независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для снятия макияжа

New
Повтор первого сообщения

Средства для снятия макияжа

30 Янв 2007 16:54

У меня постепенно заканчивается средство для снятия макияжа. Теперь подумываю купить себе в Ори.

Как я понимаю есть 2 вида средства: для снятия водостойкой косметики и просто для снятия макияжа.

Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

Меня в основном интересует их взаимодествие с глазами, так как макияж в основном с них снимаю. Оставшуюся часть макияжа убираю в процессе умывания. А вот глазки - это больное место и очень чувствительное
:Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #850140 от 21 Апр 2016 11:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #593182 от 01 Ноя 2011 18:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #593043 от 01 Ноя 2011 08:58, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #603698 от 03 Дек 2011 19:20, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #600632 от 24 Ноя 2011 13:13, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #595894 от 10 Ноя 2011 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #593158 от 01 Ноя 2011 17:45, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #389197 от 17 Ноя 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #330317 от 16 Июн 2010 13:35, NATALAZA, 2 отзыва
Сообщение #257666 от 22 Дек 2009 11:44, Орхидейка, 2 отзыва

Re[135]: Средства для снятия макияжа

30 Сен 2008 13:16

Selena писал(а):
Взяла себе 3в1 на дачу ездить, там умыться не всегда получается, а лицо то надо как-то очищать, а 3в1 вроде как единственное средство в Ори, которое смывать не обязательно. Не особо понравилось, и оно вдобавок почему-то пенится когда по лицу ватным диском возишь :Удивленный:

Если не смывать водой, то, возможно, и будут проблемы (хотя наверняка не знаю, конечно - не пробовала). Просто я снимаю этим средством макияж исключительно с глаз, а само лицо умываю другим очищающим средством, после чего, конечно, промываю водой всё лицо, в т.ч. и область вокруг глаз. А по поводу того, что оно слегка пенится, это, по-моему, абсолютно нормально. По крайней мере, все средства для демакияжа такой же консистенции, как и 3в1, которыми мне доводилось пользоваться раньше (не Oriflame), тоже слегка пенились, поэтому недостатком я это не считаю.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Selena писал(а):

Пробовала ещё очищающее моолочко из Оптималс для чувст. кожи, в минус - потом ничем кожу не отмоешь кроме как водой с мылом, кожа на вид аж лоснится. В плюсы - всё остальное :Смущенный: для моей вредной кожи подошло идеально, потом очень приятные ощущения на лице, да и очищает на ура.

Вообще-то, странно, конечно, если приходится после молочка ещё и умываться с мылом :Потрясенный: . Как-то сам смысл теряется, по-моему. А тоник не помогает убрать излишки молочка?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[136]: Средства для снятия макияжа

30 Сен 2008 13:33

Я не говорю что после молочка умываюсь, я говорю что жирность такая что только мылом убрать можно будет :Улыбка: После молочка протираюсь тоником, всё равно блестит как блинчик. Но это просто маленький минус, после протирки я сижу дома и меня как-то мало заботит что лицо блестит, просто не очень приятно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[137]: Средства для снятия макияжа

30 Сен 2008 14:06

А мне очень нравится средство 3 в 1.

Для того, чтобы качественно снять макияж с глаз, нужно ватный диск разделить пополам, и одну половинку сложить пополам. Вот эту половиночку, смочив чуть-чуть я подкладываю под нижние ресницы, а сверху накладываю опять таки смоченный этим средством ватный диск. Подержать так некоторое время, а потом аккуратненько, слегка прижав оба диска к ресницам, снять их. Вся тушь остается на дисках. Если ресницы накрашены густо, можно повторить эту процедуру. Потом я средством 3 в 1 снимаю тени и тоналку, а так же губную помаду. Только после этого пользуюсь очищающим средством и умываюсь.

Как вы знаете, есть женщины "рыбки", которые любят умываться водой, а есть - "киски", которые водой не умываются и после очищающего средства просто протирают лицо тоником. Я типичная "рыбка". Моя кожа просит воды. И потом я протираю лицо тоником. Но тоником-то нельзя протирать кожу вокруг глаз. Мы задавали вопрос косметологу из нашего СЦ. Как быть? Она сказала, что средство 3 в 1 можно использовать как тоник для кожи век.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[138]: Средства для снятия макияжа

30 Сен 2008 14:28

[quote="Иннулька";p="111673"] не щиплет, если в глаз не попадёт :Голливудская улыбка: на самом деле, когда аккуратно стираешь, то не щиплет... но один раз многовато на тампончик налила и жидкость немного на слизистую попало... немного пощипало... :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[139]: Средства для снятия макияжа

30 Сен 2008 16:23

Selena, возможно вам просто не подходит молочко как средство для очищения, средства такой консистенции чаще всего предназначены для сухой и нормальной кожи. Если у вас настолько жирнится лицо, то возможно стоит попробовать какой-нибудь гель для умывания, например, из серии Алоэ, Мятный чай, Виноград, Оптималс(зеленая).
А средство для снятия макияжа 3 в 1 я очеень люблю, регулярно заказываю :Класс!: Мама с сестрой тоже им пользуются. Всем клиентам рекомендую :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[140]: Средства для снятия макияжа

30 Сен 2008 16:41

Средство 3в1 просто супер!
В след каталоге будет по скидке, обязательно возьму себе флаконов три.
Я обычно этой штукой снимаю макияж с глаз, а потом использую молочко или мусс для очищения лица.
Однажды была в командировке пару дней, так я им снимала косметику со всего лица вечером, и утром делала очищение. Незаменимо в путешествиях, командировках, поездках. Не надо тащить с собой много бытылочек. :Улыбка:
Менеджер

Re[141]: Средства для снятия макияжа

30 Сен 2008 21:32

Иннулька писал(а):
при попадании в глаза он щипет?

А мне щиплет :Грустный: Поэтому стараюсь как можно аккуратнее снимать макияж. А также у меня с водостойкой тушью Вижн смывалка отлично справляется.
Гость

Re[142]: Средства для снятия макияжа

01 Окт 2008 07:10

Selena, у меня тоже пенится. Но очищает кожу очень хорошо. Мне тоже сначала показалось странным что пенится, но потом к этому привыкла.
Даже на корпоратив когда ездили загород брала это средство как умывалку, хорошо очищает и тонизирует кожу.
Сапфировый Директор

Re[143]: Средства для снятия макияжа

02 Окт 2008 15:13

Средством 3в1 смываю макияж только с глаз. Смывает он косметику хорошо, но:
1. сильно сушит кожу вокруг глаз
2. щиплет глаза так, что щуриться приходиться
Директор

Re[144]: Средства для снятия макияжа

02 Окт 2008 15:24

tootty писал(а):
щиплет глаза так, что щуриться приходиться

Это средство - для снятия макияжа, а не для слизистой! Попробуйте использовать его в меньшем количестве - может, тогда оно не будет попадать Вам в глаза и уйдут негативные ощущения. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[145]: Средства для снятия макияжа

02 Окт 2008 18:35

Я тоже это средство с запасом имею всегда. Причем раньше для демакияжа глаз пользовалась только молочком, жидкие средства (даже маслянистые двухфазные) не нравились - жесткие очень для кожи век. А это средство ооочень понравилось! Пенится оно только если с количеством переборщили, или долго "втирали".
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[146]: Средства для снятия макияжа

17 Окт 2008 00:52

Не знаю, куда написать - не нашла подходящей темы... У меня вопрос по средству 3 в 1 для снятия макияжа... 10735. Читаем "Мягкое очищающее средство 3-в-1 эффективно снимает макияж лица, глаз и губ. Тонизирует и освежает кожу лица и век, а также снимает припухлости под глазами. Экстракты конского каштана и красного винограда смягчают, защищают и питают кожу. Подходит для людей, носящих контактные линзы."
Все чудесно... Казалось бы... Проблема в том, что читая, мы видим такие прекрасные слова "очищает", "тонизирует"... Прелесть... И воспринимается это как что-то по консистенции как тоник... Блин, народ, это жидкий шампунь, который при моргании склеивает веко. Клейстер та й годи... :Грустный: Его самого надо смывать полчаса невесть чем! Для людей, носящих линзы??? Не думаю... Разве что, если эти люди хотят, чтобы линза надолго приклеилась к их глазу :Грустный:(( Разочарована и плююсь... Я дамочка импульсивная, и просто швыронула бы в мусорку, или поискала бы, кто от такого млеет, чтобы вручить... Но я не ток себе взяла, но и другим :Плачущий: жду-недождусь, как жаловаться начнут на эту мухоклейку :Грустный:
Компания просто вынуждает брать сначала себе, а потом уже советовать, или ОТсоветовать средства... Но нельзя ж брать все?! Елыпалыматалы... Может стоит давать правдивую инфу, - писать не только красиво, но и реалистично....[/u]
Гость

Re[147]: Средства для снятия макияжа

17 Окт 2008 01:01

Push, почитайте топики выше.

В Орифлейм:
Директор

Re[148]: Средства для снятия макияжа

17 Окт 2008 09:35

Push, искренне удивлена вашему посту. У меня второй тюбик подходит к концу. Планирую с первой же скидкой еще оидн приобрести :Улыбка:
Очищает отлично, ничего не склеивает. Может, просто тсоит меньше средства лить? или не исполльзовать, как шампунь. Лучше все ж - на ватный диск немного и уже пользовать. Естественно, после любого такого средства рекомендуется использовать тоник/лосьон обычный...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[149]: Средства для снятия макияжа

17 Окт 2008 09:46

А я от этого средства просто в вовсторге! И всем советую его :Улыбка: . Я на ватный диск беру совсем немножечко средства, 2-3 капли. Этого вполне достаточно ... У меня ничего не склеивается, макияж очищает просто прекрасно! Я его не смываю правда... а что надо?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

10/65 ««19101165»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм