независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

распродажа Украина

New
Повтор первого сообщения
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #860135 от 22 Апр 2017 13:30, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #860128 от 21 Апр 2017 19:49, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #860104 от 20 Апр 2017 20:51, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #860101 от 20 Апр 2017 18:20, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #860091 от 20 Апр 2017 09:32, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #855352 от 11 Окт 2016 11:50, Nuta Nutina, 1 отзыв
Сообщение #854333 от 11 Сен 2016 17:07, Ксюнюшенька, 1 отзыв

Re[15]: распродажа Украина

20 Апр 2017 20:51

Nata-lli, мне, как консультанту, как руководителю СПО, как менеджеру, писем вообще не приходит. Где услышала, где увидела, вот так и работаю. На просьбу о рассылке, мне везде ответили, что мне высылают :Смущенный: Вышестоящей, у которой раньше было 8 веток, а теперь две, и наша веточка зимой давала минимум 5500, фиолетово и удобненько так через несколько лет вопрос сам отпадёт :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[16]: распродажа Украина

21 Апр 2017 19:49

Честно, недавно давно была акция с сумкой, достойной, консультанты ожили и были очень довольны. До этого, несколько лет тишина. Теперь сделали акцию с водичками, но... почему продукция пропала через несколько часов пропала! У меня готовы девчонки разместить заказы минимум на 500 бб, если бы ли бы водички. Какая задача акции? Я лично не поняла. Таких как я, ещё дергающихся, есть большое количество. Мы могли бы сработать более продуктивно, дайте заранее информацию, сделайте зазор продукции, пусть она закончится, но не за несколько часов, пусть это будет, как распродажа в любом бутике, закончилась, значит, закончилась, но акция сработала продуктивно! Фирма ведь может предложить замены, пусть не равноценные, а может для кого-то и классные!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: распродажа Украина

21 Апр 2017 20:00

Ксюнюшенька писал(а):
Честно, недавно давно была акция с сумкой, достойной, консультанты ожили и были очень довольны. До этого, несколько лет тишина. Теперь сделали акцию с водичками, но... почему продукция пропала через несколько часов пропала! У меня готовы девчонки разместить заказы минимум на 500 бб, если бы ли бы водички. Какая задача акции? Я лично не поняла. Таких как я, ещё дергающихся, есть большое количество. Мы могли бы сработать более продуктивно, дайте заранее информацию, сделайте зазор продукции, пусть она закончится, но не за несколько часов, пусть это будет, как распродажа в любом бутике, закончилась, значит, закончилась, но акция сработала продуктивно! Фирма ведь может предложить замены, пусть не равноценные, а может для кого-то и классные!

Эта распродажа ситуационная и она дала компании то,что хотели получить. Поэтому и нет никаких замен,да и в условиях написано "Количество товара ограничено"... :Пардон: Кто успел,тот молодец. :Подмигивающий: А так ситуация аналогичная,получилось бы закрыть бонус :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[18]: распродажа Украина

21 Апр 2017 20:03

Ксюнюшенька, А на фига? Всем (имею ввиду тем кто у руля Украина) давно на все на срать. Они вон на сходняк собрались,читали в теме "наши звезды"(я бы конечно первую букву на П заменила). У них по отчетам все ОК!

--------------- Добавлено спустя 7 минут 5 секунд: ---------------

На счет водичек я вчера предвидела такую ситуацию,после того как отправила все заказы ,еще дополнительно кинула Люсию и Ельвию по десятку, и точно сегодня звонят просят заказать, жаль что Парадиз мен не взяла.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[19]: распродажа Украина

22 Апр 2017 13:30

Я как-то за эти пару дней вспомнила внутренний кайф от содеянной работы :Улыбка: , прошлый адреналиньчик по телу гулял. Звонки, встречи, чаще обращение к сайту. Так 1000бб и колядовала. Теперь 3420. Еду праздновать годик внучки :Румянец: , а так хочу, чтобы девчонки доделали сами, не хочу добивать себе! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм