независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самый активный пользователь месяца

New
Повтор первого сообщения

Самый активный пользователь месяца

04 Апр 2007 21:25

Сделал для постоянного доступа страницу "Рейтинг пользователей форума"

На этой странице указан рейтинг пользователей форума по итогам текущего месяца. Это не акция, это просто информация для интересующихся. :Улыбка:

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (06 Фев 2008 09:13), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #520366 от 02 Июн 2011 12:47, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #520275 от 02 Июн 2011 10:01, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #858490 от 01 Фев 2017 21:09, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #701247 от 02 Фев 2013 15:51, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #659811 от 04 Авг 2012 11:44, Billina, 7 отзывов
Сообщение #520428 от 02 Июн 2011 14:21, Glamurrr, 7 отзывов
Сообщение #520313 от 02 Июн 2011 11:18, dankors, 7 отзывов
Сообщение #520267 от 02 Июн 2011 09:49, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #655909 от 05 Июл 2012 12:39, Billina, 6 отзывов
Сообщение #649184 от 03 Июн 2012 14:38, Margarita, 6 отзывов

Re[855]: Самый активный пользователь месяца

03 Янв 2017 20:30

аксинья, ладно, мы, Украина и Беларусь трошечки прибиты условиями работы (увидела какие-то новые "преимущества" оплаты у вас с нового года), но Россия, девочки, у вас же всё хорошо, действительно, про новинки и продукцию стало как-то грустненько в обсуждениях

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[856]: Самый активный пользователь месяца

03 Янв 2017 20:41

Ксюнюшенька,
Ксюнюшенька писал(а):
Украина и Беларусь трошечки прибиты условиями работы

Беларусь гораздо раньше была "прибита" условиями. Наше ИП, это давно для нас такое бытие :Не в себе: ...а вы только нынче столкнулись...свыкнетесь, как мы, никуда не денетесь. Я на полном серьезе говорю, что у нас в стране осталось только налог на воздух брать, все остальное охвачено, за все остальное платим. Так что, привет братья-украинцы, и понимайте непознанное братья-россияне...скоро и у вас это будет.
Бриллиантовый Директор

Re[857]: Самый активный пользователь месяца

03 Янв 2017 21:10

аксинья, попала тут на видео мега лидера . Руководитель проекта спрашивает на вебинаре 150-200 личных это плюс или минус ? Какой бы был товарооборот , если бы не было этого требования . И все такие пишут +++ и был бы нулевой То . Я прозрела ... Это выходит они покупают Орифлейм только потому, что требование и так надо! А потом думают уже куда его спихнуть . Ну и один под одним по 150 и так структуры и выходят . Потому куча видео , где уходя в другие компании они сравнивают и первым плюсом то, что личный ТО меньше нужно делать , чтобы получать бонусы . Такие вот дела ! И факторов тут много . И цена конечно и уровень жизни в странах и политика компании и изменения последних лет . Вот и выходит, что тех, кто покупает продукцию с желанием и пользуется с удовольствием все меньше . Концепции бизнеса на первом месте . Извините, что не в ту тему написала.
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[858]: Самый активный пользователь месяца

03 Янв 2017 21:16

аксинья, я уже неоднократно писала свои отзывы о продукции, и даже недавно выложила фото того, что в (кажись ноябре) закончилось. Тема такая есть что у вас закончилось в этом месяце. Я 100 % пользователь, никакого лореаля и иже с ними :Подмигивающий:
- это моя "косметичка" домашняя.
другой вопрос что не всегда есть время каждый отзыв выложить, личный бренд в соцсетях развиваю) а искать отзывы на форуме ( в сете последних событий) как-то не хочется, слишком много негатива, я лучше в Ютубе у Чайки или у Нены видео-обзор гляну того, что мне нужно.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[859]: Самый активный пользователь месяца

03 Янв 2017 22:33

Людмила Иванова писал(а):
не всегда есть время каждый отзыв выложить, личный бренд в соцсетях развиваю

это ключевое! :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды: ---------------

Рыжик каждый каталог видео делает с 5 бестселлерами-любимками. Вот, например,
https://youtu.be/I16B3nvD_zw

В Орифлейм:
Директор

Re[860]: Самый активный пользователь месяца

03 Янв 2017 23:04

Императрица писал(а):
Это выходит они покупают Орифлейм только потому, что требование и так надо! А потом думают уже куда его спихнуть . Ну и один под одним по 150 и так структуры и выходят

Императрица, это ненадолго. Как только новички наконец-то прозреют и включат мозги :Идея:, что каждые 3 недели надо обязательно закупаться примерно на 7 тыс.руб. (150 ББ), чтобы получить скидку 1 тыс. руб. "Шикарный бизнес" - минус 6 тыс.руб. каждые 3 недели! Просто развод для лохов и ничего более.. Но народ-то верит в чудо! На это и ловят наивных.
:Потрясенный: Все сидят на одном %-ном уровне и думают, что скоро станут директорами. Повезет нижнему, кто снимет джекпот: он и станет директором. А все остальные будут просто 22%-никами.
:Плачущий: Поэтому у нас и статистика такая, диву даешься - тысячи новоявленных менеджеров! Откуда?! Раньше строили группу честно, без вранья, все радовались успехам друг друга, а теперь спесивые богатенькие просто раздражают - типа "она поняла как надо работать". Что она поняла? Как, не краснея, дурить других, обещая "золотые горы", зная, что их никогда не будет? Деньги ведь не пахнут, а тем более на расстоянии, в интернете, не видя глаз того, кому врешь. Вот за счет такого вранья в последнее время у нас некоторые лидеры и разбогатели!! Не каждый так сможет, это правда. Кто-то еще со своей совестью дружит и на обман, зная правду, никогда не пойдет.
:Нет: Разве мы имеем право от имени Орифлэйм предлагать работу, как пишут в онлайн проектах? Мы разве заключаем с Орифлэйм трудовой договор, как при приеме на традиционную работу? Есть в Орифлэйм наемные работники, с кем компания заключила трудовой договор и за кого платит налоги и отчисления в пенсионный фонд. А есть в Орифлэйм договор Покупателя со скидкой у обычных консультантов и Договор возмездного оказания услуг у менеджеров, но ни за кого Орифлэйм никакой ответственности не несет и отчислений никуда не делает. Это все равно что подойти в магазин, чья дисконтная карта у вас на руках, и потребовать, чтобы этот магазин вам выплачивал пенсию за то, что вы столько лет пользовались его продукцией с дисконтной скидкой. Аналогия понятна? Орифлэйм - это тот же магазин и он не обязан платить своим покупателям пенсию. Хорошо, если вы до этого где-то работали. Тогда пенсия хоть какая-то, но будет. А если нет - то увы! Кто будет вас в старости кормить?!
:Пардон: Это ваш бизнес с Орифлэйм и ваши риски, расходы, вложения. Вот и думайте - сколько, за что и куда вкладывать...
:Смотреть: Конечно, будет негатив на форуме, потому что не надо врать и считать других глупее себя. "В чем сила, брат? Я думаю, в правде. У кого правда, у того и сила"... Будьте сильными, не поддавайтесь соблазнам разбогатеть любой ценой, не обманывайте других ради собственной наживы - не берите грех на душу, и тогда будет вам счастье в вашей жизни. Бог все видит и каждому воздает по его поступкам! За все в жизни приходится платить! Помните об этом. Всех благ и с Новым годом! :Для тебя:
Менеджер

Re[861]: Самый активный пользователь месяца

04 Янв 2017 08:50

Императрица писал(а):
Это выходит они покупают Орифлейм только потому, что требование и так надо! А потом думают уже куда его спихнуть . Ну и один под одним по 150 и так структуры и выходят . Потому куча видео , где уходя в другие компании они сравнивают и первым плюсом то, что личный ТО меньше нужно делать , чтобы получать бонусы . Такие вот дела

Я вот не лидер,просто потребитель и делать 150 баллов мне не надо,но я понимаю,что если покупать на 150 баллов каждые 3 недели "для себя", то придется "спихивать",так как для моей семьи из трех человек это очень много. Ну не тратим мы на парфюмерию и косметику по 3 тыс руб в неделю,в разы меньше. И дело не в том,нравится марка эта или нет,просто столько не нужно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[862]: Самый активный пользователь месяца

04 Янв 2017 10:09

fog писал(а):
Я вот не лидер,просто потребитель и делать 150 баллов мне не надо,но я понимаю,что если покупать на 150 баллов каждые 3 недели "для себя", то придется "спихивать",так как для моей семьи из трех человек это очень много. Ну не тратим мы на парфюмерию и косметику по 3 тыс руб в неделю,в разы меньше. И дело не в том,нравится марка эта или нет,просто столько не нужно.

:Пардон: В Орифлэйм не существует обязательной закупки. Мы, как держатели Дисконтной карты, покупаем в Орифлэйм со скидкой мыльно-гигиеническую продукцию ровно столько, сколько нужно нам и членам нашей семьи. Закупка на 150 ББ нужна тем, кто хочет деньги получить от структуры. Вопрос - какие деньги он получит? Не каждый понимает, что те деньги, которые ему начислил Орифлэйм от закупки на 150 ББ, это не деньги от структуры, а его личная ОС от сделанного им личного т/о. Вот и все! Ларчик просто открывается.
:Грустный: И если бы мне лично каждые 3 недели не надо было закрывать свои 150 ББ, чтобы получить скидку от группы, то, поверьте, уже давно бы ничего не брала. Все есть: "закрома родины" заполнены под завязку, лет на 5 хватит продукции. Расходуем продукцию гораздо медленнее, чем ее закупаем. Отсюда и переизбыток! А продавать излишки не так-то просто: надо умудриться найти фанатично преданных пользователей продукции Ори, чтобы согласились брать по таким ценам!
:Плачущий: Поэтому, чтобы заполучить преданного пользователя Ори, его подсаживают на 150 ББ под предлогом "построить бизнес с Орифлэйм", предлагают работу, а не Дисконтную карту. А потом он никуда не денется - хочешь-не хочешь, но закупленную впрок продукцию надо как-то расходовать. И он становится поневоле преданным пользователем продукции Ори. "Ну не получилось заработать, так хоть себе буду брать со скидкой, тем более акции, распродажи и т.д., и т.п."
:Подмигивающий: Поэтому рано или поздно у таких недобросовестных "лидеров" начнутся проблемы: "А как же дальше вести новичка? Что же ему еще наврать такого, чтобы он не сразу понял, что его разводят?"
Менеджер

Re[863]: Самый активный пользователь месяца

04 Янв 2017 13:02

Пума, я писала об общении в рамках форума, а не о том, кто что выкладывает на ю-тьюбе или развивает личный бренд. Обсуждение здесь, на конкретной площадке. Улавливаете разницу? :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[864]: Самый активный пользователь месяца

04 Янв 2017 13:39

ЛесяЗдеся, моё мнение,всё зависит от самого человека,от его Личного уровня.Мы все входим в одни двери.Лично мне никто ничего не должен и меня не надо мотивировать или разводить.Сколько натопала,столько и полопола.Просто есть фишки,которые работают,но человек получает ровно столько,сколько он стоит.И как не сажай музыканта,он не сыграет лучше,чем может.А вот то что компания гайки закрутила,хотя могла и послабить,то это вот действительно факт.Но опять же,мы не хозяйва :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд: ---------------

аксинья, согласен с вами,форум это не БМВ,и даже не ВВО,а просто неформальное общение ,без галстуков ИМХО
Менеджер
В Орифлейм:
Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[865]: Самый активный пользователь месяца

01 Фев 2017 21:09

В Январе мы имеем следующих ( http://www.oriforum.net/_action_rating.php?prev )

1) Место http://www.oriforum.net/profile.php?mode=viewprofile&u=20654 76 сообщений
Украина

2) Место ( http://www.oriforum.net/profile.php?mode=viewprofile&u=6086 ) 47 сообщений
Рязань

3) Место ( http://www.oriforum.net/profile.php?mode=viewprofile&u=14398 ) 28 сообщений
Беларусь

4) Место ( http://www.oriforum.net/profile.php?mode=viewprofile&u=11656 ) 27 сообщений
Украина,Днепр

5) Место ( http://www.oriforum.net/profile.php?mode=viewprofile&u=20150 ) 27 сообщений
Россия, Ростов-на-Дону

Всего написало сообщений 91 форумчанина. Всего написано 655 сообщений

В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[866]: Самый активный пользователь месяца

02 Фев 2017 10:25

Поздравляю всех оставшихся "в тельняшках" с призовыми местами!!!
Андрюха, ты как всегда - КРАСАВЧИК и УМНЯШКА - отдельная благодарность.

В Орифлейм:
Директор

Re[867]: Самый активный пользователь месяца

02 Фев 2017 14:32

Вот умеет поднять настроение, да же усы мне идут!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[868]: Самый активный пользователь месяца

02 Фев 2017 15:26

Ксюнюшенька, а я безо всего, без усов, чуба и шапки :Пардон: ...
андрюха, такое большое спасибо за картинки, так греют душу, я даже удивлена эффектом... Короче, андрюха, ты молодец и мы, писарчуки какие-никакие :Подмигивающий: , тоже молодцы!
Бриллиантовый Директор

Re[869]: Самый активный пользователь месяца

02 Фев 2017 19:38

Да мы все молодцы, а Андрюха - больше всех :Улыбка: . Спасибо ему и за работу, и за позитив!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм