независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

мир ароматов

New
Мир ароматов очень велик.Хочу подарить любимому дорогую туалетную воду в пределах 2000 р.Помогите пожалуйста посоветуйте какую купить.Заранее спасибо.

Рекламные объявления:
Гость

Мне моя девушка подарила мужскую туалетную воду "Eclat". Мне нравится.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (09 Ноя 2005 18:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Я тоже за Ecla. А так же нравится Soul .
Гость

Лично я считаю, что парням нет разници чем духаться, выбирай то что тебе нравится и все. :Улыбка:
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Алена, как же так???

А разве- вам все равно чем "пахнет" ваш мужчина? И кому должна нравится ЕГО туалетная вода? ( разьве ему???)
Гость

ласточка, я считаю, что не стоит тратить такие большие деньги (правда я не знаю сколько в гривнах) :Помираю со смеху:
Одна моя подруга подарила своему парню дорогущую туалетную воду, и каково было ее удивление, когда через 2 недели она увидела пустой флакончик! Выходит он просто поливал на себя эту воду, даже не растягивал удовольствие!
А если серьезно, то нет смысла платить больше, можно купить замечательную туалетную воду в пределах 20$, и не платить 90% стоимости только за имя!
Но это сугубо мое личное мнение.
Гость

Дык у нас все воды (в Ори) и так в передлах 20 баксов:)))
Гость

А как вам вообще аромат Volare Spring Flower?

Насколько я помню по прошлому году, он мне понравился - действительно свежий аромат весенних цветов. Кстати, а почему его пробник не представлен?
Гость

Пробник туалетной воды "Volare", код 8421, есть в прайс листе.

Может его просто нет на складе?

Пардон, я о Volare пока не говорила, хотя и собиралась. Этот пробник я заказала, причем хотела спросить, а что, запах Volare действительно резковат, или это вода "прокисла" на складе? А Volare Spring Flower - это же совсем другая вода! :Подмигивающий: Или я чего-то недопоняла?
Гость

Упс. Ошибся маленько. Вы уж не судите строго (я ведь мужчина).

Volare Spring Flower это такая-же вода как была в прошлом году. И в прайсе на нее действительно нет пробника.

А пробник Volare я понюхал только что. Для меня он сладковат и совсем не резкий. Мне этот запах нравится.

Ну вот, мне тоже казалось по описанию аромата, что запах должен быть приятный, а он какой-то у меня прогорклый, может, концентрация большая спирта? :Сарказм:
Гость

Попробуйте запах из другого пробника этой воды.

А лучше всего протестировать оригинал воды. Это можно сделать в Сервисном центре. Там можно протестировать почти всю продукцию.

На счет того что парни просто поливают себя своей туалетной водой-это реально так. Может они просто хотят чтоб мы больше на них обращали внимания и слишали их запах, вот они и за 2 недели выливают на себя весь флакон :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм