независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #6

New
Повтор первого сообщения
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11886

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #851722 от 06 Июн 2016 21:33, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #837087 от 03 Сен 2015 22:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #835782 от 12 Авг 2015 16:52, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #852099 от 15 Июн 2016 23:27, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #837629 от 10 Сен 2015 22:54, mari777, 6 отзывов
Сообщение #837379 от 07 Сен 2015 16:33, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #835821 от 14 Авг 2015 07:01, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #855177 от 04 Окт 2016 17:25, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #850676 от 06 Май 2016 19:53, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #842229 от 03 Дек 2015 11:44, kittitti, 5 отзывов

Рекламные объявления:

kittitti, Катя, как тебе эта серия лаков "Железная твердость" по сравнению с лакоманьяками и кремовыми биогелями?

Мне стооооолько всего хочется, но у меня другая маничка- обувь... понабирала кожи на распродажах. Лаковые покупки приходится отложить в сторону. Про плитки вообще молчу... но в общем-то, еcли здраво подумать, то лаковых богатств у меня с лихвой.

mari777, надеюсь только на заявленный эффект.желтый 3 плотных слоя, белый можно в 2, черный в 3!!!слоя и на свет кончики просвечивают. еще в пути 3 неона из этой коллекции, для раскраски подойдут если что. черный меня убил, чуть насыщенней,чем тинт. кремы лучше и лакоманьяки лучше(если разбавить).кремы для меня вообще №1.
плитки...мне присылают борнпритти на обзор. а еще на их сайте выставляешь фотки и получаешь поинты. 10фоток-3$. я так насобирала 33бакса раньше можно было поинтами оплачивать всю посылку до 10 баксов, сейчас нельзя, но можно ими скидку выбирать(т.е.выбрала товаров на 10,96 10поинтами,0,96 бакса доплатила только). сейчас жду 2 посылки с новыми плитками и еще 1 на обзор+ новый сайт harunota.com (тот же борнпритти, только японский) тоже выслали посылку на 20$ на обзор. теперь только время найти нужно будет. хотя приедет все через 1-2 месяца))) борнпритти радуют качеством, моюшки уже и не смотрю, учитывая, что цена на оф сайте поднялась, а беспл.доставка от 25 евро, а в Беларусь беспошлинный ввоз 22 евро,так еще и налог платить придется.
Еще жду новые лаки коразон жаккард,но уже начиталась,что сохнут долго,шиммерные, потом покажу, приедут после выходных скорее всего.

Ой, нет, в 3 слоя я не выдержу))), тем более я не вижу необычных оттенков. Из жаккардовой серии видела интересные оттенки, интересно отзыв будет узнать. А пока что мои последние обновки, вместо лаков (это не все, конечно же :Голливудская улыбка: ) http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9100&start=75
Если конкурс не дадут для оживления фантазии, то я постепенно перекочую в раздел моды :Голливудская улыбка: .

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду: ---------------

Интересно, от чего МоЮ подорожали :Удивленный: ... неприятная новость.

mari777 писал(а):
Интересно, от чего МоЮ подорожали ... неприятная новость

на целый фунт,писали причину,но не помню какую.сейчас у борнпритти ассортимент "вау"! по плитам.

Качество телефонное

Всем: Здравствуйте!
Давно меня не было. Сейчас посмотрела последние сообщения... апрельские... и даже стыдно стало. На самом деле, какое-то время не фотографировала маники. Не знаю почему. Нничего интересного и нового, наверное, у меня не было. Сейчас последние 2 месяца меня понесло! Да так, что... пора остановиться. Новинок достаточно. Впечатлений тоже. К тому же, помню о своем обещании выложить своих НейлЛуков.
Все сразу не получится, начну с последних самых ярких впечатлений. Речь пойдет о втирках от Дансов. Виолет и мираж.

Была заворожена фотографиями в Инсте. Очень хотелось, а гель-лаками не пользуюсь и не планирую. Рискнула сначала купить баночку недорогой. Синей не было уже в наличии, купила Виолет. Получив положительный результат, вчера купила вожделенный Мираж. Не смотря на то, что втирки рекомендуются к гель-лакам, подходят они и для обычных. Перекрывающая способность у них хорошая. Так что на сами лаки не пробовала, а с прозрачными топами поэкспериментировала. Втираются почти во все, что есть у меня в наличии. Плохо втерлась в любимый топ Дансов Мегаблеск. Но возможно, топ успел хорошо просохнуть, пока я долго открывала первый раз баночку. В базу/топ Ори втирается великолепно, без особых усилий. Стемпинг тоже получился. В ноготь "втирала" кистью для теней. Ей же натрусила на плитку (ей же смела излишки обратно в баночку). Дальше все как обычно... скрапер... штампик. Вот, что у меня получилось.

Проблема только лишь в том, что имеющиеся у меня топы "съедают" зеркальность. Девочки, если вы знаете или слышали какие топы не меняют эффекта втирки, поделитесь, пожалуйста, информацией. После одно-двухкратного мытья рук пыль не смывается с ногтей. Но после готовки, приборки подсмылась. Топ нужен. Только вот какой?
А вообще, я как ребенок, радуюсь новой игрушке. Нра... На более ярких покрытиях, Мираж в стемпинге будет выглядеть более эффектно. Я же вчера опробовала свою новиночку Милитари от Дансов, поэтому сегодня не стала перекрашивать ногти.

--------------- Добавлено спустя 1 час 50 минут 39 секунд: ---------------

Пока сын не отобрал ноутбук, продолжу.
Хотела рассказать как я испортила прозрачный штамп Калейдоскоп от Мою и как благополучно исправила.
Купила в сентябре прозрачный штамп от Мою. Вот такой:

Знала, что он не терпит контакта с ЖДСЛ, старалась. Но когда второй раз решила воспользоваться им, обнаружила, что обратная сторона силиконовой подушечки (окулярчик) с одной стороны помутнел. Видимо где-то с диска, рук или салфетки попала ЖДСЛ. Расстроилась страшно. Стоит то не мало. Сдуру, еще не поняв толком, что ждсл сплавила пластмассу, протерла еще ждсл ((( ))). И все... капец... полная мутотень. Нашла у мужу силиконовую смазку строительную. Натерла. Лучше, но видимости четкой нет. Взяла наш маникюрный бафик. Мелкой амбразивкой стерла все, что "поплавилось" до гладкости, полировочной стороной отполировала и, собственно, все. Восстановила поверхность. Через неделю вспомнила о силиконовой смазке, капнула чуть-чуть, натерла пальчиком и стало еще лучше.
Может кому пригодится мой опыт.
Сам штамп замечательный. В первое использование немного перестаралась. Излишне давила по привычке. Потом приноровилась легким перекатом, как и советовали в сети. Рисунок берет и отдает по максимуму. Подушечку иной раз и очищать о скотч не нужно.
Вот эти маникюры делала с прозрачным штампом:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия

Очень рада тебя видеть! :Сходка: Маники классные! Интересно ты штамп приручила, я бы не додумалась :Голливудская улыбка: . Эх, когда мое вдохновение вернется... я тут начала свитер вязать, теперь ногти некогда часто перекрашивать.

mari777, спасибо! К новому свитеру нужен будет новый дизайн ноготочков ))) Будет интересно посмотреть в тандеме :Улыбка:
Сегодня продолжала эксперименты со втиркой. Проверяла как будут работать разные штампы с втиркой. Работают все. Сегодня у меня получилось обычным (не прозрачным) штампом отштамповать рисунок дважды. Т.е. "пыли" на подушечке хватило на два ногтя.

Вот для наглядности покажу вам втирку без топа и с топом.

Печалька, да? Какая-то невнятная пелена остается под топом ((( Заказала сегодня на Озоне топы Revlon и Pupa. Получу, попробую.

А это я на прошлых неделях осваивала водный и сухой марбл.

Смотрю, что с kittitti мы примерно в одно и то же время делали водный в схожих тонах ))) Прикольно :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия, я пока на втирки смотрю,но обхожу стороной :Голливудская улыбка:

kittitti, почему стороной? Не впечатляют? А я как ребенок...

Сегодня получила топы. Revlon съел эффект, а вот с Pupa лучше:

Но на другой руке стемпинг вышел хуже. Это скорее всего из-за другого нажима. Или время упустила самое-самое, лак успел достаточно отвердеть. Втирала прямо в ВВ-лак, сверху топ. На мизинец отштаповала "остатки" рисунка после двух предыдущих ногтей.

А это все летне-осенние маники, которые нашла на телефоне:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
kittitti, почему стороной? Не впечатляют?

меня сороку и не впечатляют???Нееее :Улыбка: Очень впечатляют!!!Просто ждала, как же на лаках будет.Получу свои обзорные и халявные посылки,а потом закажу,а то у нас в стране лимит 22 Эуро :Голливудская улыбка: ,а я жду уже на 50 :Потрясенный:

--------------- Добавлено спустя 1 день 13 часов 10 минут 32 секунды: ---------------

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм