независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Х-фактор 3 сезон

New
Повтор первого сообщения
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #692178 от 23 Дек 2012 15:59, Янина, 1 отзыв
Сообщение #675685 от 14 Окт 2012 15:54, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #667423 от 09 Сен 2012 16:54, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #665165 от 28 Авг 2012 18:13, lyolyacvetik, 1 отзыв

Re[30]: Х-фактор 3 сезон

08 Янв 2013 10:17

Ой барышни, я в меньшинстве :Улыбка:
А мне Жека нравится, но конечно хотела я чтобы Юля победила, но Жека нравится.
Хотя не мачо, и вообще похож на буча.
Он песни проживает, он душой поет все песни. Именно это мне в нем очень нравится.

Хотя я и за Лешу болела. Очень хороший, талантливый, работающий. И интересный голос.
Но всё таки Юля среди них всех была лучшая, думаю мы её ещё увидим.

Рекламные объявления:

Re[31]: Х-фактор 3 сезон

10 Янв 2013 13:44

у меня сложилось впечатление что Юля что ни дай ей петь, справлялась просто блестяще. вот действительно универсальная исполнительница на фоне всех трех сезонов.

мне еще неожиданно ребята из д-версии понравились, хотя мне всегда резали слух перепевки ОЕ И BSB. это две группы, альбомы которых которые я заслушала до дыр. даже Веремейчик не прокатил))), но Д-версия и их вариант "Вставай" впервые понравился, даже очень, и вообще за исключением отдельных совсем неудачных номеров, ребята зажигали

а Женя... сразу скажу что УМТ я не смотрела. на кастинге его "слова" меня прям восхитили, да и песню Казановой он пел очень проникновенно. но буквально с первого эфира начиная с его "мамы" газманова и рядом других на мой дилетантский взгдял, неудачно подобранных песен, пропала вся романтика. а скайфол так вообще убил... и такая расхваленная в интернете "sweet people" тоже не впечатлила. помню с первой строчки его англицкий по ушам громыхнул, а дальше никакого очарования не случилось. да еще и его поведение, высказывание некоторые в профайлах просто раздражали. тем не менее я ни капли не отрицаю его бесспорный талант, но как победитель х-фактора?... еще раз простите :Голливудская улыбка:

в этом сезоне смски не отправляла, считаю впринципе бесполезной тратой денег, а после вылета Аркаши с Маликой я на них обиделась :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[32]: Х-фактор 3 сезон

10 Янв 2013 13:52

Ну так для меня единственный вариант победительницы был Юля.
Д-версия тоже нравились, все разноплановые, все три интересные.
И девушки из Три-Д, тоже нравились.
УМТ я тоже не смотрела. Поведение Жеки не знаю, не замечала ничего такого, но я и не особо внимательно смотрела. Я же и не говорю, что он должен был победить, но мне Аида точно не победительница. Мне даже Сысоев больше нравился, чем Аида, очень хороший голос и потенциал.

Re[33]: Х-фактор 3 сезон

10 Янв 2013 14:55

А мне этот сезон вообще не понравился почти. Лучших (на мой взгляд - Цоя того же, Хохлову) - посливали, в 12ке кроме Смирнова и смотреть не на кого вообще было. Когда огласили, что в суперфинале Аида и этот ужас Литвинкович - стало просто противно, всей душой желала победы Аиде, а не этому созданию неясной половой принадлежности.. Кроме той песни, с которой пришел на кастинг - в Литвинковиче не понравилось абсолютно ничегошеньки.

Три-Дэ еще интересные, если бы убрать из состава женщину, что постарше и добавить какую-то пышечку-ровесницу остальных двух девочек - было бы вообще шикарно.

Мужчина с умершей женой, Головко Яков... Потерял всяческое уважение, заявив на гала-концерте о "невесте". Пиарился-пиарился за счет памяти жены и тут - хоп, такое. Постыдился бы хоть рассказывать.

Остальные просто попсовый шлак, уж извините.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Х-фактор 3 сезон

10 Янв 2013 15:13

Мымрочка писал(а):
в 12ке кроме Смирнова и смотреть не на кого вообще было. Когда огласили, что в суперфинале Аида и этот ужас Литвинкович - стало просто противно, всей душой желала победы Аиде, а не этому созданию неясной половой принадлежности..

ну если вокалистов оценивать только по половой принадлежности и смотреть, тогда я полностью согласна :Голливудская улыбка:

Re[35]: Х-фактор 3 сезон

10 Янв 2013 16:42

ну почему же только... Вот Романченко был - голос, репертуар, все подкреплено мужественной внешностью - супер.
Кузнецов - что касается голоса, просто неподражаем;

Что из из этого можно найти в Литвинковиче? Ничего. Зато писка и ужимок - передозировка.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[36]: Х-фактор 3 сезон

10 Янв 2013 19:55

Мымрочка, голос в артисте ещё не всё. :Подмигивающий:
Голосистых много.
Внешность Романченко на любителя, абсолютно как робот себя ведет на сцене, и пучит глазки, когда ноты вытягивает, не спорю это довольно смешно, но в цирке.
Внешность Кузнецова мне нравилась и то больше.

есть то что Вы не можете услышать. Это бывает.

Re[37]: Х-фактор 3 сезон

05 Окт 2013 15:36

Разочарована финалом, Аида и Литвинкович мне не по душе. И где сейчас победительница? Погасла так и не засветившись?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм