независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Age Revive 35+

New

Хотите ли попробовать этот комплекс?
да
83%
 83%  [ 5 ]
нет
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6

Самые ценные сообщения
Сообщение #859198 от 13 Мар 2017 10:01, marnau, 7 отзывов
Сообщение #859211 от 13 Мар 2017 13:14, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #860556 от 17 Май 2017 13:37, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #859205 от 13 Мар 2017 12:26, Пума, 2 отзыва
Сообщение #859189 от 12 Мар 2017 18:24, Пума, 2 отзыва
Сообщение #860584 от 18 Май 2017 07:37, Наталья23, 1 отзыв

ЛУЧШЕЕ ОТ ПРИРОДЫ И НАУКИ ДЛЯ ПРЕКРАСНОЙ, СИЯЮЩЕЙ ЗДОРОВЬЕМ КОЖИ

РАЗРАБОТАНО В ШВЕЦИИ. СОЗДАНО ОРИФЛЭЙМ
Уже 50 лет шведская природа является неиссякаемым источником вдохновения для
ученых Орифлэйм: шведские растения известны своей способностью противостоять
самым суровым погодным условиям. Наши эксперты отобрали натуральные ингредиенты,
которые приносят коже максимальную пользу благодаря уникальному составу с высокой
концентрацией антиоксидантов, витаминов и микроэлементов. Результатом этой работы
стали новые формулы Optimals с натуральными комплексами активных ингредиентов,
каждый из которых решает определенную проблему.

Антивозрастная линейка Age Revive борется с возрастными признаками:
сокращает морщины, делает кожу более гладкой, возвращает сияние,
повышает упругость и эластичность кожи, уменьшает пигментные пятна,
выравнивает тон и глубоко увлажняет кожу.

ОПТИМАЛЬНЫЙ УХОД И ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ – ИМЕННО ТО, ЧТО НУЖНО КРАСИВОЙ КОЖЕ... И ТЕБЕ.

1) ОЧИЩЕНИЕ
Нанеси Молочко на ватный диск и протри лицо, а затем заверши очищение Тоником, также при помощи ватного диска. В обоих случаях избегай попадания средства в глаза. Для максимального эффекта рекомендуется использование средств в рамках комплексного ухода Optimals Age Revive.

32416 Антивозрастное молочко для снятия макияжа Optimals Age Revive, 200мл.
Нежное молочко, очищая кожу от макияжа и загрязнений, помогает бороться с возрастными изменениями. Питательная формула с витамином Е и натуральным комплексом активных ингредиентов на основе шведского красного клевера и овса отлично увлажняет, сокращая морщины и оставляя ощущение мягкости. Протестировано под дерматологическим контролем. Для всех типов кожи.

Овес: увлажняет, смягчает и успокаивает благодаря витаминам B3 и B5

32417 Антивозрастной тоник Optimals Age Revive, 200 мл.
Освежающий тоник борется с возрастными изменениями кожи, сокращая морщины и одновременно очищая ее. Формула с пантенолом и с натуральным комплексом активных ингредиентов на основе шведского можжевельника и малины отшелушивает омертвевшие клетки, сужает поры и тонизирует, оставляя ощущение свежести. Протестирован под дерматологическим контролем. Для всех типов кожи.

Малина: освежает и восстанавливает
8 из 10 женщин подтверждают: комплексное использование Молочка и Тоника обеспечивает эффективное очищение кожи от макияжа и загрязнений*

2) УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ
Нанеси на очищенную кожу, слегка надавив на тюбик и дважды проведя аппликатором под глазами от внутреннего уголка к внешнему. Избегай непосредственного попадания средства в глаза.

32476 Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Optimals Age Revive, 15 мл.
Нежный крем для кожи вокруг глаз борется с возрастными изменениями, сокращая морщины, осветляя темные круги и уменьшая припухлости. Формула с кофеином и натуральным комплексом активных ингредиентов на основе шведской белой березы и красной смородины освежает кожу и стимулирует микроциркуляцию, снимая признаки усталости. Протестирован под дерматологическим контролем. Для всех типов кожи.

Конский каштан: стимулирует микроциркуляцию, уменьшая темные круги и припухлости

7 из 10 женщин подтверждают: мгновенно освежает взгляд*

*По итогам потребительского тестирования с использованием комплексного ухода Optimals Age Revive
**По сравнению с формулой Антивозрастного дневного крема для лица SPF 15 Optimals Age Revive

3) АКТИВАТОР
Нанеси на очищенную и подготовленную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Используй утром и вечером.

32477 Антивозрастная сыворотка для лица Optimals Age Revive, 30 мл.
Шелковистая сыворотка борется с возрастными изменениями кожи, сокращая морщины, мгновенно наполняя клетки влагой,
визуально уменьшая поры и придавая коже здоровое сияние. Формула с гиалуроновой кислотой и с натуральным комплексом активных ингредиентов на основе шведской белой березы, красной смородины, масла льняного семени и ежевики. Протестирована под дерматологическим контролем. Для всех типов кожи.

Natalia Radkevich, [10.03.17 09:21]
8 из 10 женщин подтверждают: мгновенно напитывает и разглаживает кожу*

4) ОСНОВНОЙ УХОД
Нанеси на очищенную и подготовленную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Используй Дневной крем утром и Ночной крем вечером.

32474 Антивозрастной дневной крем для лица SPF 15 Optimals Age Revive
Активный дневной крем борется с возрастными признаками, уменьшая морщины, увлажняет и питает кожу, делая ее сияющей. Формула с натуральным комплексом активных ингредиентов на основе шведской белой березы, красной смородины, облепихи и масла льняного семени, а также с комплексами Anti-pollution Active и Firming Active защищает от преждевременного старения и агрессивной окружающей среды. Протестирован под дерматологическим контролем. Для всех типов кожи. Защита SPF 15.

Шведская белая береза: предотвращает появление пигментных пятен

8 из 10 женщин подтверждают: средства Optimals Age Revive сокращают морщины*

32475 Антивозрастной ночной крем Optimals Age Revive
Насыщенный ночной крем борется с возрастными изменениями, интенсивно увлажняя и питая кожу, пока ты спишь. Формула с натуральным комплексом активных ингредиентов на основе шведской белой березы, красной смородины, облепихи и масла льняного семени, а также с комплексами Anti-pollution Active и Firming Active уменьшает морщины и придает коже свежесть и сияние молодости уже с самого утра. Протестирован под дерматологическим контролем. Для всех типов кожи.

Красная смородина: борется с появлением морщин

В 2 раза выше концентрация масла льняного семени для смягчения и питания кожи**

29315 Косметичка
Изящная косметичка нежно-зеленого оттенка с принтом из листьев, водонепроницаемой подкладкой и металлической застежкой-молнией. Вмещает все продукты для комплексного ухода Optimals.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[1]: Серия Optimals Age Revive 35+

12 Мар 2017 19:10

Я заказала все, кроме молочка, не люблю подобные средства, гели предпочитаю. Жду с нетерпением, буду пробовать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Серия Optimals Age Revive 35+

13 Мар 2017 10:01

Решила проинформировать насчет тоника из этой серии.
Тоник СПИРТОВОЙ :Потрясенный:
Ингредиенты
AQUA, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, POLYSORBATE 20, SODIUM CITRATE, PHENOXYETHANOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, PARFUM, CITRIC ACID, PANTHENOL, DISODIUM EDTA, RUBUS IDAEUS FRUIT EXTRACT, JUNIPERUS COMMUNIS FRUIT EXTRACT, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE

Так что имейте в виду. Если честно, меня это даже удивляет... Вроде же в антивозрастном уходе должны быть БЕССПИРТОВЫЕ тоники... А тут такой поворот :Пардон:
Хорошо, прочитала состав раньше, чем купила :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Серия Optimals Age Revive 35+

13 Мар 2017 12:10

Пума, вы опубликовали хорошую информацию, но хотелось бы, чтобы указывались цены. Это сразу отсеивает, мне кажется 80% читающих инфу.
Бриллиантовый Директор

Re[4]: Серия Optimals Age Revive 35+

13 Мар 2017 12:17

marnau, задала вопрос региональному тренеру по продукции. Ответом поделюсь)))

В Oriflame:
Директор

Серия Optimals Age Revive 35+

13 Мар 2017 12:18

Сначала закажу пробники, а дальше - время покажет.
Marnau! Спасибо за информацию - ценна :Восклицание:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Серия Optimals Age Revive 35+

13 Мар 2017 12:26

аксинья, вы как психолог прекрасно знаете, что есть цена, и есть ценность. Если ценность перетягивает чашу весов, то цена уходит на второй план :Улыбка: Цена на мой взгляд вполне адекватная заявленным качествам. Сейчас по акции ПЦ молочко, тоник 349р. (279 р. ДЦ), кремы 529 р. ПЦ, сыворотка 599р. Если брать всю линейку 58 бб, цена ПЦ 2497 р. ( ДЦ 1998 р.)Цена 1 бб = 34, 4 руб. Дешевле только на маски в пакетиках из прошлого каталога :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд: ---------------

Вот и ответ пришёл: Natalia Radkevich, [13.03.17 13:18]
Лена, отвечаю! в данном тонике спирт играет роль стабилизатора и своего рода консерванта, поскольку в составе тоника большое кол-во активных растительных компонентов.

Natalia Radkevich, [13.03.17 13:20]
и возраст 35+ еще позволяет использовать спиртосодержащие тоники, особенно в теплое время года. для обладателей сухой чувствительной кожи можно предлагать тоник из серии Ecobeauty

В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Серия Optimals Age Revive 35+

13 Мар 2017 12:43

Спирт в составе тоника слегка расстроил меня, посмотрим как на деле будет.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: ---------------

Пума писал(а):
Цена на мой взгляд вполне адекватная заявленным качествам. Сейчас по акции ПЦ молочко, тоник 349р. (279 р. ДЦ), кремы 529 р. ПЦ, сыворотка 599р. Если брать всю линейку 58 бб, цена ПЦ 2497 р. ( ДЦ 1998 р.)Цена 1 бб = 34, 4 руб. Дешевле только на маски в пакетиках из прошлого каталога

Про цену соглашусь, неожиданно она прям адекватная по акции сейчас идет. И в следующем каталоге тоже вроде нормально выходит. Надеюсь не разочарует.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Серия Optimals Age Revive 35+

13 Мар 2017 13:14

Пума, мой посыл не содержал никакой критичности. А призыв был исключительно к констатации факта - цене. Безотносительно ценности. Сколько стоит это сокровище и только. А решать, оправдывает ли ценность эту цену пусть будет клиент.
Подчеркну, чтобы там не мнила и не придумывала о себе компания, она не для олигархов (куда там!) и рядом с ними стоящих (вдалеке так стоящих), продукция предлагается обычным людям, которые, давайте смотреть правде в глаза, - в большинстве случаев выберут не ценность, а цену.
И, кстати, потому мне лично так нравятся обзоры одесситок - они всегда, всегда озвучивают стоимость, как что-то существенное, знаете ли.
Пересчитала на наши монгольские евро, получилась серия стоит 64 рубля (это ДЦ, Карл, ДЦ) при месячной зарплате 300 рублей. Знаете, для нашего народа - это точно не копейки.
Бриллиантовый Директор

Re[9]: Серия Optimals Age Revive 35+

17 Май 2017 13:37

Заказала себе из этой серии 5 средств, крем для век, тоник, сыворотку, ночной крем и дневной крем. Молочко для очищения я пока еще не могу использовать, может со временем я к этому приду. Кожа у меня нормальная, ближе к жирной, чем к сухой.
Баночки очень приятные на вид, цвет красивый, смотрятся очень хорошо и привлекают внимание на туалетной столике, рука все время к ним тянется.
В тонике спирт очень чувствуется, по запаху даже. Но кожу не скажу, чтоб сушил, ощущения очень приятные.
Крем для век - не могу никак привыкнуть использовать всякие шарики. Давлю на кожу век за счет этого сильнее, чем если бы пальцем наносила. Впрочем, так и наношу. Выдавливаю сначала на безымянный палец, потом наношу на веко. Шарик здесь более мелкий чем в старой версии эколлагена (новый не пробовала) и крутится он более легко.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Серия Optimals Age Revive 35+

17 Май 2017 20:15

Наталья23, шарик в средстве для век, для меня это большой плюсище! А про спирт, там в составе заявлен спирт? Как по мне, в серии 35+, ну не может его быть. Надо пересмотреть в описании состав
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[11]: Серия Optimals Age Revive 35+

17 Май 2017 21:19

Ксюнюшенька, он не просто заявлен, он там на первом месте после воды.
Директор

Re[12]: Серия Optimals Age Revive 35+

18 Май 2017 07:37

Ксюнюшенька писал(а):
шарик в средстве для век, для меня это большой плюсище!

Видимо я как-то не так использую его. По мне жутко неудобно, вчера в очередной раз себя на этой мысли поймала. Опять давила на палец.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд: ---------------

Ксюнюшенька писал(а):
А про спирт, там в составе заявлен спирт? Как по мне, в серии 35+, ну не может его быть. Надо пересмотреть в описании состав

Заявлен. Кстати у кого-то в видео, кажется у Ларисы Дыгал я слышала, что такой вопрос она задавала и ей предоставили разумное объяснение наличию спирта в этом тонике. Но вот не помню подробностей. Надо поискать, пересмотреть.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Серия Optimals Age Revive 35+

18 Май 2017 10:47

Наталья23 писал(а):
Заявлен. Кстати у кого-то в видео, кажется у Ларисы Дыгал я слышала, что такой вопрос она задавала и ей предоставили разумное объяснение наличию спирта в этом тонике. Но вот не помню подробностей. Надо поискать, пересмотреть.

Ответ был, что якобы в тонике 35+ спирт это нормально.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм