независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

New
Повтор первого сообщения

С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

01 Янв 2013 12:01

Огромный всем привет! Начало нового года послужило началу Дневника)..Наконец-то..Много раз хотела вести свой Дневник и всё как-то...Была просто активным читателем)..А тут-решилась...Хочу прорыва в бизнесе,хочу новых званий,хочу развития и чувствую,что к этому готова...Уверена,что благодаря Вашим советам,дорогие форумчане, всё у меня получится! А форум наш удивительный! И люди в нём замечательные..Особые люди-Орифлэймовцы))Огромная благодарность Геннадию,Nene,Пуме,ЯизБеларуси,Дмитрию,Бобосику,Чуче( за классные дневники) и каждому-каждому форумчанину за общение!
Ну вот...) начало положено....теперь-только вперёд!)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #850942 от 14 Май 2016 10:58, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #849356 от 03 Апр 2016 13:49, Janna Kopen, 8 отзывов
Сообщение #843515 от 27 Дек 2015 18:15, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #830844 от 27 Май 2015 20:02, Janna Kopen, 7 отзывов
Сообщение #853068 от 31 Июл 2016 11:27, Janna Kopen, 6 отзывов
Сообщение #853908 от 27 Авг 2016 09:08, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #851256 от 24 Май 2016 08:26, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #849751 от 12 Апр 2016 17:51, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847973 от 12 Мар 2016 22:06, Janna Kopen, 5 отзывов
Сообщение #847717 от 08 Мар 2016 14:58, Janna Kopen, 5 отзывов

Re[465]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Окт 2016 18:11

Императрица, это ты в планетарном маштабе мыслишь :Улыбка: а я местечково рассудила..выписала всех своих кто на воды хо,и перед компом с 8 утра,зависала в сетях,и поглядывала на оф сайт..в 11.10 закрома родной компании были полные,я своим позвонила тут же и кабанчиком вся структура ,взяла что хотела,это называется Мобильность и тему закрыли к обеду..Теперь главное чтоб воды подвезли к началу 14 каталога и то же самое сделаем..И даже не заморачиваюсь что там и как,у нас же 20 лет как у плохих танцоров тут,они всегда делают нам нервы,какое надо терпение,поэтому в воскресенье ( 1день каталога) я не еду с утра на природу или в парк..я просто сижу и жду)). зато .потом весь каталог моя душа спокойна,что мои люди отоварились и душа ни за кого не болит, потому что мама подсказала как правильно взять своё..

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[466]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

05 Окт 2016 18:55

Эклат, априори все Успешные - непорядочные?
Ну а если вы та ратуете за правду с нуля, от и до, без промедления...что ж - рассказывайте с младенчества ребенку не о том, что он хороший, умный и всего добьется (что кстати не факт), а о том, что он однажды умрет, его положат в деревянный ящик, закопают, через некоторое время о нем никто не вспомнит и его съедят черви. Безусловно, раз речь о статистике (3% успешны, 97% уходят, несолоно хлебавши в Ори) расскажите о том, сколько % умирает от СС заболеваний, сколько от рака, сколько - в авариях,а лучше, чтоб наверняка показать картинки или ролики - изувеченых тел и раскореженных автомобилей.
Но ведь это чистая правда! Даже не правда,а ИСТИНА!!!! Как и те истины, о которых Вы писали выше.

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[467]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Окт 2016 08:50

Рыжик, если не знать истории многих Успешных,то никому и в голову не придёт мысль о их непорядочности.Поэтому не будем развивать эту тему.Это только навредит нашему общему делу.А я постараюсь никогда не затрагивать такие темы.Есть красивое слово Мотивация,вот на него всё и спишим. А вот на второй вопрос ,что можно а что нельзя говорить,в компании нет шаблона,колхоз дело добровольное,порой таких гусей гоняют,что пиджак заворачивается.Главное результат!!!( по факту) И чтобы эта картинка срабатывала,безусловно вид красивой жизни привлекает одназначно,никто не предлагает звать сюда на ту часть айсберга,которая под водой.Но люди,уже идущие на карьеру,должны знать все нюансы,они позволят им снять розовые очки,выданные вначале, и максимально,технически граммотно , использовать все возможности для достижения Успеха.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[468]: С «Oriflame» к успеху! (Janna Kopen)

06 Окт 2016 14:46

Сегодня пришла на почту информация о Новогоднем Банкете Менеджеров восточного региона Украины.
Уважаемые бизнес-партнеры!
Вашему вниманию условия квалификации на Банкет Менеджеров Восточного региона, который пройдет под эгидой «Красота, как образ жизни»
Итак, условия квалификации:
Период квалификации:
Каталоги №9-№16, уровень будет зафиксирован по 8 каталогу.
Критерии квалификации:
ü Увеличь уровень на 1 ступеньку – получи 25% скидки на билет
ü Увеличь уровень на 2 ступеньки – получи 50% скидки на билет
ü Увеличь уровень на 3 ступеньки – получи 75% скидки на билет
ü Те из Вас, кто открыл квалификацию Директор и выше – билет в ПОДАРОК!
*Если консультант был на уровне 0-6% и в квалификационный период вышел на уровень 12% для него это считается одной ступенькой
*Те из Вас, кто увеличит свои уровни в 14-15-16 каталоге минимум на 2, максимум на 3 по сравнению с 8 каталогом – получат гарантированно дополнительные подарки от компании в виде аксессуаров
По многочисленным просьбам, мероприятие будет однодневным, о месте, дате и времени проведения будет сообщено дополнительно.
Как видите, условия достаточно просты и легко выполнимы! Успешной квалификации и до встречи на мероприятии!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм