независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерная вода MY DESTINY

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #855203 от 05 Окт 2016 10:23, AnnaRossa, 5 отзывов
Сообщение #855349 от 11 Окт 2016 10:47, skylux, 1 отзыв

Парфюмерная вода MY DESTINY

04 Окт 2016 20:07

Компания Oriflame создала новый аромат My Destiny, призванный подчеркнуть уникальность каждой женщины. Добавление кристаллов турмалина делает его особенным – ведь в природе не встречаются два идентичных минерала. Впервые в истории парфюмерного мира компания Oriflame решила отразить эту концепцию в дизайне флаконов My Destiny, каждый из которых выпускается в единственном экземпляре! Искрящаяся сила турмалинаПо-настоящему особенной парфюмерную воду My Destiny делает добавление драгоценного минерала турмалина, известного способностью вселять чувство уверенности в себе и раскрывать творческую сторону натуры. Невероятная красота турмалина, с его великолепным разнообразием цветов и форм, воплощает собой уникальность его обладательницы: ведь каждая женщина – единственная и неповторимая.
Уникальный парфюмерный букет Этот влекущий и утонченный аромат открывается яркими искрящимися нотами грейпфрута, нежными нотами голубики и водной аурой цветков лотоса. В «сердце» My Destiny сплетаются женственные лепестки пиона, чувственный цветок апельсина и бархатистый абрикос.
В базовых нотах звучат изысканные пачули, магнетический гелиотроп и терпкая ваниль. Верхние ноты: грейпфрут, голубика, цветок лотоса Создают первое впечатление об аромате: звучат на протяжении 10 минут.
Базовые ноты: пачули, гелиотроп, ваниль Реминисценция аромата; раскрываются через 30 минут после нанесения.
Ноты «сердца»: пион, цветки апельсина, абрикос Это истинный характер аромата; полностью раскрывается через час после нанесения.

--------------- Добавлено спустя 46 секунд: ---------------

Понравился, жду флакон.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1]: Парфюмерная вода MY DESTINY

05 Окт 2016 10:23

Вчера в офисе протестировала из флакона. Что скажу - вода похожа на несколько туалеток. Первые ноты - очень напоминает лимитированную Блю сапфир к 45-летию компании, травянисто-кремовые ноты. Далее раскрылась Позессом - та же насыщенная цветочность и немного коньячности. Есть отголосок Амбер найта - направленностью и сладостью аромата. Что понравилось - необычный достаточно флакон, стойкость неплохая. Что не понравилось - в остатке база типичная, ушел аромат в сахарную воду, он похож на многие ароматы и нет какой-то солирующей ноты, как например в том же Воляре форевер (взяла пробник - хочу прикупить себе) или в Вайт Голде например. Тут все ровно - монотонно, раскрытия особо не увидела - то есть сначала зелень+трава+крем - потом монотонно цветы + сахар. Бесхарактерная она какая-то на мне. Простите, любительницы этого аромата. :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[2]: Парфюмерная вода MY DESTINY

10 Окт 2016 21:55

Меня из пробника заинтересовала - какая-то травяная, но в то же время терпкая и сладковатая. Может, возьму.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Парфюмерная вода MY DESTINY

11 Окт 2016 06:40

Сейчас жду свой флакончик этой воды. Перед этим тестировала пробник, два дня мазала на руки, шею - мне аромат в целом понравился.Есть пару нюансов - это база аромата ори, она синтетическая, её вылавливаешь почти во всех ароматах орифлейм, пардон приелась она уже за несколько лет.Второй момент,возможно только я это ощущаю и мне это лишнее - это ноточка свежести, она малая совсем, но она есть в этом насыщенном аромате.Ну и как многие говорят, и я соглашусь - аромат монотонный.Играет мало, выдаёт всё и сразу - в течение 2- 3 часа практически мало меняется.Детям чудится в аромате кока- кола)) :Удивленный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[4]: Парфюмерная вода MY DESTINY

11 Окт 2016 10:47

Мне клиентка сказала, что все ароматы Ори на одно лицо. Что все в конце концов имеют одинаковый запах сердца :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Парфюмерная вода MY DESTINY

11 Окт 2016 11:49

skylux писал(а):
Мне клиентка сказала, что все ароматы Ори на одно лицо. Что все в конце концов имеют одинаковый запах сердца

skylux, согласна с твоей клиенткой на все 100!!!как правильно сказать -не знаю.Как консультант со стажем я понимаю,что ТВ Ори разные,есть прям ооочень другие(Марсель например)НО!!! в общем и целом все похожи друг на друга :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[6]: Парфюмерная вода MY DESTINY

11 Окт 2016 17:05

Svetusay, так Марселя уже и нет. Все новые и обновлённые стали слишком похожи.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Парфюмерная вода MY DESTINY

26 Окт 2016 19:16

Чита-Дрита писал(а):
Детям чудится в аромате кока- кола)) :Удивленный:

Неожиданно :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[8]: Парфюмерная вода MY DESTINY

25 Ноя 2016 20:45

Чита-Дрита писал(а):
Детям чудится в аромате кока- кола)) :Удивленный:

Может напоминает смесь грейпфрута+апельсинового цвета+ванили :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм