независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Х-фактор 3 сезон

New
Повтор первого сообщения
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #692178 от 23 Дек 2012 15:59, Янина, 1 отзыв
Сообщение #675685 от 14 Окт 2012 15:54, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #667423 от 09 Сен 2012 16:54, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #665165 от 28 Авг 2012 18:13, lyolyacvetik, 1 отзыв

Уряяяяяяя! Все кто мне нравился прошли пока.
Но с ужасом жду, когда будут половину убирать.
Все сильные.

Рекламные объявления:

Re[16]: Х-фактор 3 сезон

21 Окт 2012 08:36

Ура, прошли двое, которым я желаю победы.
Алексей Смирнов и Женя Литвинкович.
Леша прошел неожиданно, даже не надеялась, поэтому очень рада.
Жаль, что подопечный Дубцовой не прошел. Мне он понравился.

С ютуба начали видео удалять :Не в себе:
очень жаль, что не прошла Настя Рубцова
http://www.youtube.com/watch?v=lTYBpsR-rZQ
Анна Хохлова

Но в принципе я понимаю судей, набирать себе в тройку стазу трех звезд никак нельзя.

Очень нравится дуэт Виолетта и Толик. И трио мальчишек.

Не нравится Мелен Пасса, Жанна Перегон, Головко.

Re[17]: Х-фактор 3 сезон

21 Окт 2012 09:38

Соседову стоило брать Настю вместо Жанны.
Он судил не по таланту, а "как моча в голову ударит".
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Х-фактор 3 сезон

21 Окт 2012 12:01

Эфир вчера был такой нудный,одна Дарья Изюмова зажгла. :Пардон: Из катагории "Парни" нравится Лёша Смирнов и Дима Сысоев, из категории "Девочки" Юлия Плаксина и Мелен Пасса, Жанна тоже нравилась,но вчера она меня ильно разочаровала,даже Лолита не выдержала и остановила её выступление.Хоть отвратительно пела всё-равно прошла. :Пардон: Коллективы это вообще отдельная песня. Толстушки нереально классные,они мне нравятся,только я бы вместо тёмненькой поставила Дарью Изюмову (она бы хорошо влилась в коллектив,да ещё и не поступила из-за Х-фактора в магитсратуру и в 12 не прошла,хотя выступила достойно) :Смущенный: Трио мальчиков тоже хорошее и дуэт Виолетта и Толик тоже нравится. Категория "страше за 25" в этом году очень сильная. Аня ХОхлова - это нечто,жаль что не взяли. Очень хочу,чтобы она в следующем году снова пришла и поборолась, Яков - поёт здорово,но всегда одинаковый;боюсь что снова будет в х-факторе поющий "шшкаф",если что помидорами не кидайтесь. :Подмигивающий: Аида достойна 12-ки,но немного она зажатая и вообще мне кажется что её взяли из-за 5 мульёнов на ютубе,но они не учли тот факт,что народ у нас может тольк писать и восторгаться,а как дело дойдёт до реального голосования,да ещё и по 3,60 грн. фанатов у неё станет меньше и до конца она не дойдёт. ИМХО :Пардон: Женю Литвинковича коментировать не буду,т.к. всё ещё с УМТ ясно,буду болеть. :Подмигивающий: Ну и Катюху жалко,у меня её все дома полюбили,она реальная,живая,простоя,хоть и без выдающихся музыкалных способностей,но явно лучше Жанны Перегон. :Улыбка:
А СТБ что-то по ютубу ачал шерстить. :Злорадствующий: Лучше бы вовремя выкладывали на свой канал видео,а не удаляли. :Злорадствующий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[19]: Х-фактор 3 сезон

21 Окт 2012 12:30

chery, да, я честно говоря очень расстроилась, что Дарью не взяли, она мне очень нравится.

У Аиды хороший голос, и лицо кажется очень знакомым, но я не вижу в ней артиста. ХЗ. Посмотрим как в прямых эфирах пойдет.

Еще жаль, что девушка из пары с прибалтом не прошла, не знаю на фига её в дуэт запихнули, она очень сильная и классная.

Катя, да, из народа. Но я думаю Кондратюк ставку сделал на Женю.

Еще жаль Шевердяева. Как он спел "не отрекаются любя", фантастика просто.

Жанна мне нравилась до вчерашнего эфира. ОДинаковая, и одинакова никакая.

Илья еще нравится, просто обожаю такие голоса мужские.

По поводу толстушек. Зашла сегодня на сайт стб, их нет в участниках. :Не в себе:
стб шо то уже совсем.

Re[20]: Х-фактор 3 сезон

21 Окт 2012 13:57

девочки, всем привет :Улыбка: вчера только подумала, надо глянуть есть ли уже у нас темка про третий х-фактор, а тут уже столько сообщений :Румянец:
во-первых очень жаль что Ёлочка ушла, я ее полюбила именно после двух сезонов шоу, хотя Дубцова может и вписаться по своему. во-вторых кондратюк своим "хто МЕНЕ приведе до перемоги" уже реально раздражает. остальные люди как люди "будем адски работать" "не подведите меня" "мы команда" а этот все за свое... в первом сезоне думал что с девочками выиграет, пролетел, во втором взял мальчиков и опять пролетел :Дразливый: теперь урвал себе +25 (не думаю что там так уж все продюссеры решают) надеюсь и в этом сезоне он пролетит :Голливудская улыбка: именно по этой причине желаю победы Юле Плаксиной, у нее и голос потрясающий и сама она интересная и сильная
жаль что он Катю не взял, вот она реально зажигает :Ржу нимагу: голос у нее сильный красивый и сама она юморная. а дядька этот с непонятным голосом - вот что он петь будет? с выбором Жени согласна, а Аню Хохлову жаль. а вот Аида... я за нее болела во-втором сезоне, и желала чтоб она в третий сезон прошла. но такое чувство она где-то по дороге потерялась. надеюсь в прямых эфирах она "вернется".
Жанна... блин буланова в молодости, страдания одни. из парней только Илюша понравился, хорошо что его взяли, несмотря на его зеленые штаны :Голливудская улыбка: из коллективов жаль что не прошли Юлиана с прибалтом. надеюсь что в трио толстушек Катю вернут, там что-то в конце было про замену. вот пока как-то так :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Х-фактор 3 сезон

28 Окт 2012 11:40

Эх, замена была, но только не Дарью вернули.
Хотя толстушки мне в первом эфире понравились, Дубцова мне тоже пока нравится.
Смирнов, Ефимов не впечатлили, может быть выбор песни... Сысоев зажег, но и песня у него была шикарная.
Жанна никакая, вспомнила где я её видела, она была в голосе краины, она там рядом с Наташей Гордиенко просто потерялась. Не запоминающаяся, никакая. Как и сейчас.
Мелен... вылетела, я не расстроена. Хотя пела она на самом деле хорошо, но я всё таки тоже хочу дальше на толстушек смотреть.
Плаксина пела шикарно. Какую из неё красавицу сделали... шикарная. Вот из всех девушек что были на х-факторе, считаю, что она может победить.
Аида очень хорошо спела.
Головко и трио мальчиков не зацепили тоже.

БОльше всего зацепил Женя. Но он всегда цепляет.
Желаю ему победы. Может быть вокал не самый идеальный, но то что в нем есть, стоит больше самого лучше голоса.

Болею за Женю Литвинковича. Одаренный и интересный артист. Именно - АРТист, то есть человек, в котором не только вокал, а искусство живет - шоу, эмоций, переживаний, драмы, а как показал 9 эфир - и танца. Молодец.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Х-фактор 3 сезон

24 Дек 2012 02:04

очень жаль что Юлю Плаксину слили, другого слова не подберешь. была уверена что она дойдет до финала

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Х-фактор 3 сезон

24 Дек 2012 09:13

LdmL, мне после этого уже и смотреть не интересно.
Хотя я понимаю почему она ушла. Голосуют то девочки в основном.

А Плаксина думаю не пропадет, она готовая звезда мирового уровня.
С узнаваемым сильным голосом, и замечательной внешностью.
Главное чтобы ни в какую виагру не засунули.

Re[25]: Х-фактор 3 сезон

06 Янв 2013 02:00

вух, от сердца отлегло... уж лучше Аида, да простят меня поклонники Жени Литвинковича :Голливудская улыбка:

хотя на ее месте должна была быть Юля!!!!

хорошая тенденция наметилась - второй сезон победителем стал победитель х-фактор он-лайн. смотрела я на нынешнего и как-то стремно стало... :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[26]: Х-фактор 3 сезон

06 Янв 2013 09:59

а я вчера не смотрела, я рано спать ложусь.

Не знаю... мне в Аиде чегой-то не хватает.
В принципе того чего в РОманченко.
Смотрела я вчера на Романченко, голос неплохой, спору нет, но не артист.
Аида красавица, с отличным голосом. Но тоже не артист.
Жена как раз артист, но голоса мало.

Плаксина и голос и артист, но вылетела. Посмотрела я вчера её "Алло", отличнейшее выступлении, и пошла спать.
А вылетела почему... Аида у нас девушка из народа, кассир, с нелегкой судьбой, как не пожалеть родимую. И поплачет, и трепетная.
Не, в общем мне определенно перестал нравится формат.

Re[27]: Х-фактор 3 сезон

06 Янв 2013 13:44

все равно с Юлей что-то не чисто - участники много представляли свои новые песни, и 3Д, и Ди-версия, и Романченко... могли бы и Юле дать спеть, это б какая реклама была и для шоу - участник всего за три недели выстрелил с новой работой. но она только упомянула, что песня выйдет, ждите в интернете. а какая она была в брючном костюме - вообще отпад полнейший

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[28]: Х-фактор 3 сезон

06 Янв 2013 14:14

Юля вообще очень красивая, и фигура, и лицо.

Re[29]: Х-фактор 3 сезон

08 Янв 2013 09:56

Поздравляю всех с финалом 3-го сезона. :Улыбка: Хочу сказать,что сезон вышел интересным,вокально сильным,было много интересных номеров и участников. Болела за Лёшу,Диму,Д-версию и Юлю,но,к сожалению,в спер-финал никто из них не попал. :Пардон:
LdmL писал(а):
вух, от сердца отлегло... уж лучше Аида, да простят меня поклонники Жени Литвинковича

LdmL, согласна! Первый год я голосовала в супер-финале не за участника-победителя,а вопреки. :Голливудская улыбка: При такой ситуации уж лучше пусть Аида,чем Жека! :Пардон: У меня был дргой супер-финал: Лёша и Юля. :Смущенный:
Сара Барабу писал(а):
А вылетела почему... Аида у нас девушка из народа, кассир, с нелегкой судьбой, как не пожалеть родимую. И поплачет, и трепетная.

Сара Барабу, ну а как же. У неё ж 5 мульёнов на ютубе. :Потрясенный: :Голливудская улыбка: +голосовательная история,так сказать трагЕдия. А Соседов сам виноват. Юле можно было давать такие песни,что она бы просто взрывала ими всех,а он много старого хлама давал своим подопечным. :Злорадствующий:
LdmL писал(а):
хорошая тенденция наметилась - второй сезон победителем стал победитель х-фактор он-лайн. смотрела я на нынешнего и как-то стремно стало...

LdmL, надеюсь,в следующем году будет конец этой традиции. Хотя,кто его знает какие участники будут в следующем году. Может гангам стайл будет ещё ничего на их фоне. :Ржу нимагу: В-принципе,парень неплохой. Из онлайнщиков этого года один из лучших.ИМХО,конечно. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм