независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Повтор первого сообщения
Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #862058 от 10 Июл 2017 08:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #861809 от 27 Июн 2017 23:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #860155 от 24 Апр 2017 12:30, Императрица, 3 отзыва

Ксюнюшенька писал(а):
По многочисленным просьбам

Демократия , однако .Кто был никем ...Гдето это уже было .

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Ксюнюшенька писал(а):
Звонила сама два раза, да и несколько девчонок звонили, единовременный, но не важно, первый второй :Румянец:

--------------- Добавлено спустя 6 минут 55 секунд: ---------------

Ещё раз позвонила, таки да, ответили, по многочисленным просьбам, сделали не разовый, а суммарный заказ, тогда ваше лафа!

Мда,вчера с самого открытия сайта на ГЛ говорили суммарный заказ,потом единовременный,потом опять суммарный "по многочисленным просьбам"... :Не в себе: Последнее время вообще четко изначально не прописывают все условия,понимай как хочешь... Теперь выбиваю повторные наборы для спонсора по Триумфу успеха,т.к. только ГЛ была проинформирована,что новички суммируются в кат. 7 и 8 и подарок один раз. Даже на сайте это не прописано...Вот в новой спонсорской программе все четко и понятно. :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Дело в том,что каждый оператор по разному отвечает. Толи компания еще не определилась, то ли операторам похер.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Nata-lli писал(а):
Дело в том,что каждый оператор по разному отвечает. Толи компания еще не определилась, то ли операторам похер.

Nata-lli, операторам не может быть "похер", как вы изволили написать. Операторы - это наемные работники. Им что сказали, то и делают. И отсебятину нести они просто не могут, как и на любой работе - что-либо дополнять или менять в правилах компании от себя клерк не может, не за это ему зарплату платят. Легче всего списать бардак на "стрелочника"...

Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, в данной ситуации, как раз и получается,мели Емеля твоя неделя..Подымем культуру потребления заодно..сначала скажут что заказы суммарно..а в конце разовый..народ ещё раз снесётся,зато все будут чистенькие и свежо пахнующие!!И культура личного потребления на высоте! Забота о консультантах..Вообще я думаю что пора и и об СПО подумать,потому летом обьёмы упали и людям стало сложнее оплачивать свои офисы ,нужно изменить % оплаты дирам СПО ,всем сделать 1%..а план повысить на 30%....чтоб батонами шевелили быстрееА Дмитрия сделать лицом компании в 17 каталоге и избавить от бесконечных родов в конце каталоге,и обявить Бессмертным Дмитрием и Всесильным трижды Бриллиантовым,якорь ему на спину и вёсла под мышки!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
Подымем культуру потребления заодно..сначала скажут что заказы суммарно..а в конце разовый..народ ещё раз снесётся,зато все будут чистенькие и свежо пахнующие!!И культура личного потребления на высоте! Забота о консультантах..

Оксана Шевченко, как в хорошем старом анекдоте - "если нельзя избежать насилия, надо расслабиться, принять позу и получить удовольствие"! В чем проблемы? Все же делается только во благо и ради консультантов: чем чаще они делают заказ, тем больше их заработки в компании! Сами консультанты не всегда же понимают - в чем их счастье и как побольше заработать)))

Старший Менеджер

Кстати о последнем становлении звёзд..в 10 каталоге кое кто..закрывает Сапфирового Исполнительного..на украине..не буду говорить кто это..пусть это будет сюрпризом.Так что ,как бы не колбасило ..но люди растут :Улыбка: да и сынок тоже головку хорошо держит,на сегодня 4000 балов....по логике к концу каталога 15 000 это статистика..Но я думаю он привык к памперсам..и в последний день взрослые тёти ему поменяют их на сухие.. и закроет брулика..он же не может отставать от Сапфирового Исполнительного.Всё таки интернет это Сила!!..блин..а больше и нет звёзд..все какие то затухающие карлики :Пардон: Из старых звёзд. разве что у семейной пары .Шутькто.. те что были дважды брил,так с головой ушли в животновоство..арендуют под Волчанском свиноферму..Прикольно конечно. они же на .Вольво с надписью Орифлейм рысачат и их хрюшки.....нет чтоб надпись убрать :Улыбка: народ в непонятках там,.все голову ломают зачем хрякам косметика))) Чего это они каждый день им там возят..что можно свиньЯм красить :Потрясенный: :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Кстати о последнем становлении звёзд..в 10 каталоге кое кто..закрывает Сапфирового Исполнительного..на украине..не буду говорить кто это..пусть это будет сюрпризом.Так что ,как бы не колбасило ..но люди растут :Улыбка: да и сынок тоже головку хорошо держит,на сегодня 4000 балов....по логике к концу каталога 15 000 это статистика..Но я думаю он привык к памперсам..и в последний день взрослые тёти ему поменяют их на сухие.. и закроет брулика..он же не может отставать от Сапфирового Исполнительного.Всё таки интернет это Сила!!..блин..а больше и нет звёзд..все какие то затухающие карлики :Пардон: Из старых звёзд. разве что у семейной пары .Шутькто.. те что были дважды брил,так с головой ушли в животновоство..арендуют под Волчанском свиноферму..Прикольно конечно. они же на .Вольво с надписью Орифлейм рысачат и их хрюшки.....нет чтоб надпись убрать :Улыбка: народ в непонятках там,.все голову ломают зачем хрякам косметика))) Чего это они каждый день им там возят..что можно свиньЯм красить :Потрясенный: :Пардон:

Как сказать звезд нет....

--------------- Добавлено спустя 17 секунд: ---------------

где-то не там смотрите. :Подмигивающий: В прошлом каталоге в нашей рідной Украине новый старший бриллиантовый директор. Не только Черна звание делает, в структуре Белановых компания тоже подсуетилась. И вуаля с золота на старшего брилла за пол года :Не в себе: Подсказка: Яр***ко
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Nata-lli, или всё вместе. Когда-то, когда СЦ был на Малинской, в Киеве, делаю заказ у оператора, и в процессе, что-то уточняю, меняю в заказе, и на 3 минуте обслуживания, она начинает мне хамить. Я интересуюсь, на каком основании, и Вам-а-аще, что она себе позволяет. Ответ, супер: "а я с завтрашнего дня в этом хлеву, больше не работаю!". А как по мне, всегда нужно оставаться человеком, и если ты оператор, не сочиняй сказки, а говори, только то, что написано в экране компа! А компания, ну вот полюби, такая какая я сейчас есть!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Nata-lli писал(а):
Операторам похер.

Операторам , по определению , не может быть похер , так как все разговоры записывают ( ну , во всяком случае , нам так впаривали ) , а , значит , за отсебятину их должны бить по шапке . Значит операторы несут то , что выгодно тем , кто ими руководит . В общем , ребята , без пАзитиФФщиков нам в этом не разобраться , а они теперь тут не тусуются , все больше в социальных сетях . Пойти , что ли , хряпнуть Вэлнэса и на боковую . Кстати , Вэлнэс отлично продается :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Насчет операторов: если парочку-другую раз позвонить подряд-услышишь очень разные ответы. Типа тупой, тупой, еще тупее.

Друзья мои ,огромное вам спасибо за ваши посты,находясь сейчас в глубокой жопе и читая ваши высказывания , пропитанные юмором..я вижу свет в конце тунеля.....но думаю что скоро подтянутся пазитивщики и нам наваляют,да и у Ульяны медовый месяц плавно перешёл в медовый год ,спасибо огромное её мужу,что дал нам .глоток свежего воздуха свободы..молю бога .чтобы у них Любовь никогда не заканчивалась..а то нам опять всем придёт писать Эзоповым языком..а так кайф..всё можно называть своими именами.. Для тех не шипко граммотный..Эпопов язык это не в том смысле что Из опы..а был такой крендель,раб Эзоп и его шугали господа ..и чтобы его не взяли за жабры он полупрозрачными контекстуальными псевдонимами заменял реальные вещи
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Контекстуальными псевдонимами заменял реальные вещи

Предлагаю идти дальше , переходить к старым методам шифровки , запатентованой еще партизанами - Пароль и ответ . Все новое - хорошо забытое старое :Пардон:

-Пароль : Вэлнэс отлично продается ...

-Ответ : АМИНЬ :Смерть:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Вовчик,Велнес хорошо продаётся

--------------- Добавлено спустя 48 минут 13 секунд: ---------------

...у меня в 7 каталоге подписалось 12 человек,правда они оформили всего одну подписку..как они его делили не знаю..но все 12 поправили здоровье,кто похудел..кому надо пополнел..у всех изменился цвет лица..Другими слова всем Велнес пошёл на пользу
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Вовчик писал(а):
Предлагаю идти дальше , переходить к старым методам шифровки , запатентованой еще партизанами - Пароль и ответ .

:Идея: Блин, явка провалена. Предлагаю на следующие сутки новый пароль: “ Вам нужен славянский шкаф?” отзыв: “ Был нужен, но уже взяли” ("Подвиг Разведчика").

--------------- Добавлено спустя 11 минут 42 секунды: ---------------

...у меня в 7 каталоге подписалось 12 человек,правда они оформили всего одну подписку..как они его делили не знаю..но все 12 поправили здоровье,кто похудел..кому надо пополнел..у всех изменился цвет лица..Другими слова всем Велнес пошёл на пользу

:Танцующий: Лагерная песня "12 поросят пошли купаться в море"...) https://www.youtube.com/watch?v=MRnpewW5vLE

12 поросят пошли купаться в море,
12 поросят резвились на просторе,
1 из них утоп, ему склепали гроб
И вот вам результат 11 ПОРОСЯТ!

11 поросят пошли купаться в море,
11 поросят резвились на просторе,
И вот вам результат 10 ПОРОСЯТ!

10 поросят пошли купаться в море,
10 поросят резвились на просторе,
И вот вам результат 9 ПОРОСЯТ!

9 поросят пошли купаться в море,
9 поросят резвились на просторе,
И вот вам результат 8 ПОРОСЯТ!

8 поросят пошли купаться в море,
8 поросят резвились на просторе,
И вот вам результат 7-ро ПОРОСЯТ!

7 поросят пошли купаться в море,
7 поросят резвились на просторе,
И вот вам результат 6 ПОРОСЯТ!

6 поросят пошли купаться в море,
6 поросят резвились на просторе,
И вот вам результат 5 ПОРОСЯТ!

5 поросят пошли купаться в море,
5 поросят резвились на просторе,
И вот вам результат 4 ПОРОСЯТ!

4 поросят пошли купаться в море,
4 поросят резвились на просторе,
И вот вам результат 3 ПОРОСЯТ!

3 поросят пошли купаться в море,
3 поросят резвились на просторе,
И вот вам результат 2 ПОРОСЯТ!

2 поросят пошли купаться в море,
2 поросят резвились на просторе,
И вот вам результат 1 ПОРОСЁНОК!

1 поросёнок пошёл купаться в море,
1 поросёнок, резвился на просторе,
1 поросёнок нашёл сееееебеееее свиииинью!
И вот вам результат 12 ПОРОСЯТ!

Аплодисменты!!!! :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм