независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #6

New
Повтор первого сообщения
Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11886

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #851722 от 06 Июн 2016 20:33, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #837087 от 03 Сен 2015 21:06, mari777, 7 отзывов
Сообщение #835782 от 12 Авг 2015 15:52, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #852099 от 15 Июн 2016 22:27, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #837629 от 10 Сен 2015 21:54, mari777, 6 отзывов
Сообщение #837379 от 07 Сен 2015 15:33, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #835821 от 14 Авг 2015 06:01, kittitti, 6 отзывов
Сообщение #860223 от 27 Апр 2017 08:26, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #858480 от 01 Фев 2017 11:19, mari777, 5 отзывов
Сообщение #858297 от 26 Янв 2017 14:58, kittitti, 5 отзывов

mari777, не, ну это просто чУдо чУдное чуднОе!!! Мой любимый белый,я в 2 слоя его,сохнет быстро. Надо не забыть и в следующий покрас им соло показать. У тебя просто грусть-печаль, а не лак!
органза 951 красивенная,на фото уходит в синий,но это из-за шиммера,он более фиолетовый. база как в мэйджике фиолетовом, только шиммера розового меньше.
И я открыла для себя 574 ,мы с ним подружились даже очень. Надо пересмотреть все забракованные ранее лаки :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

kittitti, И не говори, я читаю отзывы и не понимаю ничего с этим белым биогелем. Хотя, нашла на irecommend такой же отзыв, как и у меня: 3 слоя, трескается.... Не знаю, в моем экземпляре нет никакой речи даже о легкости покрытия, жесткая растекающаяся замазка. А, да, при 3-м слое еще может и предыдущие два кисть тянуть. Может партия такая, у меня нет желания "докапываться" и заказывать еще... благо, выбор огромный в наше время. По этой причине, не буду заказвать кремовые биогели, пока свои имеющиеся не испытаю.

А что у тебя за лаки такие блестящие, можешь по номерам? Последним ты даже стемпинг делала?

mari777, расскажешь про остальные! какие кстати у тебя?
блестящие это органза 951,954,953. Иллюзионист голограмм и желтый мэйджик, который мне жуть как не понравился когда-то давно.а теперь снова его взяла,а он не плох. Стемпинг по нему,он полупрозрачный соло.

kittitti, А, это же из новой серии у тебя, мне прям все оттенки понравились в ней (кроме фиолета первого). А я сижу и думаю, что-то они мне уж очень приглянулись... :Голливудская улыбка: У тебя самого темного, 957, нет?

--------------- Добавлено спустя 7 минут 29 секунд: ---------------

Вот такие крема у меня из биогелей. Что-то я думала, их больше. Теперь вспомнила, я их брала, когда только выпустились и на складе перебои были. И выбирала, которых нет в коллекции.
Решила завтра синим крайним накрасить. Я уже который день между синими выбрать не могу. На днях замес еще голубой сделала. В общем хожу в думах вся... :Голливудская улыбка:

mari777, нету темного. белый в 2 слоя на скорую руку без коррекций . 1слой и 2 слоя.

kittitti, Да, действительно, тебе 2 слоя достаточно. У меня хуже лежит и растекается и на кутикулу, и на валики :Не в себе: . Даже если ровно накрасила, то через секунд 10 все равно растекается на валики :Потрясенный: . Красила и диву давалась. Но мне кажется, что ногтевое ложе у меня более выпуkлое, может из-за этого. Хотя... другие лаки так ведь себя не ведут... Не мой это товарищ, явно(.
Еще буду к Пасхе под стемпинг этот лак использовать, покажу потом 1, 2 и 3 слоя как выглядят.

--------------- Добавлено спустя 19 часов 20 минут 56 секунд: ---------------

Цвет обалденный, а блеск какой!!!! Что сказать- любовь с первого всзляда. Легко лег в 2 слоя, быстро высох. Обязательно его повторю, если закончится.

нашла такое классное видео по всяким "полезностям" для маникюра

https://www.youtube.com/watch?v=FG4RGtESJso

Старший Менеджер

А синий Коразон скололся на одном ногте к концу второго дня((((. А сегодня и другие начали(. Обычно лаки у меня по 5 дней держатся, даже дешевые на третий день траскаются. А сколы вообще забыла, когда видела на себе(((.
Бутылек выкрашу, конечно, ради цвета. Но, если и дальше скалыватся будет, то повторять не буду.

--------------- Добавлено спустя 22 минуты 55 секунд: ---------------

У меня еще обновки. Случайно удалось схватить орликов из прошлых коллекций по отличной цене :Голливудская улыбка: .

Вот такое безобразие :Злорадствующий: . В пятницу днем накрасила. В воскресенье после обеда выглядит вот так. Жуткое качество на моих ногтях :Пардон: . Да, при этом домашней работой я совсем эти два дня не занималась :Злорадствующий: . Видно, что на указательном трещины пошли. Снова!!!

mari777, тебе не идут они короче((( жаль конечно.

Самозамес

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм