независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица

New
Повтор первого сообщения
Продолжаем говорить о масках для лица.

--------------
Начало темы:
Маски для лица (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #851049 от 17 Май 2016 19:41, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #851114 от 20 Май 2016 09:52, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #493335 от 20 Апр 2011 08:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #838503 от 22 Сен 2015 11:27, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #836168 от 20 Авг 2015 10:02, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #774048 от 20 Апр 2014 14:39, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #688495 от 08 Дек 2012 08:24, Olgaliza, 2 отзыва
Сообщение #681917 от 11 Ноя 2012 14:57, jane.di, 2 отзыва
Сообщение #530137 от 18 Июн 2011 19:25, julinka1984, 2 отзыва
Сообщение #528114 от 15 Июн 2011 13:18, evaleri, 2 отзыва

Когда я проводила встречи с группой, мы на них часто тестировали продукцию, может у Вас есть возможность где-то протестировать продукцию? И если Вы знаете точно, на что у Вас аллергия, проще исключить то, что заведомо не подойдёт.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[811]: Маски для лица

29 Ноя 2016 11:41

Anastasya_orion, однозначно надо брать пробники и тестировать на аллергию на внутренней поверхности локтевого сгиба (там кожа самая чувствительная, также за ушком можно). Наносите 3 - 4 дня на одно место и смотрите. Если не покраснело, не зачесалось и пр. - можете смело брать для лица. И есть важное правило - не пользоваться продуктами разных фирм одновременно, т.к. могут образовываться продукты взаимодействия и влиять негативно на кожу. На мой взгляд (по опыту) самые неаллергенные серии - эссенциале с вит. Е, оптималз для сухой и чувствительной кожи, СПА, Экобьюти.
Вообще Ори позиционирется как гипоаллергенная косметика. У меня довольно много аллергичных клиенток, которые пользуются нашими уходовыми сериями, и довольны результатами. Кстати, экобьюти сейчас в каталоге с хорошей скидкой (весь комплекс). Это органическая косметика, не содержащая отдушек, парабенов, эмульгаторов, УФ фильтров и пр. Но пробовать надо всё равно.

В Oriflame:
Директор

Re[812]: Маски для лица

29 Ноя 2016 22:49

Anastasya_orion писал(а):
так как я аллергик

как проявляется аллергия? как долго? опишите подробно свои ощущения и внешний вид
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[813]: Маски для лица

24 Май 2017 16:32

Хочу своим рецептом поделиться домашним. Вымойте лицо тёплой водой девочки. Потом обработайте мыльными тампонами его. После снова смойте всё тёплой водой. И возьмите листья алоэ. Надломите их и сок алоэ нанесите по всему лицу. Можно прям так, можно посредством ватных тампонов. И оставить такую маску минут на 15-20. После смыть тёплой водой и нанести на лицо капельку детского увлажняющего крема и распределить по всему лицу. Всё =) Маска хорошо тонизирует кожу и открывает поры лица, что насыщает кожу лица кислородом.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[814]: Маски для лица

06 Июн 2017 18:53

для сухой кожи лица какую маску порекомендуете?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

KrissNN, с пшеницей в саше. Ну и увлажняющие не помешают - арбуз, алоэ, огурец)))

В Oriflame:
Директор

Re[816]: Маски для лица

06 Июн 2017 20:58

cawa88 писал(а):
Хочу своим рецептом поделиться домашним. Вымойте лицо тёплой водой девочки. Потом обработайте мыльными тампонами его. После снова смойте всё тёплой водой. И возьмите листья алоэ. Надломите их и сок алоэ нанесите по всему лицу. Можно прям так, можно посредством ватных тампонов. И оставить такую маску минут на 15-20. После смыть тёплой водой и нанести на лицо капельку детского увлажняющего крема и распределить по всему лицу. Всё =) Маска хорошо тонизирует кожу и открывает поры лица, что насыщает кожу лица кислородом.

Ух ты ж...!!! а то ниче, что кожа комб/жир, + форум Орифлейм? :Злорадствующий:

--------------- Добавлено спустя 5 минут 30 секунд: ---------------

KrissNN писал(а):
для сухой кожи лица какую маску порекомендуете?

без полноценного комплексного ухода,-маска-это кратковременная помощь. Знаю, потому что у меня ОЧЕНЬ сухая (наследственное) кожа.

Re[817]: Маски для лица

20 Июн 2017 12:04

По поводу домашних масочек нашла видео об этом https://www.youtube.com/watch?v=lporxfYd010

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм