независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Повтор первого сообщения
Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #860155 от 24 Апр 2017 12:30, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860083 от 19 Апр 2017 17:13, ЛесяЗдеся, 3 отзыва
Сообщение #860721 от 26 Май 2017 10:56, Вовчик, 2 отзыва

.я сегодня от сестры маляву получила,вы же знаете она у меня старший золотой...так вот...14 мая 2017 в Харькове ,напротив ипподрома,ориентир конюшня,через дорогу,в Гольф клубе состоится сходняк,собираются все авторитеты.Будет коронация Димы Харьковского..Вход семихатка, если оплачено до 7 мая,кто позже,то косарь .Приглашаются все желающие.Если у кого есть предьявы,то подавайте сейчас,Дима харьковский будет держать мазу.Всё будет по чесноку.смотрящие с Днепра гарантируют.Есть инфа,что будут с Лондона гости с редакции Книга гинесса,типа Дима самый молодой законник.Сьедутся очень уважаемые люди ,будут интересные тёрки,одним словом пердел структур,кто что крышевать будет.Тема актуальная,так что :Добро пожаловать: до Харькова!!! Братва будет делиться своими техниками и методами работы.....

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор
1 место по количеству сообщений

Оксана Шевченко писал(а):
... маляву получила...

Зашла, называется, новости про "Звезд" почитать. И на те Вам! :Возмущенный:
Заинтересовало с самого начала слово "малява".
Это оказывается - блатной сленг. Вот:
http://www.anafor.ru/jiganets/translate.htm

Зачем же до ТАКОГО опускаться?
Понятно, что на том "собрании" соберутся чевствовать не совсем честного "выросшего" лидера.
Но основная масса всё-таки будет - нормальные и адекватные Лидеры.
(Ну очень хочется надеяться на это!) :Смущенный:
Ведь очень красиво приглашают:
https://vk.com/lideroriflamewellness?z=photo-62718706_456240603%2Fwall-62718706_1847

Не хотелось бы, чтобы о мероприятии, на которое я собираюсь поехать за 700 грн., написали ТАКОЕ.
(Нет, я не еду, но всё же :Не одобряю: ) Ну правда, зачем опускаться до такого? :Потрясенный:

При всём уважении к Вам, Ирина! :Прошу прощения:
Фу... противно как... :Злорадствующий:
Консультант

пантера писал(а):
Сейчас звонит разъяренная спонсорша: что за дела?! Почему заказ расформирпован? Спрашиваю, слышала ли она про слово такое - "переподписка"? Говорит, что слышала. Я: еще есть вопросы? Она: "вы - очень плохой человек!" - и бросает трубку))) Куда катится этот мир?))

:Пардон: пантера, а какое отношение вобще эта "спонсорша" имеет отношение к заказу другого человека?!!
:Не в себе: Все вопросы по заказу может задавать только тот человек, на кого он оформлен. Спонсор он только информационный (и ничего более!), его обязанности - давать информацию и ВСЕ! И он такой же, как и его консультант, обычный держатель Дисконтной Карты Покупателя Ори, с определенным % выплаты скидки! И никто не давал ему права заставлять, принуждать другого покупателя делать закупки в этом же магазине. Вы где-нибудь видели в каком-нибудь магазине, чтобы один покупатель с дисконтной картой заставлял другого покупателя с дисконтной картой этого магазина же купить больше, чем тому надо? Или на кассе в магазине за стоящего сзади него покупателя (чужого ему человека) устраивал кассиру разнос, что "он плохой человек", т.к. из-за нарушений правил магазина он заблокировал тому дисконтную карту? Аналогия понятна? И у нас то же самое.
:Смущенный: Информационный спонсор дал рекомендацию своему новичку в компанию и пусть ведет его дальше: объясняет, что и как надо делать, чтобы добиться успеха. А растопыривать пальцы веером, изображать из себя "великого начальника", звонить в СПО и устраивать выволочку менеджеру СПО - это верх наглости и юридической безграмотности! Поэтому всех этих безграмотных спонсоров посылайте "лесом" и даже не отвечайте на их "допросы с пристрастием". Взяли моду качать права! Это не ваш уровень, и вы не подотчетны всяким строящимся %-кам! И не обязаны отвечать на их вопросы и звонки!
:Улыбка: Если вы - менеджер СПО, значит, у вас есть свое начальство - Координатор СПО, на вопросы которого обязаны отвечать и отчитываться по всем заказам, находящимися в вашем СПО, т.к. у вас с ним заключен Договор. И АСМ еще может кое-что вас спросить и попросить пойти навстречу, т.к. вы - материальное лицо и своими деньгами отвечаете за сохранность имущества компании Орифлэйм. До момента оплаты заказ конс-ту не принадлежит (мало ли кто чего в интернете закажет, потом передумает), а принадлежит собственнику этой продукции, т.е. компании Орифлэйм. Есть правила выдачи заказов в СПО, где все прописано - кто имеет право получать, за кого и при наличии каких документов, сроки хранения в СПО и возврата невостребованных заказов, и. т.д. Если его у вас нет - сделайте запрос в компанию и вам его пришлют. У нас в СПО он висит на самом видном месте и на все разъяренные вопросы таких вот спонсоров-%-ков отвечаем, что это не наши правила, а правила компании, и нарушать их никому нельзя. :Улыбка:

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (21 Апр 2017 10:53), всего редактировалось 1 раз
Менеджер

ЛесяЗдеся, да той самой неловко было звонить, мне кажется :Смущенный: . Ведь все всё прекрасно понимают :Голливудская улыбка: .
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Сижу такая я в офисе,ну в общем никого не трогаю,типа сегодня предпоследний день каталога,чего суетиться и тут на мои честные глаза попадаются накладные...а там в графе Общие ББ по структуре ,у всей морковки МИНУС жирный аж на- 5000 бб))) :Улыбка: фамилия директора Драндалуш Абалгызин,и не выговоришь с первого раза :Улыбка: ..а вот фамилию ихнего верхнего Лидера мне страшно произноситьт,да чего произносить ,мне и подумать то страшно..и угораздило же меня заглянуть в их балы :Потрясенный: Чтож мне так не везёт,ну люди как люди вокруг только всё белое и пушистое видят :Смущенный: Скажу только что на этот раз ,это не Дима и не Аня....Я так смотрю..везде жжёт народ перед банкетом,так им хочется новыми званиями козырнуть :Выпивать: В наше время,в начале каталога минуса шли..а тут и в конце жирный минус,сколько же они лупасят балов :Улыбка: ...... Так что если кто то огорчается,что у него нет роста и он чего то недоработал,то расслабтесь у наших героев тоже жизнь не сахар,но денег ,за счёт премий поболее будет ,это факт неоспоримый... :Смущенный: Единственное,что мне никак не понять,так это загадочную шведскую душу.....Следите за ходом моей мысли..Росла Никишова..дошла до 15 груп..переписывала по чёрному,потом у неё переписали всех,та же Черна по чёрному,ободрала её как липку..до 3 групп бедную Никишову..а вот премии исправно и та и другая получили за одних и тех же людей.И далеко ходить не надо зол дир Марченко..она же была у никишовой...теперь с Черной на Лимузине по Харькову рассекает.....Мистика))
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Менеджер
В Oriflame:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
Общие ББ по структуре ,у всей морковки МИНУС жирный аж на- 5000 бб)))

интересно, а за такой откат сколько денег сняли? Или все простили???? :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

этим все с рук сходит , там спонсором бывший Президент, да еще Старшой , маза верная , ситуация под контролем .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Оксана Шевченко, простите, а где же Вы нашли эти накладные, которые случайно попались на глаза. Мне вот почему-то на моем СПО просто какие-то накладные на глаза не попадались. Хотя про все переписки и шахеры-махеры солидарна с Вами.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

В России еще одни звезды начинают ярко сиять.
В команде топ лидеров пополнение.
Ольга и Роберт Шаймардановы открыли квалификацию Исполнительных директоров.
В этом году их поздравляли с уровнем бриллиантовых. И вот еще одна ступенька на подходе.
Ребята работают очень системно, у них отличная система обучения и сопровождения, своими методами работы они делились с нами на конгрессе лидеров в Москве.
По моему очень круто удвоить результаты с бриллианта до исполнительного за год.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

https://www.instagram.com/olgashaimardanova/
Это страничка Ольги в инстаграме, на которую я подписана. Очень мотивирует ее инстаграм. Такие позитивные, открытые и доброжелательные лидеры.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

ori-volga, да ребята молодцы ! Молодые , красивые и успешные !
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Ксюнюшенька писал(а):
Оксана Шевченко, простите, а где же Вы нашли эти накладные, которые случайно попались на глаза. Мне вот почему-то на моем СПО просто какие-то накладные на глаза не попадались. Хотя про все переписки и шахеры-махеры солидарна с Вами.
Существуют много способов получения заказов,но как правило люди бьют заказы рядом с домом,а как известно родителей и соседей не выбирают.Вот эти ребята обслуживаются у нас и если раньше мы не имели право открывать коробки с заказами,нас ругали,то теперь наоборот,заставляют самим открывать.так что всё по закону :Улыбка: и когда сверяем квитанцию с суммой в накладной,и как не старайся, но на глаза попадаются эти цифры с ББ :Грустный: Если это некрасиво,то я впредь буду левый глаз завязывать повязкой... или скотчем ..ну не знаю как правильнее поступить :Пардон: Их столько много и каждый раз что то новое...хоть оба глаза закрывай и уши заклеивай .Хотя наверное,проще СПо закрыть..но опять же..как захожу на оф сайт..там есть Графа достижения...и рейтинги..а мои очки розовые,кто то стибрил давно уже..и всё вижу :Улыбка: ЧТО БЫЛО,ЧТО БУДЕТ И ЧЕМ СЕРДЦЕ УСПОКОИТЬСЯ https://youtu.be/ArVGhJQb_oQ

Менеджер
В Oriflame:
Директор

Оксана Шевченко, Для меня форум сейчас стал больше не как источник информации, чем-то вроде дополнительного общения с людьми, которые за этот не один год, стали чем-то родненькими, пусть они были резкими, засланными, неуверенными, одержимыми, женственными или решительными и колючими!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

А у нас еще новые звезды в России!!!
Наши чаты просто разрываются поздравлениями! Передаем из чата в чат и все радуются успехам, независимо от структуры. Берем пример с растущих лидеров, заражаемся их мотивацией.
Новый бриллиантовый директор Ирсана Магомадова, которая пришла в компанию только в 2015 году, открыла звание Старшего Бриллиантового Директора! Вот это скорость роста! Потрясающе! Реально потрясающе. Раньше не было таких быстрорастущих лидеров в компании, чтобы за год - полтора и уже старший бриллиант.
Её история роста https://www.youtube.com/watch?v=uZskcnXSmpo
И это еще не всё!
Семья Сыстеровых, Елена и Алексей, новые Бриллианты по итогам завершившегося каталога. Молодые, успешные, красивые!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Императрица писал(а):
Да и директоров , как показала практика не стоит пока номер вечный им не сделают . Годами работать на то, чтобы потом кто-то на готовых твоих людях президента закрывал !

побойтесь Бога, какой вечный номер, если проектчикам всё мало, опять 1 год вернули, вместо 2-х, причем у нас даже не озвучивают это
скоро 1 квартал сделают :Ржу нимагу:
а может и заявы от "проекта" будет достаточно на перевод к новому спонсору :Сарказм:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

8/18 ««178918»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм