто виноват будет и что с этим делать? Берём ответственность на себя..Даже продукт за бизнес-класс выходит сразу по полной цене и сохраняйте не глядя. может там цена изменится..Как будет действовать новичок да и не только он? правильно- посмотрит на всё это, пошлёт подальше, сайт закроет и через 5 минут уже благополучно об этом забудет..Зачем так всё усложнять? Чем сайт был не хорошо? Заказ перед сохранением можно было вновь просмотреть, а что сейчас? Как вообще это назвать?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[192]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

01 Окт 2016 14:15

Andreya, Я не то что не поняла,даже и не слышала. Может кто подскажет? Как с финансами разобраться?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[193]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

01 Окт 2016 15:11

Ребята , а Информационный только мне не приходит , или у всех такая фигня ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[194]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

01 Окт 2016 16:34

Вовчик, Специально проверила,мне пришел.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм