независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Плата за доставку в СПО

New
Повтор первого сообщения

Плата за доставку в СПО

05 Фев 2013 19:38

С 3-го каталога будет повышение за доставку заказов в СПО у кого была 57 рублей, Будет составлять 67 рублей.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #847249 от 01 Мар 2016 10:14, farfalle, 11 отзывов
Сообщение #847250 от 01 Мар 2016 10:42, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #855471 от 17 Окт 2016 18:12, Эклат, 3 отзыва
Сообщение #852232 от 20 Июн 2016 22:15, Рыжик, 3 отзыва
Сообщение #852239 от 21 Июн 2016 11:30, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #852215 от 20 Июн 2016 11:18, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #847369 от 02 Мар 2016 20:46, Свет и лана, 2 отзыва
Сообщение #847350 от 02 Мар 2016 16:01, Мила82, 2 отзыва
Сообщение #855477 от 18 Окт 2016 11:52, Сеся, 1 отзыв
Сообщение #852261 от 21 Июн 2016 20:49, Рыжик, 1 отзыв

Re[75]: Плата за доставку в СПО

21 Июн 2016 20:49

Andreya, да море всяких:
- бизнес
- помощь в построении одной ветки (раньше этого не было и многим нравится)
- велнес-проекты по снижению веса
- он-лайн работа
- команда (раньше этим как-то тоже не работали, а сейчас много чего делаем в плане тусовок-встречи т.п)
- подарки всякие разные (от компании и сами делаем акции)

Опять же, не все в Ори 15 лет и человеку просто не с чем сравнить. почему вы думаете столько растущих людей? Да им просто не с чем сравнивать, они работают в тех условиях, что есть, а не вздыхают как при Сталине (читай: Канашине) было хорошо

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[76]: Плата за доставку в СПО

17 Окт 2016 18:12

Сегодня посчитала,если бы компания увеличила стоимость продукция в два раза,то содержать СПО стало быть выгоднее,ведь увеличаться выплаты в два раза,а если цены на продукцию в три раза увеличить,то можно неплохо зарабатывать,даже не строя структуру...Люди делают в каталог 100 заказов по 50 балов,это значит 50 000 гривень 2 % выплаты это где то 800 гривень..а если цены поднять в три раза..то с тех же 100 заказов уже не 2 % а 3 % а это 3600 в 4 раза больше..в месяц 5000 гривень,единственое плохо,что цены медленно поднимают,если бы быстрее это всё,то нам было бы легче.Наконец то в компанию пришли граммотные руководители и мы сейчас стоим на пороге огромного Экономического Взрыва в компании.И те кто выдержат,это переход,будут зарабатывать очень много.Я бы назвала это Золотым веком Орифлейм.Я эти свои расчёты расказала спонсору и спросила,когда наконец компания станет повышать цены и она меня обрадовала,что скоро всё так будет как я и хочу,потому что в руководстве делают всё,чтобы люди быстрее росли и гордились тем что они в Орифлейм и доходы на порядки отличались от других компаний.А курьерскую плату,скорее всего уберут,чтобы люди чаще могли делать заказы,они эти деньги будут тратить на продукцию....и расходы расбросаются на стоимость товара,
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[77]: Плата за доставку в СПО

17 Окт 2016 21:09

Эклат, Цены будут расти это факт . Потому как все равно есть те, кто растут и с этими ценами . Опять же 200 личных делать надо многим . Я помню просила, чтобы у нас появилась реально дорогая продукция . Дорогая серия кремов и духи . Есть клиенты , которым это важно ! И бб много опять же . И о чудо! Услышали ! Только блин я не просила, чтобы все стало дороже в разы.... Пусть бы цены были доступные , но просто добавили элитные серии кремов и декоративки . Компании виднее . Сейчас такая концепция и нам надо понять и принять это . Мало того , важно еще обьяснить своей команде, что так лучше и мы выше всего этого дешевого хлама ! Мы стоим дороже и достойны самого лучшего!!!
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[78]: Плата за доставку в СПО

18 Окт 2016 00:30

Не понимаю я этой арифметики. Если у меня со старыми ценами в каждом каталоге далали заказы... ну например, - на 2-3 тыс = 100ББ, то и теперь делают на те же 2-3 тыс, но ББ-то - меньше. В чем же выгода? Имхо - только убыток.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[79]: Плата за доставку в СПО

18 Окт 2016 08:35

арве, Кто не работает ,то не ест.Смена концпепции и философии в компании,поэтому надо пересмотреть своё отношение и взгляды на многие вещи,тогда ИМХО поменяется,мы не шестерёнки и даже не винтики этого механизма,мы независимые здесь.Раньше работало правило,сколько натопал,столько и полопал,а сейчас чтобы столько же полопать,надо в неск раз больше натопать.Но т к мы ничего не можем изменить,то надо или принять всё это как должное и больше работать,или...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Плата за доставку в СПО

18 Окт 2016 11:52

Старанная у Вас философия ребята! Деньги с неба не падают их нужно зараратывать. Но вот в чем прикол, этот путь делится на два варианта. Первый широкий: ты вкалываешь, как самое вьючное животное, а второй: на тебя вкалывают. И тогда и выходит, что те кто живет во втором варианте, всегда, повторяю - ВСЕГДА будут соглашаться с тем, что цена (она же цель) оправдывет себя на 200%, когда её повышают. Ибо как сказано в одном из законов экономики: спрос - рождает предложение. Вот и нормально когда каждый или через каталог цена возростает на 30-50 грн. Тогда вопросы: "Почему на 30-50 грн.? С чем это связано? И как потребитель будет реагировать, если цены в каталоге увеличить в двое?" Ведь за последний год кампания Oriflame в Украине ни разу не проводила среди потребителя (не в профиле - консультант) на официальном сайте, какие-либо опросы и выкладывала статистику по продажам того или иного продукта в каталоге.
Вот такой компот!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re: Плата за доставку в СПО

18 Окт 2016 15:18

Сеся писал(а):
Ведь за последний год кампания Oriflame в Украине ни разу не проводила среди потребителя (не в профиле - консультант) на официальном сайте, какие-либо опросы и выкладывала статистику по продажам того или иного продукта в каталоге.

Насмешили... :Потрясенный:
Какие уж тут опросы среди Потребителей.
Тут Партнерам, которые заработали ОС, выполнив оговоренные условия, невозможно увидеть эту скидку.
То есть увидеть - сколько есть ОС, сколько снимается в текущем заказе, сколько остается на счету - НЕВОЗМОЖНО!!!
Ну вот зачем такое делается - скажите?
Почему МОЯ личная информация в МОЁМ личном кабинете на ОРИ сайте так зашифрована?
От кого? Для чего? Почему? :Возмущенный:
Понимаю, что вопросы в воздух...
Уже в который раз задумываюсь - а стОит ли оно таких нервов? Даже с бесплатной доставкой на СПО? :Плачущий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм