независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

New
Повтор первого сообщения

«Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

31 Окт 2013 11:25

Всем привет! Отличный Форум. Много информации как полезной, так и интересной :Подмигивающий:
Званий пока не имею. Умная, добрая, красивая. Хобби - делаю мыло ручной работы.

предыдущая часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9101
Стартер - начинающий

Самые ценные сообщения
Сообщение #854610 от 16 Сен 2016 02:12, Камея, 3 отзыва
Сообщение #824554 от 30 Мар 2015 22:16, serge_k, 3 отзыва
Сообщение #811155 от 29 Дек 2014 18:04, Helena Nelen, 2 отзыва
Сообщение #802190 от 02 Ноя 2014 03:11, YuliaDen, 2 отзыва
Сообщение #756186 от 03 Янв 2014 20:37, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #754877 от 21 Дек 2013 13:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #856482 от 12 Ноя 2016 22:37, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #856005 от 30 Окт 2016 08:18, Эклат, 1 отзыв
Сообщение #855459 от 16 Окт 2016 15:02, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #855455 от 16 Окт 2016 13:38, Эклат, 1 отзыв

Re[450]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

07 Авг 2016 02:55

Привет,я первый день на форуме!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[451]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

07 Авг 2016 09:02

probizori,
Осваивайтесь! Здесь много интересного. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[452]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

09 Авг 2016 12:40

Эти красочные рыбки - жёлтые, розовые, синие, зелёные, фиолетовые, специально под любое настроение, чтобы сбывались все задуманные мечты.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[453]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

16 Сен 2016 02:12

Нравится смотреть тут каталоги. Решила выйти из рид онли.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[454]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

17 Сен 2016 09:50

Камея, Пусть заходы на странички форума принесут только новую информацию и положительный опыт. Пишите свои рассуждения.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Приветствую всех! Я первый день на форуме! Ознакамливаюсь и изучаю!

24 Сен 2016 10:08

Приветствую всех! Я первый день на форуме! Ознакамливаюсь и изучаю. Радо новым знакомствам. :Улыбка:
Я из Сибири Кемеровская область г. Новокузнецк
Вложения:
Сибирь Шерегеш.
-A9lVxXCBm4.jpg  [257.71 KB]
Скачано 110 раз(а)
Стартер - начинающий

Re[456]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

24 Сен 2016 10:36

violetinna, как красиво) это у вас сейчас такая погода?
можно кстати сюда прямо картику вставить через радикал
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[457]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

24 Сен 2016 15:31

violetinna, добро пожаловать!!! :Добро пожаловать:

В Oriflame:
Директор

Re[458]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

24 Сен 2016 20:29

violetinna, пусть всё, за чем Вы пришли на наш форум оправдается и приумножится!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[459]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

06 Окт 2016 12:27

Всем привет. Я первый день на форуме. В Ори недавно. Буду рада новым знакомствам :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[460]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

16 Окт 2016 11:12

Добрый день, коллеги!

Андрей, Самара. Про форум, узнал два дня назад, когда после Большой Мотивационной Встречи в Самаре - МТЛ Арена, Самара, 14 октября - искал информацию, про Книгу Красоты. Нашел, просмотрел. На встрече, о ней много говорили, а вот что дальше... Одним словом, книгу пролистал и оставил, тему дозревать...

А вот форум понравился, особенно тема "Дневники". Пока начал читать только Пуму... Рязань, команда Ори Бинар, если не ошибаюсь.

ПС В Ори, в четвертый заход, август 2016 года.
Ранее - 1998 год, 2000 год, и ноябрь 2015.

ПС Резчик - резчик горячего металла на пилах, ножовках и станках. Есть такой опыт в жизни. Металлургический завод в Самаре.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[461]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

16 Окт 2016 11:25

Резчик, главное сбалансирование питание,попробуйте коктейли Велнес,отзывы оставите на форуме.Я тоже 15 лет на металургическом,сталеплавильный,горячая сетка ,до сих пор тоскую по Мартену. а наших здесь много с металургической промышленности Да и тут тоже бывает горячо,особенно перед праздниками,Так что коллега :Добро пожаловать:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[462]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

16 Окт 2016 12:48

Эклат писал(а):
Резчик, главное сбалансирование питание,попробуйте коктейли Велнес,отзывы оставите на форуме.Я тоже 15 лет на металургическом,сталеплавильный,горячая сетка ,до сих пор тоскую по Мартену. а наших здесь много с металургической промышленности Да и тут тоже бывает горячо,особенно перед праздниками,Так что коллега :Добро пожаловать:

Спасибо Эклат.
Чуть подробнее, о себе :Улыбка:
Металлургический опыт, это уже в прошлом, 2005 - 2010 год. Главное, ночные смены и "рваный ритм" жизни, поэтому и ушел. Однако, горжусь что такой опыт в жизни был.

После завода, более мирная профессия - кладовщик. Однако - сначала одно сокращение, после трех лет работы, потом - в апреле этого года, другое... И с апреля 2016 года, на вольных хлебах, в качестве помощника своей половины в Ори.

Лето 2016 года, работа на промостойке. С августа - каждый день - сначала как - принести, собрать - разобрать. Потом больше.

В пятницу, 14 октября - Большая встреча - 20 лет Ори в России. Мое первое большое мероприятие. И масса вопросов.

И вот на форуме, пробую разобраться и найти ответы - Ори лучший выбор в моей ситуации, или...

Понимаю, что Ори сейчас в большой ж***, однако есть попытки выбраться. И вот это зацепило, в Ори именно сейчас.

Смена курса от компании каталогов, к компании типа Мери Кей, где - суть, мастер классы по уходу, если я правильно понимаю, нынешний курс Ори. И велнесс - хотя, на мой взгляд - Велнесс от Ори - это ни о чем. Есть Гербалайф, есть Амвей, есть НЛ - где есть твердость и новаторство.

Наш Велнесс, на мой взгляд - по крайней мере, сейчас - копия, причем слабая и по ***бнутым ценам. Сорри за мой французкий.
Однако, есть стремление компании, переродится и найти себя, в другом виде, чем Эйвон или Фаберлик. Это и целяет меня. Сам пока, не знаю, насколько меня хватит. Пока нормально - гребу по мере сил, вот вчера - снова промостойка, хоть уже и холодно ))) И 150 баллов, уже сделал в данном каталоге. По итогам, прошлого каталога - 6%.

ПС Опыт форумного общения, есть правда в совсем другой тематике. Именно поэтому, решил что нужно добавить остроты, пусть даже это мой второй пост на форуме. Пока не знаю, есть ли смысл в дневнике...В раздумьях. И пока, просто пишу. Что вижу, то и пишу.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[463]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

16 Окт 2016 13:38

Резчик, я вижу ваше стремление и это Приветствую..Поэтому дам вам хороший совет,у меня звание на ступень больше.Пишите всех в первую линию,это значит доход на Директоре будет 800 уе а если начнёте строить в две ветки то всего 200 у.е в месяц..И знайте главное,в компании платят вовремя и нет ограничений в зарплате.Сейчас единственное плохо, что просто грузчик,тоже получает теже 200 у.е.Но у них нет переспектив,а у нас можно до миллиона долларов получать.Я вам так скажу.Мы ещё не стартовали.Плюс премии за директорские звания.У меня знакомый закрыл звание и с премии взял с Салона Таврию.И это при том что ему ещё нет 20 лет.Где бы он так смог,поэтому вы сделали правильный выбор.А то что холодно с промостойкой,это и понятно,холода,первое это стельки купите тёплые,второе термос с горячим питьёми и Вера в Компанию..в Продукт и в Себя
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[464]: «Я первый день на форуме» или «Приветствуем новичков»

16 Окт 2016 15:02

Классное приветствие ... Удачи !!!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм