независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[450]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

26 Авг 2016 22:39

Императрица, так и работаю. Звоню. Но не люблю это. Если можно - всегда стараюсь остаться в переписке.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[451]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

27 Авг 2016 09:08

Императрица, именно поэтому нужен точный, выверенный шаблон, причём очень простой , без всего лишнего, переделанный из того, что есть в интернете, под свою команду.Просто на все 100% убедилась, что переписочные дела не ведут к нужному результату. Еще убедилась в том, что как длинные тексты сейчас не вызывают желание их читать (я не говорю о художественной литературе), так и длинные ролики. всё должно быть очень коротко и лаконично..Ещё в том, что даже если человек начал работать, БП его еще нельзя считать и по всей глубине работать лично. У меня девушка поработала 3 месяца, вышла на 700 б и вдруг "я занялась недвижимостью"..И уже полный мороз, лишь одно сообщение "на Орифлэйм нет времени"..Вот как так?? Столько вебинаров обучающих просмотрела, на директорских встречах была , я уже реально поверила, что новый БП появился..Мы часто верим в каждого, кто хоть что-то делает..Всё правильно, но главные действия должны быть свои..3 месяца я работала, был результат..Лето отболела и всё сдулось..И при всём при этом я благодарна Орифлэйм, что пусть небольшой, но пассивный доход всё лето перечислялся на карточку..Значит есть смысл продолжать работу..И свою цель сейчас ставлю не на конференции, а просто на увеличение дохода от каталога к каталогу..
А еще мне очень понравился пост в фейсбуке Антона Долженко.
"СТОП! Ребята, остановите СПАМ!
Обращаюсь ко всем, кто меня слышит! И к орифлэймовцам, и к лидерам других компаний. И к коллегам, и тем более к лидерам нашей команды.
Прекратите засирать комменты, перебирать группы, и звонить по резюме трактористам. Не подтверждайте стереотип о нудном и назойливом сетевике.
Это не рабочая методика! В долгосрочной перспективе вы не только не создаете новые активы, но и разрушаете имеющиеся.
Сказать почему? Легко!
Любой человек, приходящий в вашу команду, на этапе выбора, смотрит на вас и оценивает, готов ли он вас дублицировать? Готов ли он с вами поменятся местами? Если вы адово спамите, и ваш новичок глядя на вас говорит - классный бизнес! Я готов! - это явно личность не отягощенная интеллектом. Ведь нету тут бизнеса, нет пассивного дохода. Это конкретно РАБота. Причем глупая. Нормальный же человек, глядя на этот цирк, аккуратно покинет вашу команду. Я бы так сделал точно. И вот так постепенно вы сформируете команду имбицилов, не разу не включавших голову, и живущих по алгоритму... разослал... забанили... разослал... забанили. Если таковых в команде станет большинство, то правильным лидерам станет не комфортно. Не с кем поговорить, так сказать. И рухнет последнее...
Спам не нужен. Онлайн дал ТАКИЕ возможности и их ТАК много, что остановить свой выбор на тупой рассылке - глупо!
Помните, все исскуственное рушится естественно! Не нужно накруток, спама, купленых подписчиков. Вам нужна другая ментальность, вам нужно отойти от ценностей рабочего по найму... а это значит почаще включать голову!)))
Вложите знания в себя, а потом себя в бизнес, и все раскрутится само!

Полностью с ним согласна..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[452]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

27 Авг 2016 12:44

Janna Kopen, Да пост Антона я тоже читала и тоже с этим согласна ! Хочется верить, что они и их команда не спамят :Улыбка: сейчас знаете модно в интернете ( как в политике) говорить не делайте это ! Спамерам позор ! Долой взяточников и т.д и при этом делать самим так же . Вы не делайте и нам больше места будет ! Спам - я поняла у каждого свое понятие . В реале это информация о которой тебя не просили . Для меня даже если меня в друзья добавили по общим вроде интересам , а потом шлют всякую лабуду все равно спам . Для многих уже нет ( она же в друзьях) . Репутация онлайн конечно портится с каждым днем . Людей достали уже этими проектами и приглашениями . Многие грубят и унижают . Даже директора пишут про то, что ходите на свою работу с 8 до 5 и так в рабстве живите ! Откуда знают доход человека ? Может он любит свою работу ! Но репутация.... И все это Орифлейм в понимании людей! Хотя большинство не называется так , а зовут в интернет магазин менеджером или директором . Доски забиты предложениями о работе . И все это работает ! Правда не у всех ! Компания написала правила и всем на них плевать . Их нарушают и групп куча вконтакте и сайтов и т.д потому со сцены Вам бриллиантовые или Исполнительные не скажут о том, что они спамят , переподписывают или еще что . Все белые и пушистые :Улыбка: Это я не про Антона конечно ! Есть и правда растущие Топ лидеры с системой рекрутирования и обучения и с чистым сердцем и руками . Я считаю в Орифлейм не те деньги , чтобы их марать ... но тенденция в онлайн реально цирк . И это компания позволила !Поздравляют спамеров и ставят их в пример !
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[453]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

28 Сен 2016 18:39

Привет форумчане! Что там в календаре счастливчика у нас?

Сентябрь. Мне снова пофартило.
Двух счастий сразу я не ждал.
Я завершил ремонт квартиры
и наконец бутылки сдал!

А у меня счастливый теперь не только сентябрь, но и октябрь. Приехала моя Настя с Мишелькой в гости. Мишельке 1год и 4 месяца- она такая непоседа, всем интересуется, её реально нельзя даже на минуту оставить- что нибудь натворит :Улыбка: И спит всего 1,5-2 часа в день. Остальное время- и ни минуты покоя и ни секунды покоя :Улыбка: пьёт нашу Омегу для детей с 6 месячного возраста по чайной ложечке (начинали с нескольких капелек, а сейчас по ложке). С удовольствием пьёт. И, слава Богу, здоровенькая. В субботу идём с ней в цирк.Даже не представляю, как всё будет :Улыбка:
Вчера и завтра работаю на выставке в Оперном. Что сказать? После длительного перерыва хотелось просто выйти в люди. Делаем бесплатный макияж и тестируем ароматы. Вестибюль Оперного весь в рабочих местах. У нас конкуренции хватает: сразу на входе Белорусская косметика ( к слову сказать- народ там толпится), а дальше- эйвон, фармасси, ламбре, ароматы из Египта, это только в нашем поле зрения...На макияж садятся- бесплатно то..А дисконт не хотят оформлять даже бесплатно..За день 9 контактов на троих..Вообщем как то так...Завтра идём вновь..Договаривались отработать два дня. Хотя первый день меня совсем не впечатлил..
С обновлением сайта не прекращаются звонки от менеджеров- все в лёгком и тяжёлом недоразумении от происходящего.. Успокаиваю, что и к этому привыкнем и всё будет еще лучше! Главное- не прекращать действия. В акции на 50 б активизировались старички, подписав членов семьи на ароматы..Ну хоть так!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[454]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Окт 2016 08:46

Наш каталог работает всего ничего, а нет уже по акции почти всех туалетных вод, пользующихся спросом. Отсутствует Giordani Gold Essenza, Possess мужской и женский, Giordani Man, Lucia, Eclat Weekend, Love Potion, Paradise, Divine Idol, это из тех, что заказывали мне. И в принципе, можно понять, что уже разобрали, но жаль- что не резервируется тот аромат, который выбрал человек. И опять в очередной раз появляется разочарование людей. Пока ждём поставок, вдруг да что появится..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[455]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Окт 2016 11:26

Janna Kopen, по вашему дневнику видно что вы порядочный человек и рассуждаете также логично,но для того чтобы чего то добиться ,конкректно в орифлейм,нужно быть не Порядочной ,а Успешной.А это значит,что не обращать внимания на многие моменты,а выдавать всегда всё в позитивном ключе.На одном примере обьясню.....Все знают что из приглашённых на бизнес сюда,только у 3% получится рост,остальные 97 % просто потратят свои силы,время и деньги,это согласно Статистики уже факт,но нам же нужно расти,поэтому Успешный человек всех убеждает что здесь всё Шоколад а чтобы его совесть не мучала,есть отмазка,А как вы узнаете не попробывав? :Улыбка: Этим Успешные и отличаются от Порядочных..Также и с водами и со всем остальным.Не надо обращать внимания. Говорите всем что воды появятся ,пусть по новой регятся и делают заказы .Для компании,это тоже рабочий момент люди ,сделают ТО и подберут залежалые воды,а хорошие пока предержаться .Потом,правда появятся все дорогие,но после Акции ,почему то сразу :Смущенный: Это бизнес...Главное не останавливаться ,а мыслить как Успешные люди.Иначе мы слона не продадим :Улыбка: Вся фишка нашего Бизнеса в том,что как бы часто народ не наступал на грабли ,он всё равно верит в Чудеса..И люди всегда будут идти к нам,главное Работать и приглашать,а пока они разберутся ,что к чему,мы уже новых подпишем и поток нескончаем :Улыбка: Поэтому у нас всегда должно быть всё в Сметане :спасибо: и главное палку не перегибать,чтоб правдиво всё было,а то те 97 % могут усомниться :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[456]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Окт 2016 12:07

[quote="Эклат";p="855204"]Janna Kopen, по вашему дневнику видно что вы порядочный человек и рассуждаете также логично,но для того чтобы чего то добиться ,конкректно в орифлейм,нужно быть не Порядочной ,а Успешной.А это значит,что не обращать внимания на многие моменты,а выдавать всегда всё в позитивном ключе.На одном примере обьясню.....Все знают что из приглашённых на бизнес сюда,только у 3% получится рост,остальные 97 % просто потратят свои силы,время и деньги,это согласно Статистики уже факт,но нам же нужно расти,поэтому Успешный человек всех убеждает что здесь всё Шоколад а чтобы его совесть не мучала,есть отмазка,А как вы узнаете не попробывав? :Улыбка: Этим Успешные и отличаются от Порядочных..Также и с водами и со всем остальным.Не надо обращать внимания. Говорите всем что воды появятся ,пусть по новой регятся и делают заказы .Для компании,это тоже рабочий момент люди ,сделают ТО и подберут залежалые воды,а хорошие пока предержаться .Потом,правда появятся все дорогие,но после Акции ,почему то сразу :Смущенный: Это бизнес...Главное не останавливаться ,а мыслить как Успешные люди.Иначе мы слона не продадим :Улыбка: Вся фишка нашего Бизнеса в том,что как бы часто народ не наступал на грабли ,он всё равно верит в Чудеса..И люди всегда будут идти к нам,главное Работать и приглашать,а пока они разберутся ,что к чему,мы уже новых подпишем и поток нескончаем :Улыбка: Поэтому у нас всегда должно быть всё в Сметане :спасибо:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[457]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Окт 2016 14:09

Эклат, И всё же есть лидеры и Порядочные и Успешные, как, например Гена, Зина, Наташа Хвостовы, и верю, они не единичный пример. Знаю, что и среди наших форумчан есть такие. Но ты правильно заметила, с Успешностью у меня как то сейчас поплохело..И самое главное- после моей болезни и операции летом ценности сместились. Ведь для чего то мне жизнь дала такой опыт..Достижение званий перестали быть в приоритете. Учусь, как ты когда то советовала- находить удовольствие в работе, шуршать и потихоньку идти к цели, не оглядываясь на других, вести свою дорожку..А в бизнесе понятие ответственности за своих людей для меня основное. Поэтому и больно мне, что люди, выполнив условие, не могут получить заслуженную награду. Тот аромат, что хочется, а не то, что в наличии. Всё равно решу этот вопрос с ароматами, просто поменяв их на те, которые они хотят. Таких людей у меня немного, так что всё будет ок по-любому.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[458]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Окт 2016 15:48

Janna Kopen, У меня тоже всегда душа боли, когда не могут получить новички свои подарки или то, что хотят. И сколько не пыталась стать равнодушнее , как-то не вышло . Понимаю, что звать надо на бизнес, а не на воды , сумки и др. И так и делаем , но люди приходят разные . Как вспоминаю тоже сколько всего меняли и своего отдавали ( только, чтобы люди остались довольны) . Сейчас просто не обещаю ничего . Тоже не в тренде выходит . Надо прыгать и визжать от радости ! Обещать всего и побольше ! И отели 5 звезд и путешествия , не делая акцент сколько дней оно будет . И конечно не открывать все карты сразу . Пусть будет все сюрпризом потом .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[459]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Окт 2016 16:08

Императрица, сейчас прочитала, как о том же можно сказать в розовых тонах. Наши бывшие сапфиры, ныне директора.
"Предлагаем Вашему вниманию список туалетных вод, которые сейчас есть на складе ! Заказывайте Ваши ПОДАРКИ !!! Орифлейм - щедрый партнер !!! :Улыбка: "
Эх, учиться и учиться! Однако себя не обманешь и не переделаешь..
Помню, последнее обучение у Черкасова по доскам объявлений было от Екатерины Александровны той-же ( кто знает, тот поймёт). Там даже методу учили "Продай холодильник". это просто обман, как по-моему. Заведомо давать объявление о несуществующем товаре, чтобы общаться с людьми. Холодильничек уже куплен, но вакансия на доход осталась..Я не знаю как такое воспринимать. и как такой метод можно предлагать и обучать".
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[460]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Окт 2016 17:21

Janna Kopen, да про холодильник что-то... Надо короче перестраиваться и начинать звиздеть ( пардон звездить :Улыбка: выходит . Можно дом у моря предлагать по хорошей цене . Говорить тоже, что уже купили, но есть возможность заработать на новый в нашем супер мега проекте ! И путешествие на Луну в подарок .

Последний раз редактировалось: Императрица (05 Окт 2016 17:26), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[461]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Окт 2016 17:26

Императрица,про дом хорошая идея,а вот про луну думаю лучше не надо,потому что там лунная программа свёрнута,вроде с инопланетянами какие то тёрки были и те сказали досвидос.Если бы я была новичком,то попросила бы в подарок Бубен и бусы :)ну типа бонуса что ли... я за всеми Акциями слежу ни разу не было :Грустный:

Последний раз редактировалось: Эклат (05 Окт 2016 17:36), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[462]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Окт 2016 17:33

Эклат,И там уже терки ? Тогда как все на Японию приглашать . Сейчас даже те, кому Япония не светит всех новичков приглашают любоваться на сакуру за счет компании. Есть же в истории случаи бриллиантов за год . А вдруг ! Главное верить ! Нам вот астаксантин подарили на конференции . По баночке каждому . Вот чую, что не простая баночка ... Читаю посты лидеров многих , кто прилетел с конференции и чую, что они пьют уже ! А я все свой пэк . Надо начинать волшебную баночку . Что-то в ней есть точно :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[463]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Окт 2016 17:46

Императрица, вот Япония это ближе нашему народу.Я сейчас все видео Волковой смотрю,честно говоря до конца не могу уловить нить,но душевно всё и креативно.Мы тоже вначале все над Анной Владимировной ржали за её патент,а теперь язык не поворачиваться Анькой назвать.А кто бы мог подумать тогда....Самое прикольное,что ввели новшество,что нельзя в инете использовать логотип Ори и тд и тп....и все затихарились ,а те наоборот по максимому там застолбили..пока пространство инетовское было свободное.Застолбили себе и сейчас дышут в 2 дырочки и см на воздушные шары со своим именем.......И пока народ туда сюда вьехал что можно всё и компании глубоко всё по барабану ..условия в соцсетях поменяли ,да и народ достали там)) Надо что то новое придумывать..так что может Акстаксатин то самое и есть направление)) это такое дело.неизвестно что выгорит..вот и Волкова наверное поэтому жжёт)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[464]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Окт 2016 18:01

По поводу вод туалетных вот думаю . Их же разливают в Украине ! Когда в России была акция с Джордани, то всем всего хватило . Ну почти всем .... Но не на 3 дня точно. И вод очень много с Украины . И Джордани и divine и другие . Выходит их везут в Россию , а в Украину везут с Польши . Так заказали бы же партиями на этом заводе воды , чтобы хватило всем . Местного разлива ! Можно сказать отечественного производителя! Еще бы и гордились многие !

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм