независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

мир ароматов

New
Повтор первого сообщения
Мир ароматов очень велик.Хочу подарить любимому дорогую туалетную воду в пределах 2000 р.Помогите пожалуйста посоветуйте какую купить.Заранее спасибо.

В каталоге странички проароматизированны довольно слабо.
Надо пробники нюхать, а то можно получить не то совсем, чего ожидаешь.
Мне понравился запах в каталоге, а на самом деле аромат несколько отличается. Верхняя нота, как по мне, так слишком уж резкая и сладкая, у обеих ароматов. А потом, когда выветрится, тогда ничего так, можно нюхать.
Sap (росток) мне показался интереснее (первый в каталоге), его и буду себе заказывать.

Рекламные объявления:
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Сладкая?? А я едва сладость "унюхала" во втором аромате, так - еле-еле. А вообще, как на мой взгляд, оба аромата довольно реалистично передают запахи почек и зелени. Нетрадиционно, оригинально для Орифлейм, на стандартные духи не похоже. Но и конечно они на любителя пойдут - мало ли кому захочется или не захочется, чтобы от него проклюнувшимися почками пахло! :Голливудская улыбка:
Гость

а моему парню нравится Nomadic
Гость

Да Фрея супер) Свеженькие такие. Оригинальные.

Я бы парню подарила Nomadic. Люблю у мужских духов такие ароманты.
Гость

Виктория, а вот для меня Фрэя - тяжёлая и даже с неприятными термо-ядерными нотками...
Гость

Да? Странно. Мне наоборот очень понравился хотя и любимым ароматом назвать не могу.
Гость

Алена писал(а):
В каталоге странички проароматизированны довольно слабо.

Надеюсь Вы не сам каталог нюхали :Голливудская улыбка: . А то как в той (российской) рекламе про ТВ-Парк "Свежай полиграфия... а запах :Голливудская улыбка: "
Виктория писал(а):
Да? Странно. Мне наоборот очень понравился хотя и любимым ароматом назвать не могу.

Если честно, то про Фрею Вы еще раз подтвердили поподающиеся мне отзыва! С кем я ни общался она либо КАТЕГОРИЧЕСКИ нравится, либо не менее категорически нет. Что лишний раз подтверждает Nova

Добавлено немного спустя:

Мне нравиться Solliden (больше женский на жене)... А супруга просто "чумеет" от мужского солидена на мне :Смущенный:
Воистину королевские ароматы :Сарказм:
Директор

Да, Соллиден - это вещь. Женский мне очень нравится. А мужской почему-то мне ёлкой пахнет. :Голливудская улыбка: У него действительно хвойный аромат или это моё восприятие?

Вот, кстати, Джордани я спокойно переношу на других людях, но сама бы с таким ароматом не ходила, для меня - тяжело.
Гость

Мне кажется он расчитан на женщин в возрасте... или у меня такая ассоциация к нему? Просто у меня его берут знакомы которым за 40.

Последний раз редактировалось: Anonymous (12 Янв 2007 01:52), всего редактировалось 1 раз
Гость

Виктория, нет, просто это индивидуальное восприятие. Вот у меня как-то остался аромат Номадик. Он по всем меркам - тяжеловат, и часто говорят, что он - для женщин в возрасте. А я тем не менее слышала этот аромат на своих сверстницах, и в результате у меня его купила не женщина в возрасте, а тоже моя ровесница. :Подмигивающий:
Гость

Бывают исключения) Хотя это достаточно индивидуально. Вот вспомнилась ситуация когда у меня хотели купить хотя бы пробник Giordani Gold за 15 гривен.
Гость

Nova писал(а):
Вот, кстати, Джордани я спокойно переношу на других людях, но сама бы с таким ароматом не ходила, для меня - тяжело.

Действительно, говорят, что аромат который вы почти не замечаете - именно ВАШ. А раз "тяжел", то похоже просто не Ваш аромат.
Директор

Один из любимых ароматов- Lucia, но второй флакон отправился маме, надоел! Хочеться модный, сладкий, девчачий аромат, только не примитивный как с Air и не черезчур лёгкий. Хочу попробовать Miss O! ,но запах на странице не то полиграфии, не то духов, а описание заманчивое! Кто-то уже тестил?
Гость

Я пробник брала - мне понравился очень)
Гость

Ирина, почему-то те, кто тестил говорят: "запах приятный, но "дешёвый"". :Удивленный: Такое вот есть мнение... (Не моё)

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм