независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленный официальный сайт Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Обновленный официальный сайт Орифлэйм

23 Сен 2011 09:26

22.09.2011 |Новости филиала
Встречайте обновленную главную страницу сайта Орифлэйм!
Дорогой Консультант,
Мы с удовольствием сообщаем о том, что в течение ближайших дней на нашем сайте будет запущена новая главная страница. Мы сделали это, чтобы наш сайт и наша продукция стали более доступны для вас и ваших клиентов. Причин для таких перемен много, и первая из них – наше желание рассказывать вам со страниц сайта о великолепной продукции Орифлэйм и уникальных бизнес-возможностях компании.

Красочная демонстрация продуктов Орифлэйм на страницах сайта призвана повысить узнаваемость нашего бренда и доверие к нему, что, безусловно, поможет и вам успешнее развивать свой бизнес.

Ключевое преимущество нового дизайна главной страницы сайта состоит в том, что он позволяет фокусироваться на продукции так же, как мы делаем это в наших каталогах. Наша долгосрочная цель – сделать сайт таким же мощным инструментом продаж, каким является каталог, но при этом использовать все те преимущества, которые предлагают нам интерактивные медиа.

Еще одно достоинство новой главной страницы состоит в том, что время загрузки сайта существенно сократится по сравнению с нынешним, поскольку новая страница будет оптимизирована в том числе под медленные интернет-соединения.

Впервые посетив обновленную главную страницу сайта, вы заметите, что некоторые важные ссылки находятся не там, где вы привыкли их видеть. Ссылки на разделы «Об Орифлэйм», «Обслуживание» и «Новости» теперь расположены внизу страницы. В правом верхнем углу вы по-прежнему найдете форму для логина, а после логина вы получите доступ к вашим персональным страницам.

Мы надеемся, что эти перемены будут полезны для вас и вашего бизнеса. Новая версия главной страницы – всегда непростое испытание для сайта с большой посещаемостью, каковым является сайт Орифлэйм. Мы надеемся, что запуск новой страницы пройдет плавно, и благодарны вам за ваше терпение и снисхождение к тем незначительным ошибкам, которые могут возникнуть при запуске.

Увидимся на другом берегу!

С наилучшими пожеланиями,

Oriflame Online.

Взято тут http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-14000012
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #857232 от 04 Дек 2016 01:50, Maestro, 5 отзывов
Сообщение #855339 от 10 Окт 2016 21:11, skylux, 4 отзыва
Сообщение #855234 от 05 Окт 2016 20:43, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #855010 от 28 Сен 2016 13:55, skylux, 4 отзыва
Сообщение #857231 от 04 Дек 2016 00:04, Valentinovna, 3 отзыва
Сообщение #855020 от 28 Сен 2016 16:48, skylux, 3 отзыва
Сообщение #854997 от 28 Сен 2016 09:51, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #857123 от 01 Дек 2016 17:25, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #856731 от 17 Ноя 2016 21:48, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #856713 от 17 Ноя 2016 13:37, Nata-lli, 2 отзыва

Re[240]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

08 Окт 2016 15:56

Janna Kopen писал(а):
может на следующий каталог всё перебросят на счёт..

Согласен , все для нашего блага ...Кинут все на скидку , можно закрывать ЧП , налоги не платим , в пенсионный тоже. Вот он , предел мечтаний :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[241]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

08 Окт 2016 16:07

Karliona писал(а):
может кто-то подсказать как на обновленном сайте выбрать товар за доставку? у меня активно только отказаться, а стрелочки вправо-влево не работают

Пробуйте разными браузерами. Только что помогала своему консультанту делать заказ, она не могла с гугл хрома выбрать продукт вместо платы. У меня в опере всё нормально прошло.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[242]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

08 Окт 2016 18:52

Janna Kopen писал(а):
Karliona, зайдите на сайт с другого браузера. У меня на Опере то же не открывает, с Хрома- появляется...

у меня как раз с хрома и не выбрать товар вместо оплаты, с макстона тоже не выбрать, а с оперой вообще песня - пока дождешься входа на сайт, можно Войну и Мир перечитать! И тоже не выбирается! осталось еще 2 браузера на компе - слимджет и мозилла - но они на аналогичных движках и похоже тоже не будет удачи.
пока писала ответ, попробовала еще слимджет и вот тут на удивление все получилось! и быстренько так сайт грузится, и менюшки, и выбор товара просто на ура работает! правда я предварительно отключила блокировщик рекламы.
В макстоне ни отмена блокировщика рекламы, ни отмена блокировки поп-ап окон ничего не дали
В Хроме отмена блокировщика ничего не дала
В Мозилле нет блокировщика рекламы, но не работало, пока я не сняла блокировку всплывающих окон - а теперь заработало!
Итак, на моем компе заработало в Слимджете и Мозилле, не работает в Хроме, Макстоне и Опере
На андроиде тоже облом, а ведь я с планшета почти на десятке интернет-магазинах заказы делаю и все тип-топ.
Сапфировый Директор

Re[243]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

08 Окт 2016 20:52

Karliona, попробуйте все удалить из корзины, выйти и снова зайти. И почистить куки в браузере.

Re[244]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

09 Окт 2016 09:28

Зачем было разводить этот балаган с обновлением? Мягко говоря.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[245]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

09 Окт 2016 10:10

ТОЛИЕЩЕБУДЕТ писал(а):
Зачем было разводить этот балаган с обновлением?

Ответ до банального простой - кто то на этом заработал , скорее всего неплохо . А нам снова разгребать . То , что нас не убивает - делает сильней . Ну , как то так :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[246]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

09 Окт 2016 17:40

Вовчик, про 3500 грн? Личных? Чтобы на РС получить "кусочОк" от ОС?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[247]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

09 Окт 2016 19:41

на сайт не заходит.устал сайт :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[248]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

09 Окт 2016 20:06

Еще есть новости от нашего обновлённого..Новичка месяц назад зарегистрировала, вот только он созрел на заказ, а тут не так всё просто..Пишет мне "Жанна, я не могу сделать заказ(( Сайт почему то не разрешает((
Возможность заказа вам недоступна. Обратитесь в службу поддержки. - вот так пишет"
И что бы это значило?
И еще интересно- у скольких человек, не сделавших заказ такое? Могу только предположить- что у многих...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[249]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

09 Окт 2016 20:34

Janna Kopen, а почту он активировал?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[250]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

09 Окт 2016 20:45

какой то ужас а не сайт :Возмущенный: :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[251]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

09 Окт 2016 20:50

Елена прекрасная, да, активировала сразу, она у меня в цепочке...Сейчас пытаюсь на горячую дозвониться. Уже 5 минут музыку слушаю.... :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 9 минут 52 секунды: ---------------

автоответчик через 10 минут звучания сказал: по техническим причинам горячая линия сейчас недоступна. Позвоните позднее.."
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[252]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

10 Окт 2016 07:46

Ксюнюшенька писал(а):
про 3500 грн? Личных? Чтобы на РС получить "кусочОк" от ОС?

Так ведь условия выбора ОС не поменялись - половина суммы из ОС , половина наличкой , т.е. чтобы забрать 1750 грн . нужно сделать заказ в два раза больше - на 3500. Как говорил Саша Мишин на форуме - проблемы индейцев шерифа не волнуют . :Пардон: Продолжим новости с нашего веселого обновленного сайта - вечером звонит конс , есть три новичка , есть по 75 ББ - сумка не выбивается . Совершаю подвиг - после получасовой дискотеки дозваниваюсь до горячки :Потрясенный: , даю все показания - номера всех консов , получаю ответ - Программа дала сбой :Не в себе: , отправляйте претензию на рассмотрение АСМу :Потрясенный: , а уже тогда , если повезет ...Чесно говоря , уже и эмоций не остается . Всем удачной недели , стальных нервов и моря везения :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[253]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

10 Окт 2016 21:11

По ссылке Вы найдете ответы на вопросы, касающиеся процедур на обновленном сайте. Если на сегодняшний день у Вас остались вопросы без ответа, пожалуйста, вносите их в форму по той же ссылке.
Самое смешное, что нам сегодня на вебинаре рассказывали, что подготовлены видео для работы на сайте и нам вышлют эти материалы. По ссылке и есть эти высланные нам материалы, а видео по работе на сайте оказались мои :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[254]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

11 Окт 2016 10:25

skylux, поздравляю! Твои видео действительно самые понятные и простые.. может тебе компания гонорарчик перечислит, раз используют именно их? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм