независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

28 Авг 2012 17:47

Вот эту воду будет представлять Деми Мур. Запах передать не могу, а вот фотку посмотрите. Нам с Зиной очень понравилась.
я дам 9 из 10 за запах

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #675250 от 12 Окт 2012 05:21, ВсегдаВоВсёмВезёт, 9 отзывов
Сообщение #675246 от 12 Окт 2012 01:19, Алмаз, 6 отзывов
Сообщение #755435 от 26 Дек 2013 18:33, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #674607 от 09 Окт 2012 13:35, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #671304 от 25 Сен 2012 22:14, Пума, 3 отзыва
Сообщение #667673 от 10 Сен 2012 20:31, Karliona, 3 отзыва
Сообщение #743361 от 01 Окт 2013 20:16, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #687789 от 06 Дек 2012 10:35, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #687773 от 06 Дек 2012 10:12, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #685104 от 24 Ноя 2012 18:43, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[285]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

19 Окт 2012 20:59

Ну, вот и прошло пару часиков с момента нанесения. Пересилила (не, не так - любопытство взяло своё) :Ржу нимагу: Раскрывается вроде немного. Есть кисленькая нотка. Смесь Номадик + амбер + Прешес желтый. Насыщенный. Буду разнашивать на холоде. кстати, в пробнике более медовый и дымно-невнятный. Во флаконе компоненты отчетливее.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[286]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

22 Окт 2012 11:55

мне она очень сильно напомнила водичку, которая была в 2005 году.
Релаксирующая туалетная вода Indulgence код 7190.
Много совпадающих ноток.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[287]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

22 Окт 2012 12:28

А я всегда на страну производства смотрю. Не из вредности или предубеждений - мне просто интересно, какие заводы что производят для Ори. :Голливудская улыбка:

Из пробника.
На мне солирует жасмин, подстащаемый и смягчаемый персиком. От сандала добавляется лёгкой сливочности. Через час-два чувствую иланг-иланг. Аромат к базе слегка запудривается. Но, это особенность моей кожи - любит цветы запудривать.
На счёт стойкости. Пока не поняла, не обращала внимания на неё при первой пробе.

Аромат безусловно неплох. Мог бы и чуть дешевле стоить.
Себе не куплю, потому что у нас с жасмином индифферентные отношения.

Цитата:
повезло Вам, что нет... а мои теперь смотрят ( после Джордани Голд )... и мне в упрек- французские парфюмеры ???

Здрасьте, приехали. Парфюмеры же на самом деле французские. Не в Ужгороде же создают парфюмерную композицию. Там только производят по уже разработанной схеме.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[288]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

23 Окт 2012 20:26

Вот сегодня опять на СПО попробовала. Пшикнула на шарфик и на себя, ну как же без этого :Смущенный: :Голливудская улыбка: ) пришла домой, запаха совсем не слышу. Носом перерыла нюхая шарфик, еле нашла это место :Грустный: чють чють слышно. :Грустный: . Большие сомнения. насчёт брать или не брать :Голливудская улыбка: скорее нет. правда ещё есть время раскачаться , на всё про всё месяц. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[289]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

23 Окт 2012 20:46

rnatali, да будет эта вода и по акции и в распродажах. хватит всем. можно и подождать сомневающимся
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[290]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

23 Окт 2012 20:52

вот и я думаю,что кто сомневается-и торопиться не стоит.миднайт водичка тоже вначале по высокой цене шла,а потом и дарили ее по акции,и скидки на нее :Голливудская улыбка: вот по моему мнению миднайт побогаче аромат,раскрывается хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

а от деми какая-то монотонная водичка :Грустный:
Старший Директор

Re[291]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

23 Окт 2012 20:54

Anchutik, миднайт побогаче. Мне очень нравится. Подожду пока подарят, хороший совет. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[292]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

23 Окт 2012 22:21

А мне Миднайт плоский.А этот очень интересным показался,притягательным и переменчивым.Я сомневаюсь еще,поскольку он все-таки густоватый для меня,а муж кричит бери))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[293]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

23 Окт 2012 22:48

rnatali, а я обычно когда так сомневаюсь, то и не беру, значит не моё :Улыбка:
Anchutik, это у вас его дарили, а у нас всё не дождёмся...
Исполнительный Директор

Re[294]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

23 Окт 2012 22:55

alondra писал(а):
А мне Миднайт плоский.А этот очень интересным показался,притягательным и переменчивым.Я сомневаюсь еще,поскольку он все-таки густоватый для меня,а муж кричит бери))

иногда и мужа послушаться полезно! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[295]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

24 Окт 2012 06:24

я взяла себе новую водичку потому что понюла на БМВ ткань пропитанную этим ароматом, мне очень тогда понравился шлейф, но вот на мне он как-то по другому звучит :Грустный: пахнет так сладко, печеностями что ли, не могу понять но меня не радует, я уже поняла- не мое. :Грустный:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Veronique Volli писал(а):
А я всегда на страну производства смотрю. Не из вредности или предубеждений - мне просто интересно, какие заводы что производят для Ори.

Из пробника.
На мне солирует жасмин, подстащаемый и смягчаемый персиком. От сандала добавляется лёгкой сливочности. Через час-два чувствую иланг-иланг. Аромат к базе слегка запудривается. Но, это особенность моей кожи - любит цветы запудривать.
На счёт стойкости. Пока не поняла, не обращала внимания на неё при первой пробе.

Аромат безусловно неплох. Мог бы и чуть дешевле стоить.
Себе не куплю, потому что у нас с жасмином индифферентные отношения.

вы так проффесианально расписали-вы случайно не парфюмер? так ощутить и распознать... здорово, я никогда не запонимаю ингридиенты
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[296]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

24 Окт 2012 08:19

Anchutik писал(а):
бах! :Потрясенный: все таки водичка от Деми из Ужгорода :Возмущенный:
короче,полное разочарование....думаю по цене она так и должна бы была стоить 699р,но деньги на рекламу и на звезду угрохали...

Вот она истина! Просто на создание аромата и качественного флакона денег не хватило или цена была бы значительно выше...
А вообще если для рекламы берут людей с таким именем, то и товар должен соответствовать. (даже если бы цена была выше, траты клиента были бы оправданы) К продукту сетевой компании куда больше требований от клиентов, чем на аналог в магазине.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[297]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

25 Окт 2012 02:35

Сегодня взяла у дира водичку.... протестировала... запах.... сразу хочется сказать .....нежность так и обволакивает.... сладость манит.. божественная водичка.... стойкость потрясающая.... с Дж.Дж. не похожа абсолютно... я как человек у которого Джордани в косметичке уже более 10-ти лет вам это скажу точно... ну нет в Деми шипра.... нет.... а вот вспомнилась водичка Индульгенция... когда-то давненько очень её любила.... вот есть какие-то нотки.. водичка Мо бай Деми достойная.... богатая... уже есть две клиентки.... так что беру три и четвёртая в подарок... а к тому же такой дешёвый набор по уходу за телом прилагается.... конечно для любителей холодных запахов она не подойдёт... а для тех, кто любит сладкое... любит жизнь и веселье, очень даже подходит :Улыбка: ... ведь для создания серии Деми вдохновением послужила настоящая волшебная сказка. Звезда Деми Мур и команда парфюмеров в этом аромате воплотили сочетание известных образов: Красной шапочки в шикарном образе, Золушки в образе эффектной, сильной и очень уверенной в себе женщины, а Белоснежки в несвойственном стиле женщины-вамп. Деми Мур признается, что её по-настоящему увлекла задача перевоплощения ретро-образов сказочных персонажей и увлекательным процессом придания им новых звучаний в аромате..... так что вперёд к Золушке в эффектном образе женщины-вамп :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[298]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

25 Окт 2012 09:57

alondra писал(а):
а муж кричит бери))

вот мой бы так сказал - ни минутки бы не задумывалась. Насчет єтой водички пока сомневаюсь. Сладковата...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[299]: Туалетная вода «MORE by Demi» код 23624

25 Окт 2012 10:35

Юля писал(а):
alondra писал(а):
а муж кричит бери))

вот мой бы так сказал - ни минутки бы не задумывалась. Насчет єтой водички пока сомневаюсь. Сладковата...

Да,да и я бы не думала... если бы муж так говорил.... а там бы продала.... а потом себе купила :Голливудская улыбка: ....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм