независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленный официальный сайт Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Обновленный официальный сайт Орифлэйм

23 Сен 2011 09:26

22.09.2011 |Новости филиала
Встречайте обновленную главную страницу сайта Орифлэйм!
Дорогой Консультант,
Мы с удовольствием сообщаем о том, что в течение ближайших дней на нашем сайте будет запущена новая главная страница. Мы сделали это, чтобы наш сайт и наша продукция стали более доступны для вас и ваших клиентов. Причин для таких перемен много, и первая из них – наше желание рассказывать вам со страниц сайта о великолепной продукции Орифлэйм и уникальных бизнес-возможностях компании.

Красочная демонстрация продуктов Орифлэйм на страницах сайта призвана повысить узнаваемость нашего бренда и доверие к нему, что, безусловно, поможет и вам успешнее развивать свой бизнес.

Ключевое преимущество нового дизайна главной страницы сайта состоит в том, что он позволяет фокусироваться на продукции так же, как мы делаем это в наших каталогах. Наша долгосрочная цель – сделать сайт таким же мощным инструментом продаж, каким является каталог, но при этом использовать все те преимущества, которые предлагают нам интерактивные медиа.

Еще одно достоинство новой главной страницы состоит в том, что время загрузки сайта существенно сократится по сравнению с нынешним, поскольку новая страница будет оптимизирована в том числе под медленные интернет-соединения.

Впервые посетив обновленную главную страницу сайта, вы заметите, что некоторые важные ссылки находятся не там, где вы привыкли их видеть. Ссылки на разделы «Об Орифлэйм», «Обслуживание» и «Новости» теперь расположены внизу страницы. В правом верхнем углу вы по-прежнему найдете форму для логина, а после логина вы получите доступ к вашим персональным страницам.

Мы надеемся, что эти перемены будут полезны для вас и вашего бизнеса. Новая версия главной страницы – всегда непростое испытание для сайта с большой посещаемостью, каковым является сайт Орифлэйм. Мы надеемся, что запуск новой страницы пройдет плавно, и благодарны вам за ваше терпение и снисхождение к тем незначительным ошибкам, которые могут возникнуть при запуске.

Увидимся на другом берегу!

С наилучшими пожеланиями,

Oriflame Online.

Взято тут http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-14000012
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #857232 от 04 Дек 2016 01:50, Maestro, 5 отзывов
Сообщение #855339 от 10 Окт 2016 21:11, skylux, 4 отзыва
Сообщение #855234 от 05 Окт 2016 20:43, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #855010 от 28 Сен 2016 13:55, skylux, 4 отзыва
Сообщение #857231 от 04 Дек 2016 00:04, Valentinovna, 3 отзыва
Сообщение #855020 от 28 Сен 2016 16:48, skylux, 3 отзыва
Сообщение #854997 от 28 Сен 2016 09:51, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #857123 от 01 Дек 2016 17:25, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #856731 от 17 Ноя 2016 21:48, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #856713 от 17 Ноя 2016 13:37, Nata-lli, 2 отзыва

Re[195]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

02 Окт 2016 08:43

Вовчик, мне то же

--------------- Добавлено спустя 4 часа 8 минут 36 секунд: ---------------

Хэлп, кто уже сегодня делал заказы по новому каталогу с этим удобным сайтом!!??!! Не пробивается вторые 50% по программе Ори+, хотя строчка есть, и написано, что мол квалифицировались, а стоимость лупит регулярную. У новичков-старичков, кто в этом каталоге должен был получить возможность приобретения товара со скидкой либо -25%, либо за 1 грн, ничего не бьется, и отдельной строчки нет. Ну просто всё в апельсинах!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[196]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

02 Окт 2016 13:07

Ксюнюшенька, оно добавляет полную цену и ниже пишет скидку сколько отминусует. у меня от водички отнялось столько что осталось 1 грн как раз стоимость, так что все нормально работает

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[197]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

02 Окт 2016 15:23

Людмила Иванова, специально, ещё раз зашла, нет, пишет что Вэлнэс Пэк мне будет стоить 520грн, а не 260 и на последнем шаге эта же сумма, но колонка, что мне положен продукт за 50% за Ори+ остался, а за участие в Премьере я израсходовала в этом каталоге уже. И там нормально прошел тот же Пэк за 260 грн. И может Вы подскажите, где смотреть начисленную скидку за прошлый каталог, оставшуюся предоплату, не прибегая к распечатке, только на сайте. Заранее спасибо. Все сегодняшние заказы не попадают в распечатку, думаю, что с этим завтра разберутся, при этом не аннулируя заказов :Смущенный: . Хотела написать претензию, как руководитель СПО, чтобы мне второй продукт набили через претензию, но нет в списке сохраненных накладных ни одной, все заказы у тех консультантов, которых я сегодня набивала, не высвечиваются :Смущенный:

--------------- Добавлено спустя 1 час 43 секунды: ---------------

дозвонилась на горячую линию. Про финансы мне ответили, что узнать про начисленную ОС, которая пошла не на расчетный счет, а на номер консультанта, нигде нельзя узнать.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[198]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

02 Окт 2016 16:39

Ксюнюшенька писал(а):
Про финансы мне ответили, что узнать про начисленную ОС, которая пошла не на расчетный счет, а на номер консультанта, нигде нельзя узнать.

какая прелесть! вот чётко и лаконично-нигде... :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[199]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

03 Окт 2016 13:37

Ксюнюшенька писал(а):
дозвонилась на горячую линию. Про финансы мне ответили, что узнать про начисленную ОС, которая пошла не на расчетный счет, а на номер консультанта, нигде нельзя узнать.

все правильно.. мало ли кто звонит. Информация конфедициальная.... Только в бухгалтерии можно узнать.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[200]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

03 Окт 2016 16:27

Sve., Вы меня не поняли, я не собиралась узнавать по телефону ОС и прочее. Я хотела узнать, где я могу на обновлённом сайте сама, в своём номере это увидеть. На обновлённом сайте теперь ни один консультант этого сделать не может :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[201]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

03 Окт 2016 18:23

Ксюнюшенька, в "історія замовлень"внизу є Баланс. В мене воно 468.40. + вчорашнє замовлення на 455.21, вкупі=923.61грн. Так я розумію, що це моя товарна знижка. Решта піде в банк.

Re[202]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

03 Окт 2016 18:24

Вовчик писал(а):
Nuta Nutina писал(а):
Д.Ю.

Далее Ю.М. , потом Н.П. , теперь К.А. , нормальная шифровка получается . А в целом , сам тот факт , что мы от темы нового сайта сделали крутое пике , очередной раз подтверждает , куда идет наш корабль :Пардон: Ну , как то так ... :Улыбка:
вот здесь я могу поспорить с вами уважаемый,я считаю что все посты по теме,потому что Орифлейм это огромный живой организм,состоящий из множества составляющих.Главное во всём нужно зрить позитив.Вот люди делают приросты по 500 ,1000 бб в каталог,в этом виден их рост.А они даже не догадываются что потерять 200 000 бб можно в течении очень короткого периода времени.
А всё потому что не работала с 8 утра до 4 утра :Улыбка: И считаю что это моя недоработка.И все нововведения ,каждый год мне очень хорошо помогают..На сегодня у меня упростилась работа правда ,директорскую закрываю к последний день каталога,но зато нет лишней суеты .С одной стороны стало меньше зарплата,но появилось больше свободного времени и я теперь каждый день смотрю вебинары и обучаюсь,раньше об этом я могла только мечтать.И в этом заслуга руководства .За что хочется выразить благодарность.Думаю что к весне вообще станет намного проще работать,отпадут многие моменты.И откроются новые переспективы.Надеюсь с новым сайтом к весне вернуться на прежний уровень своего товарооборота.Конечно с 7500 на 200 тыс не просто ,но я верю в себя! верю в компанию и верю в продукт :Улыбка: Уже на сегодня есть личные 150 ББ и один рекрут!!! :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[203]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

03 Окт 2016 20:59

Эклат, люблю Ваши шуточные и не очень комментария на счет работы и компании, но на личности, мелковато и пошловато. Компания - это что-то немного близко-отрешенное, а люди с форума, да же если не "симпатишны", родненькие. Мне далеко не все близки по духу, и в основном это мои коллеги с Украины, но это не даёт мне право их хаить, или в личку. Но опять, это как на меня!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[204]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

03 Окт 2016 22:28

Ксюнюшенька, а вы правы ,я вот тоже думаю зачем я ,в дневнике Пумы,написала про то что Шутьки уехали в деревню и купили коров,не надо было их светить,как никак дважды бриллиантовые были.Блин,теперь никак не исправить, все знают. А как за себя скажу ,то я и офис держу,и из компании ни ни,типа верность храню,несмотря на все катаклизмы.С Йокниками буду до победного!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[205]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

04 Окт 2016 18:52

Вот интересно- 4 дня работает каталог и по акции отсутствуют почти все дорогие туалетные воды..С нашим обновлённым сайтом не все успели их набить. А акцию продолжили. причём воды не резервируются..Неужели реально за 4 дня всё разобрали? тогда смысл продолжать такую акцию?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[206]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

04 Окт 2016 20:28

Janna Kopen, ни в коем разе ,Акция расписана на 3 каталога вперёд :Добро пожаловать: .

Последний раз редактировалось: Эклат (04 Окт 2016 20:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[207]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

04 Окт 2016 20:35

Эклат, что-то с математикой не сходится у вас)) обещали 25 % (вместо по ПУ - 24 % ) и НА 25 % больше директорский (вместо 4 % - значит 5 % потому что 5 это на 25 % больше чем 4))
и то, повышение только тем, кто условия выполнил по активности и рекрутингу

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[208]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

04 Окт 2016 20:41

А я с Бобосиком согласна. :Пардон:

Re[209]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

04 Окт 2016 20:44

Людмила Иванова, я не так поняла цифру 25 % и раскатала губу,сейчас вернула её на место ,спасибо :Улыбка:....будем считать что это был мой сладкий сон)) За такой бонус пусть сами работают))

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм