независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

28 Авг 2012 17:47

Вот эту воду будет представлять Деми Мур. Запах передать не могу, а вот фотку посмотрите. Нам с Зиной очень понравилась.
я дам 9 из 10 за запах

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #675250 от 12 Окт 2012 05:21, ВсегдаВоВсёмВезёт, 9 отзывов
Сообщение #675246 от 12 Окт 2012 01:19, Алмаз, 6 отзывов
Сообщение #755435 от 26 Дек 2013 18:33, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #674607 от 09 Окт 2012 13:35, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #671304 от 25 Сен 2012 22:14, Пума, 3 отзыва
Сообщение #667673 от 10 Сен 2012 20:31, Karliona, 3 отзыва
Сообщение #743361 от 01 Окт 2013 20:16, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #687789 от 06 Дек 2012 10:35, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #687773 от 06 Дек 2012 10:12, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #685104 от 24 Ноя 2012 18:43, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[270]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

19 Окт 2012 16:14

Margarita писал(а):
Извините, понимаю, что сейчас в меня полетят помидоры, тапки и просроченные продукты :Голливудская улыбка: , но не понимаю, в чем разница где будет произведена вода? :Пардон: Да, солиднее когда Франция или Швеция, а не страны СНГ, но все же... Ори значит Ори. В конце концов не делают же эту воду не мытые неизвестно кто в каком-нибудь подвале в антисанитарных условиях? :Пардон:

вот.. вот... солиднее :Потрясенный: :Пардон: :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[271]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

19 Окт 2012 16:21

Марина Банман, ну, вот лично мои клиенты и консы никогда вообще не смотрят где произведен продукт... :Пардон: А я смотрю чисто из интереса и то после того как на форуме почитаю... Да, есть такие "дамочки", которым только Францию/Швецию подавай, НО, что они тогда делают в Ори? (Не важно как консы или клиенты) :Пардон: :Потрясенный: Не понимаю :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[272]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

19 Окт 2012 16:25

Margarita писал(а):
Извините, понимаю, что сейчас в меня полетят помидоры, тапки и просроченные продукты :Голливудская улыбка: , но не понимаю, в чем разница где будет произведена вода? :Пардон: Да, солиднее когда Франция или Швеция, а не страны СНГ, но все же... Ори значит Ори. В конце концов не делают же эту воду не мытые неизвестно кто в каком-нибудь подвале в антисанитарных условиях? :Пардон:

вот и попробуйте объяснить это своим клиентам :Подмигивающий: . и про бренд, и про чистые руки :Злорадствующий: . ну не хоцца маде ин юкрейн да по цене маде ин франсе! :Пардон: отаноче :Класс!:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Margarita писал(а):
Марина Банман, ну, вот лично мои клиенты и консы никогда вообще не смотрят где произведен продукт... :Пардон: А я смотрю чисто из интереса и то после того как на форуме почитаю... Да, есть такие "дамочки", которым только Францию/Швецию подавай, НО, что они тогда делают в Ори? (Не важно как консы или клиенты) :Пардон: :Потрясенный: Не понимаю :Не в себе:

эти дамочки и пришли в ори за Францией/Швецией, а не за Юкрейном, этого добра и в магазине предостаточно.
Директор

Re[273]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

19 Окт 2012 16:34

turmalin, так я же и говорю, что нет у меня, слава Богу, таких клиентов, которые бы смотрели где произведен продукт. Для них, как и для меня, Ори = качество. :Пардон:

Ну, вот такая я. Не переубедишь меня, что Маде ин Юкрейн - плохо :Пардон: :Голливудская улыбка:
У меня вот Коктейль зеленый - маде ин Юкрейн, так я скажу, он настолько стойкий, что прям :Потрясенный:

Вернемся к теме, а то получим карточки, пробник получила за 1 руб. (получилось как раз взять с тех стр, и сама не заметив, что выполнила условия) аромат ничего такой, но ИМХО очень сладкий... Достаточно у нас сладких парфюмов.... :Грустный: Мама тоже сказала, что ничего, но прям "Ах" не было у нас :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[274]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

19 Окт 2012 16:43

Margarita писал(а):
нет у меня, слава Богу, таких клиентов, которые бы смотрели где произведен продукт.

Margarita, у меня тоже никто не смотрит на это, мои дамочки посмотрели на цену и ....никто не заказал - дорого для них.
Margarita писал(а):
но ИМХО очень сладкий

А мне не показался очень сладким, во всяком случае, не приторный, но и не оригинальный.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[275]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

19 Окт 2012 16:46

Вчера заказала 2 пробника этой водички в свободной продаже, а то желающие есть, но без пробников не рискуют брать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[276]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

19 Окт 2012 16:47

[quote="Margarita";p="676623"]turmalin, так я же и говорю, что нет у меня, слава Богу, таких клиентов, которые бы смотрели где произведен продукт. Для них, как и для меня, Ори = качество. :Пардон:

повезло Вам, что нет... а мои теперь смотрят ( после Джордани Голд )... и мне в упрек- французские парфюмеры ??? изысканный стиль Италии ??? как бы ни так...

конечно аромат очень интересный, не спорю, многие оценили уже за сегодняшний день... но.. коробку хоть выброси... наверно так и сделаю... надо же как-то шестую получить в подарок :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[277]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

19 Окт 2012 17:51

Margarita писал(а):
не понимаю, в чем разница где будет произведена вода? Да, солиднее когда Франция или Швеция, а не страны СНГ

Вы сами ответили на свой вопрос :Улыбка:
Margarita писал(а):
Да, есть такие "дамочки", которым только Францию/Швецию подавай, НО, что они тогда делают в Ори?

Если Ори позиционирует себя как "шведская косметика", то уж будьте любезны...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[278]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

19 Окт 2012 18:59

Ужгород!!!!!!!!!!!!!!! Открыла флакон - сразу же 2 царапины + пузырь на покрытии. Крышка пластиковая, пульвик железный. Разочарована!!!! :Злорадствующий: :Смерть: :Ненависть: что там еще из смайлов есть??? Готова отправить на возврат. И еще - мой нос не подвел меня - ВЭЛКОМ БЭК НОМАДИК!!!! Тоже мне, "оригинальный запах" - сделали бы цену 699 по каталогу и обратно сиреневый флакон номадиковский. :Класс!:
Старший Менеджер

Re[279]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

19 Окт 2012 19:16

Новинки теперь получается в Ужгороде будут розливать..ВАУ

Re[280]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

19 Окт 2012 19:30

львица, украинцам не стоит беспокоиться. Вы будете получать воду из Швеции или Франции. Об этом было сообщение. А вода из Ужгорода будет в России и Казахстане. Так заключен договор.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[281]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

19 Окт 2012 19:44

Дуняша писал(а):
львица, украинцам не стоит беспокоиться. Вы будете получать воду из Швеции или Франции. Об этом было сообщение. А вода из Ужгорода будет в России и Казахстане. Так заключен договор.
То есть растаможка для Украины из Европы - это не дорого. А до России довести накладно? А до этого 20 лет таможили и ничего. Цену снижать тогда. Не тоит Ужегородская вода 1199. Раз таможня дает добро между нашими странами. Да и чай не самолетом Трансэйра едет товар, а фурой или жд.
Старший Менеджер

Re[282]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

19 Окт 2012 20:04

Через пару каталогов ее будут, наверное ,вместо серв. платы давать. Так , что кому понравилась,можете подождать и взять дешевле.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[283]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

19 Окт 2012 20:30

Nata-lli писал(а):
Через пару каталогов ее будут, наверное ,вместо серв. платы давать

Вот-вот, потому как цена явно завышена, и ажиотажа не будет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[284]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

19 Окт 2012 20:34

Дуняша писал(а):

Вот и ладненько. Извини Дуняша,что воспользовалась твоим постом , очень тебя уважаю,но как говориться, за что боролись, на то и напоролись. Больше не хочется аналогичных цитат в теме выискивать, думаю одной хватит.
Цитата:
Margarita
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2012 15:34 Заголовок сообщения:
turmalin, так я же и говорю, что нет у меня, слава Богу, таких клиентов, которые бы смотрели где произведен продукт. Для них, как и для меня, Ори = качество. :Пардон:

Ну, вот такая я. Не переубедишь меня, что Маде ин Юкрейн - плохо :Пардон: :Голливудская улыбка:
У меня вот Коктейль зеленый - маде ин Юкрейн, так я скажу, он настолько стойкий, что прям :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм