независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самый активный пользователь месяца

New
Повтор первого сообщения

Самый активный пользователь месяца

04 Апр 2007 21:25

Сделал для постоянного доступа страницу "Рейтинг пользователей форума"

На этой странице указан рейтинг пользователей форума по итогам текущего месяца. Это не акция, это просто информация для интересующихся. :Улыбка:

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (06 Фев 2008 09:13), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #520366 от 02 Июн 2011 12:47, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #520275 от 02 Июн 2011 10:01, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #858490 от 01 Фев 2017 21:09, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #701247 от 02 Фев 2013 15:51, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #659811 от 04 Авг 2012 11:44, Billina, 7 отзывов
Сообщение #520428 от 02 Июн 2011 14:21, Glamurrr, 7 отзывов
Сообщение #520313 от 02 Июн 2011 11:18, dankors, 7 отзывов
Сообщение #520267 от 02 Июн 2011 09:49, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #655909 от 05 Июл 2012 12:39, Billina, 6 отзывов
Сообщение #649184 от 03 Июн 2012 14:38, Margarita, 6 отзывов

Re[855]: Самый активный пользователь месяца

03 Янв 2017 20:30

аксинья, ладно, мы, Украина и Беларусь трошечки прибиты условиями работы (увидела какие-то новые "преимущества" оплаты у вас с нового года), но Россия, девочки, у вас же всё хорошо, действительно, про новинки и продукцию стало как-то грустненько в обсуждениях

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[856]: Самый активный пользователь месяца

03 Янв 2017 20:41

Ксюнюшенька,
Ксюнюшенька писал(а):
Украина и Беларусь трошечки прибиты условиями работы

Беларусь гораздо раньше была "прибита" условиями. Наше ИП, это давно для нас такое бытие :Не в себе: ...а вы только нынче столкнулись...свыкнетесь, как мы, никуда не денетесь. Я на полном серьезе говорю, что у нас в стране осталось только налог на воздух брать, все остальное охвачено, за все остальное платим. Так что, привет братья-украинцы, и понимайте непознанное братья-россияне...скоро и у вас это будет.
Бриллиантовый Директор

Re[857]: Самый активный пользователь месяца

03 Янв 2017 21:10

аксинья, попала тут на видео мега лидера . Руководитель проекта спрашивает на вебинаре 150-200 личных это плюс или минус ? Какой бы был товарооборот , если бы не было этого требования . И все такие пишут +++ и был бы нулевой То . Я прозрела ... Это выходит они покупают Орифлейм только потому, что требование и так надо! А потом думают уже куда его спихнуть . Ну и один под одним по 150 и так структуры и выходят . Потому куча видео , где уходя в другие компании они сравнивают и первым плюсом то, что личный ТО меньше нужно делать , чтобы получать бонусы . Такие вот дела ! И факторов тут много . И цена конечно и уровень жизни в странах и политика компании и изменения последних лет . Вот и выходит, что тех, кто покупает продукцию с желанием и пользуется с удовольствием все меньше . Концепции бизнеса на первом месте . Извините, что не в ту тему написала.
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[858]: Самый активный пользователь месяца

03 Янв 2017 21:16

аксинья, я уже неоднократно писала свои отзывы о продукции, и даже недавно выложила фото того, что в (кажись ноябре) закончилось. Тема такая есть что у вас закончилось в этом месяце. Я 100 % пользователь, никакого лореаля и иже с ними :Подмигивающий:
- это моя "косметичка" домашняя.
другой вопрос что не всегда есть время каждый отзыв выложить, личный бренд в соцсетях развиваю) а искать отзывы на форуме ( в сете последних событий) как-то не хочется, слишком много негатива, я лучше в Ютубе у Чайки или у Нены видео-обзор гляну того, что мне нужно.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[859]: Самый активный пользователь месяца

03 Янв 2017 22:33

Людмила Иванова писал(а):
не всегда есть время каждый отзыв выложить, личный бренд в соцсетях развиваю

это ключевое! :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды: ---------------

Рыжик каждый каталог видео делает с 5 бестселлерами-любимками. Вот, например,
https://youtu.be/I16B3nvD_zw

В Орифлейм:
Директор
1 место по количеству сообщений

Re[860]: Самый активный пользователь месяца

03 Янв 2017 23:04

Императрица писал(а):
Это выходит они покупают Орифлейм только потому, что требование и так надо! А потом думают уже куда его спихнуть . Ну и один под одним по 150 и так структуры и выходят

Императрица, это ненадолго. Как только новички наконец-то прозреют и включат мозги :Идея:, что каждые 3 недели надо обязательно закупаться примерно на 7 тыс.руб. (150 ББ), чтобы получить скидку 1 тыс. руб. "Шикарный бизнес" - минус 6 тыс.руб. каждые 3 недели! Просто развод для лохов и ничего более.. Но народ-то верит в чудо! На это и ловят наивных.
:Потрясенный: Все сидят на одном %-ном уровне и думают, что скоро станут директорами. Повезет нижнему, кто снимет джекпот: он и станет директором. А все остальные будут просто 22%-никами.
:Плачущий: Поэтому у нас и статистика такая, диву даешься - тысячи новоявленных менеджеров! Откуда?! Раньше строили группу честно, без вранья, все радовались успехам друг друга, а теперь спесивые богатенькие просто раздражают - типа "она поняла как надо работать". Что она поняла? Как, не краснея, дурить других, обещая "золотые горы", зная, что их никогда не будет? Деньги ведь не пахнут, а тем более на расстоянии, в интернете, не видя глаз того, кому врешь. Вот за счет такого вранья в последнее время у нас некоторые лидеры и разбогатели!! Не каждый так сможет, это правда. Кто-то еще со своей совестью дружит и на обман, зная правду, никогда не пойдет.
:Нет: Разве мы имеем право от имени Орифлэйм предлагать работу, как пишут в онлайн проектах? Мы разве заключаем с Орифлэйм трудовой договор, как при приеме на традиционную работу? Есть в Орифлэйм наемные работники, с кем компания заключила трудовой договор и за кого платит налоги и отчисления в пенсионный фонд. А есть в Орифлэйм договор Покупателя со скидкой у обычных консультантов и Договор возмездного оказания услуг у менеджеров, но ни за кого Орифлэйм никакой ответственности не несет и отчислений никуда не делает. Это все равно что подойти в магазин, чья дисконтная карта у вас на руках, и потребовать, чтобы этот магазин вам выплачивал пенсию за то, что вы столько лет пользовались его продукцией с дисконтной скидкой. Аналогия понятна? Орифлэйм - это тот же магазин и он не обязан платить своим покупателям пенсию. Хорошо, если вы до этого где-то работали. Тогда пенсия хоть какая-то, но будет. А если нет - то увы! Кто будет вас в старости кормить?!
:Пардон: Это ваш бизнес с Орифлэйм и ваши риски, расходы, вложения. Вот и думайте - сколько, за что и куда вкладывать...
:Смотреть: Конечно, будет негатив на форуме, потому что не надо врать и считать других глупее себя. "В чем сила, брат? Я думаю, в правде. У кого правда, у того и сила"... Будьте сильными, не поддавайтесь соблазнам разбогатеть любой ценой, не обманывайте других ради собственной наживы - не берите грех на душу, и тогда будет вам счастье в вашей жизни. Бог все видит и каждому воздает по его поступкам! За все в жизни приходится платить! Помните об этом. Всех благ и с Новым годом! :Для тебя:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[861]: Самый активный пользователь месяца

04 Янв 2017 08:50

Императрица писал(а):
Это выходит они покупают Орифлейм только потому, что требование и так надо! А потом думают уже куда его спихнуть . Ну и один под одним по 150 и так структуры и выходят . Потому куча видео , где уходя в другие компании они сравнивают и первым плюсом то, что личный ТО меньше нужно делать , чтобы получать бонусы . Такие вот дела

Я вот не лидер,просто потребитель и делать 150 баллов мне не надо,но я понимаю,что если покупать на 150 баллов каждые 3 недели "для себя", то придется "спихивать",так как для моей семьи из трех человек это очень много. Ну не тратим мы на парфюмерию и косметику по 3 тыс руб в неделю,в разы меньше. И дело не в том,нравится марка эта или нет,просто столько не нужно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[862]: Самый активный пользователь месяца

04 Янв 2017 10:09

fog писал(а):
Я вот не лидер,просто потребитель и делать 150 баллов мне не надо,но я понимаю,что если покупать на 150 баллов каждые 3 недели "для себя", то придется "спихивать",так как для моей семьи из трех человек это очень много. Ну не тратим мы на парфюмерию и косметику по 3 тыс руб в неделю,в разы меньше. И дело не в том,нравится марка эта или нет,просто столько не нужно.

:Пардон: В Орифлэйм не существует обязательной закупки. Мы, как держатели Дисконтной карты, покупаем в Орифлэйм со скидкой мыльно-гигиеническую продукцию ровно столько, сколько нужно нам и членам нашей семьи. Закупка на 150 ББ нужна тем, кто хочет деньги получить от структуры. Вопрос - какие деньги он получит? Не каждый понимает, что те деньги, которые ему начислил Орифлэйм от закупки на 150 ББ, это не деньги от структуры, а его личная ОС от сделанного им личного т/о. Вот и все! Ларчик просто открывается.
:Грустный: И если бы мне лично каждые 3 недели не надо было закрывать свои 150 ББ, чтобы получить скидку от группы, то, поверьте, уже давно бы ничего не брала. Все есть: "закрома родины" заполнены под завязку, лет на 5 хватит продукции. Расходуем продукцию гораздо медленнее, чем ее закупаем. Отсюда и переизбыток! А продавать излишки не так-то просто: надо умудриться найти фанатично преданных пользователей продукции Ори, чтобы согласились брать по таким ценам!
:Плачущий: Поэтому, чтобы заполучить преданного пользователя Ори, его подсаживают на 150 ББ под предлогом "построить бизнес с Орифлэйм", предлагают работу, а не Дисконтную карту. А потом он никуда не денется - хочешь-не хочешь, но закупленную впрок продукцию надо как-то расходовать. И он становится поневоле преданным пользователем продукции Ори. "Ну не получилось заработать, так хоть себе буду брать со скидкой, тем более акции, распродажи и т.д., и т.п."
:Подмигивающий: Поэтому рано или поздно у таких недобросовестных "лидеров" начнутся проблемы: "А как же дальше вести новичка? Что же ему еще наврать такого, чтобы он не сразу понял, что его разводят?"
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[863]: Самый активный пользователь месяца

04 Янв 2017 13:02

Пума, я писала об общении в рамках форума, а не о том, кто что выкладывает на ю-тьюбе или развивает личный бренд. Обсуждение здесь, на конкретной площадке. Улавливаете разницу? :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[864]: Самый активный пользователь месяца

04 Янв 2017 13:39

ЛесяЗдеся, моё мнение,всё зависит от самого человека,от его Личного уровня.Мы все входим в одни двери.Лично мне никто ничего не должен и меня не надо мотивировать или разводить.Сколько натопала,столько и полопола.Просто есть фишки,которые работают,но человек получает ровно столько,сколько он стоит.И как не сажай музыканта,он не сыграет лучше,чем может.А вот то что компания гайки закрутила,хотя могла и послабить,то это вот действительно факт.Но опять же,мы не хозяйва :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд: ---------------

аксинья, согласен с вами,форум это не БМВ,и даже не ВВО,а просто неформальное общение ,без галстуков ИМХО
Рекрут - осваивающийся

Re[865]: Самый активный пользователь месяца

01 Фев 2017 21:09

В Январе мы имеем следующих ТОП 5 лидеров ОРИФОРУМА

1) Место Ксюнюшенька 76 сообщений
Украина

2) Место Пума 47 сообщений
Рязань

3) Место аксинья 28 сообщений
Беларусь

4) Место Janna Kopen 27 сообщений
Украина,Днепр

5) Место арве 27 сообщений
Россия, Ростов-на-Дону

Всего написало сообщений 91 форумчанина. Всего написано 655 сообщений

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[866]: Самый активный пользователь месяца

02 Фев 2017 10:25

Поздравляю всех оставшихся "в тельняшках" с призовыми местами!!!
Андрюха, ты как всегда - КРАСАВЧИК и УМНЯШКА - отдельная благодарность.

В Орифлейм:
Директор

Re[867]: Самый активный пользователь месяца

02 Фев 2017 14:32

Вот умеет поднять настроение, да же усы мне идут!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[868]: Самый активный пользователь месяца

02 Фев 2017 15:26

Ксюнюшенька, а я безо всего, без усов, чуба и шапки :Пардон: ...
андрюха, такое большое спасибо за картинки, так греют душу, я даже удивлена эффектом... Короче, андрюха, ты молодец и мы, писарчуки какие-никакие :Подмигивающий: , тоже молодцы!
Бриллиантовый Директор

Re[869]: Самый активный пользователь месяца

02 Фев 2017 19:38

Да мы все молодцы, а Андрюха - больше всех :Улыбка: . Спасибо ему и за работу, и за позитив!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм