независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

мир ароматов

New
Повтор первого сообщения
Мир ароматов очень велик.Хочу подарить любимому дорогую туалетную воду в пределах 2000 р.Помогите пожалуйста посоветуйте какую купить.Заранее спасибо.

Эли писал(а):
нет смысла платить больше, можно купить замечательную туалетную воду в пределах 20$, и не платить 90% стоимости только за имя!

Соглашусь, но с поправкой (есесьно, тоже согласно своему сугубо личному мнению :Улыбка:) Не всегда "дорогущие" воды стоят такие деньги только из-за бренда. В 80% случаев они действительно намного качественнее и приятнее в использовании. Но - каждому свое. Наверное, и среди недорогих вод есть хорошие экземпляры. Я, к сожалению, такого не нашла :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Kitty писал(а):
Эли писал(а):
нет смысла платить больше, можно купить замечательную туалетную воду в пределах 20$, и не платить 90% стоимости только за имя!

Соглашусь, но с поправкой (есесьно, тоже согласно своему сугубо личному мнению :Улыбка:) Не всегда "дорогущие" воды стоят такие деньги только из-за бренда. В 80% случаев они действительно намного качественнее и приятнее в использовании. Но - каждому свое. Наверное, и среди недорогих вод есть хорошие экземпляры. Я, к сожалению, такого не нашла :Грустный:

понятие "НЕДОРОГО" очень условно :Улыбка:
Гость

vi-Ola писал(а):
понятие "НЕДОРОГО" очень условно :Улыбка:

Ну да, кому-то и 200 баксов за флакончик "очень недорого" :Улыбка:
Гость

:Улыбка: Мне сегодня наконец правильные пробники положили в СЦ, так что понюхала я новую водичку. На первый взгляд - ничего. Но надо будет ещё её потестить. И заодно потестила там запах "Мисс О". Ну, это водичка как водичка, чего из-за неё столько шума было? :Без малейшего понятия: Разве что исключительно благодаря флакону.
Гость

Сейчас задумалась что embrace конечно классные но не стойкие... хотя цена говорит сама за себя.
Гость

а что с ценой не так, извините?)
Гость

Ксюша, Ну сравните хотя бы цену Эскада, которую я обожаю и относительно дешевые орифлейм и все поймешь)
Гость

Виктория, ну естественно))) :Голливудская улыбка:
Гость

Ты знаешь а выходит одно и то же - орифлеймовскими мы поливаемся как из ведра, чтобы запах хоть был. А эскаду или любую дорогую марку раз-два пшикнул за день, и доволен) И хватает на одно и то же время)))))))))

Короче мы съехали с темы)
Гость

Мне тоже понравился аромат embrace. P.S. мне в Орифлейме не давали ни какой листовки :Грустный: Ксюша, Ну как вообще настоящий аромат embrace?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Виктория писал(а):
Я пробник брала - мне понравился очень)

а какой запах он вам напоминает? :Улыбка: или он все-таки неописуемо оригинален...))?
Старший Менеджер

Наткнулся на файлик, в котором біло следующее описание ароматов Ори:

Хорошие духи - это как великая симфония, состоящая из сложной оркестровки многих различных нот и аккордов. Как писал Киплинг: «Духи заставляют звенеть сердечные струны сильней, чем звуки и взгляды».

Nomadic
Странствующий, склонный к перемене обстановки. Во власти желаний. По-настоящему мужской аромат, искренний, необыкновенный. Олицетворяет силу, свободу, надежность и уверенность.
Этот аромат для мужчины, который прислушивается к голосу своего сердца и отдает предпочтение спонтанности и искренности в выражении своих чувств.
Начальные ноты: цитрус, розмарин, масло китайского имбиря.
Нота сердца: ладан, масло кипариса.
Базовые ноты: гвоздичное масло с острова Мадагаскар, пачули с Сейшельских островов, мускус.
Направление – древесно - пряное.

Embrace (Эмбрейс)
Элен Бернар, парфюмер, создательница мужской туалетной воды: «Как возникает любовь?»
Обычно мы запоминаем какой-то неповторимый романтический момент.
В этой композиции его символизирует головокружительный коктейль из лавандовых нот и запахов – афродизаков: аниса, корицы, кардамона.
Затем отношения расцветают – эту фазу передали богатый средиземноморский букет, солнечный и свежий.
Древесные ноты в основании не оставляют сомнений в том, что чувства настоящего мужчины прочны и постоянны.

Энергия в движении (Glacher)
Бодрящий аромат Glacher наполнен запахами горного воздуха и свежего снега. Он побуждает бодро и щедро делится своей энергией в течение дня.
Ключ к успеху – в гармоничном сплетении ароматов розмарина и мяты. Розмарин, расцветающий зимой на побережьях, получил от моря не только свою животворную силу, но и название, ведь с латыни «roz marine» - «свежесть моря».
Это утренний аромат: он стимулирует нервную систему, помогает «встряхнуться», зовет к свершениям.
Розмарин считается талисманом смелых мужчин. Овеянным свежим холодящим запахом мяты, в композиции Glacher он приобретает новое звучание. Такой аромат произведет впечатление на тех, кто хочет вдыхать жизнь полной грудью и каждый день стремится к новым вершинам.
Бодрящий аромат Glacher начинается свежим настроением лаванды и полыни, переходит в зеленые фруктовые ноты с привкусом мяты и завершается теплым, мужественным ароматом кедра и амбры.

Eclat
Выбирая аромат Eclat (сияние), вы выбираете элегантность и стиль, которые всегда актуальны.
Элегантный аромат Eclat for men создан для мужчин, предпочитающих классику. В нем традиционные свежие запахи бергамота и герани искусно сочетаются с мягкими нотами амбры и сандала.
Аромат цветочно-ориентальный. Ноты шлейфа древесно-амбровые подчеркивают вашу стильность и элегантность.

Soul (душа)
Вселенная в его руках.
Аромат Soul вдохновляет и влечет за собой. Он создан для сильных мужчин с богатым внутренним миром , чья душа открыта для всей Вселенной.
Базовые ноты - свежесть лаванды и неповторимый древесный дух можжевельника. Именно сочетание этих двух элементов свежести и мягкости раскрывает основное настроение аромата.

S 8
Задай свой стиль
Стильный, сексуальный и свободный. Он знает себе цену и всегда идет на шаг впереди времени, а это доступно немногим. Аромат S 8 для тех, кто на стильной волне.
Вот как описывает аромат Доротти Плот, известный парфюмер компании «Симпрайз Фрэгэнз Хауз»:
«Создавая S8, поразивший меня богатством традиций, лаконичностью и сдержанностью архитектуры и той ошеломляющей энергией, которой были переполнены его улочки, и которая не давала заснуть городу даже в самые поздние часы. Я представлял себе юношу, открытого, жизнерадостного, влюбленного и решительного, уверенно шагающего по одной из таких улиц.»

В основе 8 ароматов:
- искрящийся грейпфрут - энергию,
- освежающий мандарин - яркость,
- черный перец - смелость,
- фиалка - решительность,
- пачули - стиль,
- мускус - чувственность,
- бобы тонка - обольщение.

De Marco
De Marco… О чем говорит Вам это имя? Одно из самых распространенных имен в Италии.
Например, эту фамилию носил самый , пожалуй, знаменитый любовник всех времен и народов Дон Жуан Де Марко.
Перенестись вглубь веков , стать свидетелем увлекательных исторических событий и даже почувствовать себя покорителем женских сердец, настоящим Дон Жуаном , Вы сможете с туалетной водой Де Марко.
Неотразимая уверенность.
Он многого достиг и знает цену своему обаянию. Его мужественность и спокойная уверенность притягивают, как молнии.
Свежесть цитрусов плавно переходит в ноты лаванды, черного перца и пачули, придающие аромату мужской характер.
А завершающий аккорд древесных нот оставляет теплое впечатление.

Во многих печатных и электронных изданиях можно встретить деление ароматов на зимние и летние.
Однако четких критериев такой классификации не встречается.

Основным и, пожалуй, единственным критерием является то, как аромат ведет себя при разных температурных условиях.
Известно, что легкие, свежие запахи в холодную погоду быстрее выветриваются, поэтому зимой рекомендуется носить более насыщенные ароматы, например, с содержанием пряных или восточных нот. Имейте в виду, что правильно подобранный «теплый» аромат согреет вас не хуже пушистой шубки.
С другой стороны, летом сладкие, насыщенные ароматы будут казаться слишком тяжелыми и могут вызвать головную боль, поэтому для жары лучше подходят как раз свежие ароматы, например, водные, озоновые, зеленые, легкие цветочные и др.

В очень жаркую погоду рекомендуется использовать парфюмерию, не содержащую спирта.

В целом же, деление ароматов на зимние и летние довольно условно.
Все зависит от вкусов и пристрастий человека.
Не надо забывать и о разном восприятии запахов у людей и о том, что на коже разных людей аромат может раскрываться по-разному: у кого-то на первый план выйдут легкие цветочные ноты, а у кого-то этот же аромат превратится в сладкий ванильный.
Гость

mlm-lider писал(а):
Я тоже за Ecla. А так же нравится Soul .

А еще можно S8 попробовать. Всегда, когда молодые люди просили принести какой-нибудь аромт на свое усмотрение, я приносила именно ее. Они потом перезванивали и говорили СПАСИБО. Одобренно, так сказать, народом!
Гость

Добрый день всем! А почему никто не пишет ничего о мужской туалетной воде Midsummer ? Хотелось бы услышать отзывы....Поделитесь пож. впечатлениями :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Да и WEBconsultant ничего о ней не написал, никакого описания... :Не в себе:

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм