независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленный официальный сайт Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

23 Сен 2011 09:26

22.09.2011 |Новости филиала
Встречайте обновленную главную страницу сайта Орифлэйм!
Дорогой Консультант,
Мы с удовольствием сообщаем о том, что в течение ближайших дней на нашем сайте будет запущена новая главная страница. Мы сделали это, чтобы наш сайт и наша продукция стали более доступны для вас и ваших клиентов. Причин для таких перемен много, и первая из них – наше желание рассказывать вам со страниц сайта о великолепной продукции Орифлэйм и уникальных бизнес-возможностях компании.

Красочная демонстрация продуктов Орифлэйм на страницах сайта призвана повысить узнаваемость нашего бренда и доверие к нему, что, безусловно, поможет и вам успешнее развивать свой бизнес.

Ключевое преимущество нового дизайна главной страницы сайта состоит в том, что он позволяет фокусироваться на продукции так же, как мы делаем это в наших каталогах. Наша долгосрочная цель – сделать сайт таким же мощным инструментом продаж, каким является каталог, но при этом использовать все те преимущества, которые предлагают нам интерактивные медиа.

Еще одно достоинство новой главной страницы состоит в том, что время загрузки сайта существенно сократится по сравнению с нынешним, поскольку новая страница будет оптимизирована в том числе под медленные интернет-соединения.

Впервые посетив обновленную главную страницу сайта, вы заметите, что некоторые важные ссылки находятся не там, где вы привыкли их видеть. Ссылки на разделы «Об Орифлэйм», «Обслуживание» и «Новости» теперь расположены внизу страницы. В правом верхнем углу вы по-прежнему найдете форму для логина, а после логина вы получите доступ к вашим персональным страницам.

Мы надеемся, что эти перемены будут полезны для вас и вашего бизнеса. Новая версия главной страницы – всегда непростое испытание для сайта с большой посещаемостью, каковым является сайт Орифлэйм. Мы надеемся, что запуск новой страницы пройдет плавно, и благодарны вам за ваше терпение и снисхождение к тем незначительным ошибкам, которые могут возникнуть при запуске.

Увидимся на другом берегу!

С наилучшими пожеланиями,

Oriflame Online.

Взято тут http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-14000012
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #855339 от 10 Окт 2016 21:11, skylux, 4 отзыва
Сообщение #855234 от 05 Окт 2016 20:43, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #855010 от 28 Сен 2016 13:55, skylux, 4 отзыва
Сообщение #855020 от 28 Сен 2016 16:48, skylux, 3 отзыва
Сообщение #854997 от 28 Сен 2016 09:51, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #857123 от 01 Дек 2016 17:25, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #856731 от 17 Ноя 2016 21:48, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #856713 от 17 Ноя 2016 13:37, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #856584 от 14 Ноя 2016 10:56, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #856509 от 13 Ноя 2016 13:25, skylux, 2 отзыва

Re[225]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

06 Окт 2016 14:56

Janna Kopen, на горячей линии как раз всё видят, это на складе или где-то в СЦ, информация закрыта для "пересичних громодян", со мной так играются. Просто обидно, что хотела взять, уже нет, есть возможность чуток заработать на разнице на заказе клиента, но не могу принести ей заказ, так как нужно набить крем, с этой 50% скидкой

--------------- Добавлено спустя 5 часов 12 минут 46 секунд: ---------------

Сегодня мою претензию удовлетворили, жаль что я опустилась до метода "долбишь, получаешь" (письма и копии на все адреса которые знаешь, обещание не оставить этот вопрос, а в ответ, мы видим, что от вас уже ... заявка, каждый раз от меня требовали, почему мне положена скидка, назвать акцию, по которой мне положена скидка, назвать ФИО новичков, точные даты регистрации и закрытия, номера накладных, а когда терпение лопнуло, прошу уточнить, какие ещё вопросы нужны для уточнения очевидного. И только дав понять, что я не отступлюсь, через 5 рабочих дня удовлетворили). Но не все такие "настойчивые", очень хочу чтобы таких ситуаций и не было :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[226]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

06 Окт 2016 20:15

У меня такая проблема. На сайте не пробивается водичка, которую я хочу взять для новичка. При том что на складе она появилась недавно, за 50 % скидку пробивается, а вот в качестве подарка - нет. При том, что с другими всё нормально, но я иду на конкретную же. Что делать? На горячую линию звоню уже больше 20 минут.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[227]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

06 Окт 2016 20:25

~Tsuki~, это что-же за вода, которая не пробивается подарком? только новинка не участвует в акции..Вы до конца провели заказ? Там полная цена должна быть с минусом в ту же сумму с разницей в одну гривню...

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды: ---------------

а балловый заказ есть? хоть одна позиция? без этого не выбьется подарочная вода..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

06 Окт 2016 21:01

~Tsuki~ Ксюнюшенька дала Нам всем совет (бесплатно) выходить на уровень "дятел", главное при этом ещё быть "бультырьером" и не выпустить из пасти вопрос пока он не решится.
Благодаря компании придумала анекдот. Оцените.
В магазине проходит акция прийди и купи на выбор: слон или японские коньки. Естественно покупатели пришли купить коньки. А продавец отвечает: "Коньки у нас одна пара - выставочная, а слоны в широком ассортименте: африканский, индийский и разных цветов. У нас распродажа слонов. Что бы товар не задерживался".
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[229]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

06 Окт 2016 21:35

~Tsuki~, водички просто нет не складе

Re[230]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

06 Окт 2016 23:27

Andreya писал(а):
~Tsuki~, водички просто нет не складе

Да, так и оказалось,в итоге(
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[231]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

07 Окт 2016 09:39

Сеся, рассмешили с утречка
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[232]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

07 Окт 2016 09:53

Сеся, пожалуйста про слонов не надо писать,вероятность 99,9 % что нечто подобное не сегодня завтра у нас будет,а мы ещё то не переварили.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[233]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

07 Окт 2016 21:02

Ксюнюшенька писал(а):
узнать про начисленную ОС,

Сегодня тоже дозвонился на горячку , задал тот же вопрос , сказали , что IT - шники усилено работают над этим вопросом :Потрясенный: То есть , когда сайт создавали , то этот пункт даже не был предусмотрен . И еще вопрос , а как теперь объемка формируется , у меня за прошлый каталог на скидку начислили 1750 грн . , это при заказе на 150 ББ . Задал вопрос на горячку - остался без ответа .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[234]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

08 Окт 2016 12:10

Вовчик писал(а):
Ксюнюшенька писал(а):
узнать про начисленную ОС,

Сегодня тоже дозвонился на горячку , задал тот же вопрос , сказали , что IT - шники усилено работают над этим вопросом :Потрясенный: То есть , когда сайт создавали , то этот пункт даже не был предусмотрен . И еще вопрос , а как теперь объемка формируется , у меня за прошлый каталог на скидку начислили 1750 грн . , это при заказе на 150 ББ . Задал вопрос на горячку - остался без ответа .

Это они тоже, наверное, не учли.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[235]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

08 Окт 2016 12:40

может кто-то подсказать как на обновленном сайте выбрать товар за доставку? у меня активно только отказаться, а стрелочки вправо-влево не работают
Сапфировый Директор

Re[236]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

08 Окт 2016 13:17

skylux писал(а):
Это они тоже, наверное, не учли.

Меня это радует , теперь , что бы выбрать скидку , нужно делать заказ на 3500 грн . :Не в себе: Веселенькая перспектива, но ведь вариантов то нет . По принципу , что такое не везет и как с этим бороться :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[237]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

08 Окт 2016 13:42

Вовчик, говорили же, что если не выбрать, то на след. Каталог перейдет на счет . Или я что-то путаю и уже тоже все поменяли ?
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[238]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

08 Окт 2016 14:00

Императрица писал(а):
если не выбрать, то на след. Каталог перейдет на счет .

Простая математика - стабильные 150 ББ каждый каталог , соответственно порядка 750 грн на скидку , которая в следующем каталоге 150 ББ забирается . Откуда !750 грн . Кстати , узнайте свою скидку , очень сомневаюсь , что проехались только по мне :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[239]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

08 Окт 2016 15:17

Karliona, зайдите на сайт с другого браузера. У меня на Опере то же не открывает, с Хрома- появляется...

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: ---------------

Вовчик, а действительно- может на следующий каталог всё перебросят на счёт..

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм