независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

приглашение

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #861345 от 06 Июн 2017 15:20, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #861391 от 08 Июн 2017 07:05, LE4IN, 1 отзыв

Друзья, у кого есть желание выступить на вебинаре "Стиль жизни предпринимателя Орифлэйм"? В ответ наши лидеры могут выступить у вас

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

LE4IN писал(а):
Друзья, у кого есть желание выступить на вебинаре "Стиль жизни предпринимателя Орифлэйм"? В ответ наши лидеры могут выступить у вас
Это дело хорошее,я могу выступить,только вы сначала скажите,вам нужно правду сказать или так чтоб вкусно было.А то ведь с тех пор ,как простой грузчик стал получать больше директора,и зарплаты едва хватает на пенсионный,единый,аренду офиса и выбрать скидку на 200 ББ..на еду и прочие глупости денег уже :Пардон: Так что чтоб лекторат не шугануть надо про эти моменты скромно умолчать а упор сделать про Акции на лондонской бирже и про бизнес про наследству...ну и про то что уже 50 лет не тестируем на животных :Улыбка: .
Менеджер
В Орифлейм:
Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

LE4IN, я бы поддержала вас, но смогу только в июле - ибо сейчас переезд офиса. Не взяла вебы даже для своей команды на июнь. Если в июле будет актуально - пиши)))

В Орифлейм:
Директор

Это дело хорошее,я могу выступить,только вы сначала скажите,вам нужно правду сказать или так чтоб вкусно было.А то ведь с тех пор ,как простой грузчик стал получать больше директора,и зарплаты едва хватает на пенсионный,единый,аренду офиса и выбрать скидку на 200 ББ..на еду и прочие глупости денег уже :Пардон: Так что чтоб лекторат не шугануть надо про эти моменты скромно умолчать а упор сделать про Акции на лондонской бирже и про бизнес про наследству...ну и про то что уже 50 лет не тестируем на животных :Улыбка: .[/quote]
правду...., может на Украине и все очень плохо, хотя у нас сейчас развивается небольшая группа с Украины, они вроде довольны. По крайней мере у нас в Казахстане зарплата Директора вполне достойна, не беру в расчет два города (Астану и Алматы) там другие зарплаты, а для всего остального очень даже... и потом что сейчас творится на официальных работах ( по краней мере у нас), так для меня лучше ни от кого не зависеть

--------------- Добавлено спустя 35 секунд: ---------------

Пума писал(а):
LE4IN, я бы поддержала вас, но смогу только в июле - ибо сейчас переезд офиса. Не взяла вебы даже для своей команды на июнь. Если в июле будет актуально - пиши)))

отлично

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм