независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мегафорум 2017

New
Повтор первого сообщения
Анонс Банкета 2017

https://youtu.be/kjbxAPqfsJc

Анонс Мегафорума 2017

https://youtu.be/Y0C1BemZ3ys

Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #861509 от 15 Июн 2017 21:27, Пума, 4 отзыва
Сообщение #861442 от 12 Июн 2017 09:38, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #860334 от 03 Май 2017 11:28, ЛесяЗдеся, 3 отзыва
Сообщение #861736 от 24 Июн 2017 22:28, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #861719 от 24 Июн 2017 11:59, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #861608 от 20 Июн 2017 13:20, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #861538 от 17 Июн 2017 19:03, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #861505 от 15 Июн 2017 20:31, ЛесяЗдеся, 2 отзыва
Сообщение #861464 от 13 Июн 2017 09:00, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #861459 от 12 Июн 2017 22:42, Ксюнюшенька, 2 отзыва

Вы просто замечательный человек,раз помогаете людям,я думаю и Нурия и Галина Лескова очень довольны.Наверное и в Беларуси и в России есть много желающих ,кому ещё нужна ваша помощь

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор
1 место по количеству сообщений

Оксана Шевченко писал(а):
Вы просто замечательный человек,раз помогаете людям,я думаю и Нурия и Галина Лескова очень довольны.Наверное и в Беларуси и в России есть много желающих ,кому ещё нужна ваша помощь

Я не прям чтобы помогал - мы просто обменялись опытом, поделились друг с другом концепцией работы. Это было взаимовыгодно и полезно друг другу. А насчет "помощи" другим лидерами - мне самому еще много у кого учиться нужно, да и учитывая кол-во дириков в РФ за год (в районе 1500), думаю у них там все хорошо - справятся без нас)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

lil_FUT, ну с россией понятно, там как три Украины,поэтому и директоров под 2 тысячи,а про Украину вы не в курсе,какое количество новых директор,хотелось бы цифр,вы заинтриговали
Менеджер
В Oriflame:
Директор

lil_FUT, ну с россией понятно, там как три Украины,поэтому и директоров под 2 тысячи,а про Украину вы не в курсе,какое количество новых директор,хотелось бы цифр,вы заинтриговали

До 80 в этом году. Но лично мы, несмотря на юный возраст команды - 3 года, привезли 17 званий новых (20%), и увезли 27500 долларов премий суммарно, что радует - будем поднимать Украину. В прошлом году нас было 10 человек и 6 тыс. долларов премий. В 2015 году было 5 чел. и 1 премия в 1000 долларов))))

--------------- Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 12 секунд: ---------------

[quote="ЛесяЗдеся";p="861492"]
Волшебник писал(а):
вот Вовчик уже сфоткался, и то только с младшим, но уже поменял свою позицию

:Не в себе: Рядом с инфекцией стоять нельзя, если иммунитет слабый..

--------------- Добавлено спустя 2 минуты: ---------------

Вовчик писал(а):
Вот я когда Дмитрию посоветовал название Дневника поменять , никто не верил , что это приведет к такому росту . А теперь прикиньте , как его попрет после фото со мной . Так что на следующий Банкет записывайтесь в очередь , я не жадный .

:Танцующий: А можно я буду первой с конца? Хочу посмотреть, как очередь передо мной рассосется!
:Прошу прощения: Кстати, у нашей "звезды" Ч. есть ВАЖНАЯ НОВОСТЬ)

"Компанию свою мы знаем и любим, но работа часто натыкается на ступор из-за технических моментов. Куча страниц, спам, огромные объемы действий- думаю эти методы вам тоже не очень понравились. Не каждый справится.

Многие зарабатывают в команде с Экспресс-карьерой и думаю вы также не против иметь доходы в тысячи долларов.

А теперь тот самый выход:
- не нужна школа новичка
- не нужны кучи страницу иц
- не нужны рассылки
- не нужно писать смс незнакомым людям
- никаких объявлений и картинок о работе..

Теперь мы растем еще круче без всех этих прелестей и трудозатрат.

Это шанс подняться. Единственный и легкий.
Никаких посторонних проектов вам не предложат, только наш Гигант Ори и наша Экспресс-Карьера, только все совсем иначе)

Кто хочет стать директором, пишите наставнику

Присоединяйся в командные чаты в телеграме https://t.me/cherna_anna

Еще больше публикаций в инстаграме

https://www.instagram.com/cherna.anna/"
:Ржу нимагу: Так что лохотрон не кончился, а только набирает обороты. Реально крутой криминальный талант, но завидовать почему-то не хочется!

[/Скажите, а из какой соцсети эта фраза Анны? Я что-то таких цитат у нее в постах не видел...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

так фиалетовые сумки- это в 9 каталоге акция будет?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Какие сумки? Какие фиолетовые? Какая акция? Это в каком из видео? Я только зеленые углядела с чемоданом. И явно - не в 9.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У меня ветка в Беларуси вышла на 3 %,спрашивают а за этот уровень будут давать,но уже выходили на 6.Я имеюю виду на команду,или всё индивидуально?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

арве писал(а):
Какие сумки? Какие фиолетовые? Какая акция? Это в каком из видео? Я только зеленые углядела с чемоданом. И явно - не в 9.

да точно зелёные или типо того ,а почему бы и не в 9 каталоге,в прошлом году посмотрела -20 июня акцию запустили
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Если бы с 9, то с ним бы уже пришли брошюры к акции. Вот на стаканы/миски же пришли. Она с 9 и начинается. А на зеленые аксы пока ничего не приходило. Думаю, что с 10. Но я скорее всего пролечу, ибо летом рекрутинг у меня плохой. как и продажи.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

lil_FUT писал(а):
[/Скажите, а из какой соцсети эта фраза Анны? Я что-то таких цитат у нее в постах не видел...

lil_FUT, смотрите здесь: https://vk.com/anna.cherna?z=photo69756737_456239394%2Falbum69756737_00%2Frev :Для тебя:
Менеджер

Re[100]: Мегафорум 2017

19 Июн 2017 09:39

ЛесяЗдеся писал(а):
lil_FUT писал(а):

lil_FUT, смотрите здесь: https://vk.com/anna.cherna?z=photo69756737_456239394%2Falbum69756737_00%2Frev :Для тебя:

Нету там насчет того что Э.К. единственный проект. Видать, она убрала пост.
Вложения:
01.jpg  [76.94 KB]
Скачано 54 раз(а)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[101]: Мегафорум 2017

19 Июн 2017 09:47

lil_FUT, занимаюсь с утра йогой и видно открыв прямой канал с космосом,меня озарило,ведь действительно,чтобы продлить своё долголетие.Из питания,воздуха и движение,самое главное это Движение.Да и китайские мудрецы тоже так считают.Так вот делая свои 200 бб,чтобы выбрать скидку товаром на 1000 гр,я увидела что уже не хватает 1000 на 1000,скидка выбралась как то раньше :Грустный: И я поняла,мне надо шевелить булками.И компания видно отметив своё 50 летие..тоже сделала упор на Движении а не на Еде.Заботясь о нас..И вопрос к вам как к Гуру..вы так неожиданно ворвались на форум и подкупив всех своей харизмой,ответьте мне ,это временная мера или о еде потихоньку стоит забывать и надо просто больше работать https://youtu.be/ds28a4CfEQk

Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[102]: Мегафорум 2017

19 Июн 2017 10:19

lil_FUT, занимаюсь с утра йогой и видно открыв прямой канал с космосом,меня озарило,ведь действительно,чтобы продлить своё долголетие.Из питания,воздуха и движение,самое главное это Движение.Да и китайские мудрецы тоже так считают.Так вот делая свои 200 бб,чтобы выбрать скидку товаром на 1000 гр,я увидела что уже не хватает 1000 на 1000,скидка выбралась как то раньше :Грустный: И я поняла,мне надо шевелить булками.И компания видно отметив своё 50 летие..тоже сделала упор на Движении а не на Еде.Заботясь о нас..И вопрос к вам как к Гуру..вы так неожиданно ворвались на форум и подкупив всех своей харизмой,ответьте мне ,это временная мера или о еде потихоньку стоит забывать и надо просто больше работать https://youtu.be/ds28a4CfEQk

Ахаха)) Часть скидки, которую недовыбираешь - потом уходит на расчетный счет. Скорее всего причина в этом.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[103]: Мегафорум 2017

19 Июн 2017 15:52

lil_FUT, Скажите пожалуйста, а на что мотивируете Вы людей , акций то никаких почти нету для Украины. Помнится когда-то акция за акцией шли. Можно было на подарки, а теперь только скидка, ну и построение структуры. Когда были акции легче было приглашать людей в Ори
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[104]: Мегафорум 2017

19 Июн 2017 18:06

lil_FUT, к вашему предыдущему посту: закрываем мы предпринимательство!-оптом. Так шо никаких рассчетных счетов,-усе скидкой выбирать. :Пардон: Сиречь-язык на бороду+ каталог в зубы-и по людям!

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Andreya (19 Июн 2017 19:01), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

7/12 ««167812»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм