независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

мир ароматов

New
Повтор первого сообщения
Мир ароматов очень велик.Хочу подарить любимому дорогую туалетную воду в пределах 2000 р.Помогите пожалуйста посоветуйте какую купить.Заранее спасибо.

Кстати, я мы с мамой решили папе подарить воду Soul - мне вообще так этот запах нравится..абалдеть просто!!

Рекламные объявления:
Гость

я тоже его поняхала и мне понравилось, а представляешь если б каждый запах былв каталоге какбы возрасли б продажи духов!!!
Гость

таенок, да, 100%. Если б эти запахи еще не путали :Подмигивающий:
Гость

ну будем надеяться в апрельском каталоге это был единичный случай!!!! И такого не повториться больше
Гость

Да. Будем надеятся.Н ты знаешь, все равно, когда я пытаюсь попробовать (понюхать то есть) духи, которые есть в моем наборе - мне такой спирт в голову сшибает, что и не понять что за запах, я и на руку наносила, и ждала пока выветрится - мало помогает :Нейтральный:
Гость

Ксюша писал(а):
которые есть в моем наборе

О каком наборе идет речь? О наборе консультанта? О пробниках?

WEBconsultant
ну да.
Кстати, собираюсь в 7 каталоге брать себе Фрею, я с ума схожу от этого запаха. А мама будет Эльви заказывать, хоть она и была в 6 каталоге со скидкой...
Гость

Ксюша писал(а):
мне такой спирт в голову сшибает

Ксюша, пробники, сделаны на основе воды. Там нет спирта.

WEBconsultant
ну конечно, ну тогда какая консистенция? разные запахи - на каталогах одни, в пробниках - другие. И этот спирт где-то минут через 15 выветривается, и только тогда можно унюхать настоящий запах
Гость

Ксюша писал(а):
ну конечно, ну тогда какая консистенция? разные запахи - на каталогах одни, в пробниках - другие.

Запахи в каталогах всегда (кроме одного раза) приблизительно передают реальные запахи. Не бросайся словами.
Ксюша писал(а):
И этот спирт где-то минут через 15 выветривается, и только тогда можно унюхать настоящий запах

О каком спирте идет речь? В пробниках нет спирта. Повторяю еще раз: Пробники сделаны на основе воды.

ну как тогда так может быть, скажите мне, что на странице каталога запах один, а в пробнике - другой. Резкий и довольно не приятный, "сшибающий" в голову.
Гость

Ксюша писал(а):
Резкий и довольно не приятный, "сшибающий" в голову.

О каком именно аромате идет речь?

WEBconsultant
мы с подругой перенюхали половину ароматов из набора - в разные дни, что б не смешивались запахи. и ощущения были довольно неприятный. Та же Фрея пахнула резко до ужаса, и так, что кружилась голова. Минут через 15 вся эта консистенция хоть как-то выветривалась, и я её можно было хоть как-то понюхать. Но как я не старалась, такого же запаха как в каталоге, я не добилась..
Гость

Ксюша писал(а):
Та же Фрея пахнула резко до ужаса

Только что сравнил аромат из страницы каталога и аромат из пробника. Ароматы идентичны. Просто тот что в каталоге немного мягче - это запах средней ноты.

Вот у меня вопрос, два новых аромата из 8-го каталога (7136 и 7134), как они пахнут? Что-то мне на страницах никак не разнюхать, а пробники еще не пришли.
Судя по описанию довольно приятные, но хотелось бы узнать мнение тех, кому удалось понюхать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм