независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для снятия макияжа

New
Повтор первого сообщения

Средства для снятия макияжа

30 Янв 2007 16:54

У меня постепенно заканчивается средство для снятия макияжа. Теперь подумываю купить себе в Ори.

Как я понимаю есть 2 вида средства: для снятия водостойкой косметики и просто для снятия макияжа.

Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

Меня в основном интересует их взаимодествие с глазами, так как макияж в основном с них снимаю. Оставшуюся часть макияжа убираю в процессе умывания. А вот глазки - это больное место и очень чувствительное
:Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #850140 от 21 Апр 2016 11:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #593182 от 01 Ноя 2011 18:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #593043 от 01 Ноя 2011 08:58, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #603698 от 03 Дек 2011 19:20, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #600632 от 24 Ноя 2011 13:13, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #595894 от 10 Ноя 2011 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #593158 от 01 Ноя 2011 17:45, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #389197 от 17 Ноя 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #330317 от 16 Июн 2010 13:35, NATALAZA, 2 отзыва
Сообщение #257666 от 22 Дек 2009 11:44, Орхидейка, 2 отзыва

Re[150]: Средства для снятия макияжа

17 Окт 2008 11:28

Push, я до этого средства всегда смывала косметику с глаз гелем - умывала все лицо. Потом взяла демакияж другого производителя (не понравился - была пленка на слизистой). А потом попробовала 3в1 10735. Теперь без него уже не могу обходиться. Снимает косметику с глаз нмного быстрее, чем обычный гель. Не оставаляет пленки. Да и просто комфортные ощущения.
Я просто влюбилась в это средство! Чего и вам желаю! А от клиентов не ждите плохих отзывов - их не будет :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[151]: Средства для снятия макияжа

17 Окт 2008 13:54

Push, а я обожаю это средство и всем активно рекомендую. Сама уже использовала 5 или 6 бутылочек, уже счет потеряла. Я ношу линзы и меня более чем устраивает эта чудо-смывка.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[152]: Средства для снятия макияжа

17 Окт 2008 15:54

Push, возможно, вы и не дождетесь негативных отзывов своих клиентов об умывалке 3-в-1 :Улыбка: Видите, многим подходит.

Удивительно, но мне тоже она понравилась, правда, исключительно для снятия макияжа с век (с помощью ватного диска) и обязательно с последующим смыванием водой. Быстро и чисто. А глаза иногда щиплет, только если переборщу, лишку возьму или разжмурюсь.

Смывается легко. Возможно, зависит от жесткости и солености воды, льющейся из крана в вашей местности?.. /гипотеза :Улыбка: / На днях вернулась из санатория, там чуть ли не минералка течет, так я еле умывалку ЧД смывала (не говоря о шампунях).

По поводу использования в качестве и тоника(!) на все(!) лицо - по-моему, действительно, инфа дана странная, тоник ведь не смывают вообще-то, а тут средство мыльноватое. Так что, если спрашивают, я оставляю только "для век" и "смыть водой". И вам того советую :Улыбка: Может, не придется засорять мусорку :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[153]: Средства для снятия макияжа

17 Окт 2008 19:44

мне тоже очень нравится смывка 3 в 1,никаких черных разводов под глазами.В общем - я в восторге! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[154]: Средства для снятия макияжа

17 Окт 2008 21:56

Push писал(а):
Для людей, носящих линзы??? Не думаю... Разве что, если эти люди хотят, чтобы линза надолго приклеилась к их глазу

Абсолютно с Вами не согласна!!! Лично для моих глаз, близко знакомых с контактными линзами, средство отличное, а макияж с глаз смывают только ПОСЛЕ снятия линз (это знают все, кто их носит!). Вы это не знаете, тогда для чего такие озлобленные высказывания?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[155]: Средства для снятия макияжа

17 Окт 2008 22:51

Я не спорю, что он очищает отлично, - ничуть не уничижаю его очистительных свойств. Но он склеивает - убеждать меня что это не так нет смысла: ладно у меня может и глюк, но сегодня я уже услышала отызвы... Выходит, после него надо использовать воду (для жирной кожи) и спец. средством (для сухой). Проштудировала руководство по косметике, поспрашивала "у народа" - об этом ни слова... Тогда смысл в этом средстве? И в названии "3-в-1"?
Гость

Re[156]: Средства для снятия макияжа

17 Окт 2008 23:13

Push, после любого средства для снятия косметики надо использовать очищение+тонизирование+крем. Тогда и не будет у Вас описанных выше ощущений.

В Oriflame:
Директор

Re[157]: Средства для снятия макияжа

17 Окт 2008 23:19

Мягкое очищающее средство 3-в-1 пришло в подарок. Поначалу стояло без дела (ну не представляла, как можно макияж без воды снять). А когда попробывала :Одобряю: :Класс!: ,пришла в восторг:снимает и тени,и тушь (я люблю когда погуще наложено) без каких-либо проблем и последствий, ну если конечно, глаз не открывать и не пытаться и в середине его протереть :Голливудская улыбка:.
После снятия макияжа не умываюсь и кожу на лице стягивать перестало :Улыбка: .
Гость

Re[158]: Средства для снятия макияжа

18 Окт 2008 13:50

Мне очень понравилось обычное средство для снятия макияха.И на долго хватает.Как кончится обязательно закажу ещё.
Гость

Re[159]: Средства для снятия макияжа

19 Окт 2008 01:26

Oksana Sobakina писал(а):
Push, после любого средства для снятия косметики надо использовать очищение+тонизирование+крем. Тогда и не будет у Вас описанных выше ощущений.

"Любого"? - Врядли... Я и подруги пользуемся умывалками для глаз Нивея (лосьон для демакияжа глаз) и для лице - лореалевскими в тюбиках, которые из молочка превращаются в тоник, и все это снимается салфеткой или тампоном... И никаких других средств не требуется в помине. А между прочим, это тоже "средства для снятия косметики". Так что, не стоит обобщать... И вообще, давайте научимся читать и прочитаем (в очередной раз) то, что написано в каталоге...
http://www.oriforum.net/album_showpage.php?pic_id=2625&user_id=2136
Читаем пункт 3... (я понимаю, что в Прибалтике, как и в Молдове, у людей бывают проблемы с русским, но...) "тонизирует"... то есть "уже тонизирует" - взаимоисключающие моменты (т.е. тоник в дополнение после использования не нужен.. ну это если идти по логике)
Гость

Re[160]: Средства для снятия макияжа

19 Окт 2008 01:59

Push писал(а):
Я и подруги пользуемся умывалками для глаз Нивея (лосьон для демакияжа глаз) и для лице - лореалевскими в тюбиках, которые из молочка превращаются в тоник, и все это снимается салфеткой или тампоном... И никаких других средств не требуется в помине. А между прочим, это тоже "средства для снятия косметики". Так что, не стоит обобщать...

Здесь мы говорим исключительно о средствах Ори. :Возмущенный:
Push писал(а):
я понимаю, что в Прибалтике, как и в Молдове, у людей бывают проблемы с русским, но...)

Как-то не красиво получилось.. Вам так не кажется?
Push писал(а):
"тонизирует"... то есть "уже тонизирует" - взаимоисключающие моменты (т.е. тоник в дополнение после использования не нужен.. ну это если идти по логике)

Средство для снятия макияжа - это как с ботинок грязь засохшую снять, а затем Вы уже будете их мыть и кремчиком смазывать. Понимаете? Мы сначала снимаем косметику, а уже потом начинаем ухаживать за своим лицом - очищаем, тонизируем, питаем.
А то, что в каталоге про это средство пишут - тонизирует и очищает - не то, что не соответствует истине. Просто этого не достаточно. Тем более Вам, которой не комфортно после этого средства.

В Oriflame:
Директор

Re[161]: Средства для снятия макияжа

19 Окт 2008 02:41

colibry писал(а):
А я от этого средства просто в вовсторге! И всем советую его :Улыбка: . Я на ватный диск беру совсем немножечко средства, 2-3 капли. Этого вполне достаточно ... У меня ничего не склеивается, макияж очищает просто прекрасно! Я его не смываю правда... а что надо?

Оказывается, надо :Улыбка:
Гость

Re[162]: Средства для снятия макияжа

19 Окт 2008 11:06

Push писал(а):
colibry писал(а):
А я от этого средства просто в вовсторге! И всем советую его :Улыбка: . Я на ватный диск беру совсем немножечко средства, 2-3 капли. Этого вполне достаточно ... У меня ничего не склеивается, макияж очищает просто прекрасно! Я его не смываю правда... а что надо?

Оказывается, надо :Улыбка:

Про мои познания в русском языке судить не вам, и тем более не в этой теме :Возмущенный:
И у меня действительно нет никаких неприятных ощущений после использования этого средства. Учитывая, что оно 3 в 1 не считаю нужным его смывать. Это по моим личным ощущениям... Моя кожа чувствует так, по крайней мере.
Я очищаю им только макияж с век.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[163]: Средства для снятия макияжа

20 Окт 2008 14:45

Я тоже до недавнего времени очищала етим средством макияж с глаз. Можете сделать умное умозаключение, что в Украине плохая вода и потому украинским девушкам средство категорически не подходит. Но я позволю себе согласиться с Push, в том пункте, что действительно
1)склеивает глаза, :Потрясенный:
2)пенится (не понимаю, как люди, носящие контактние линзи пользуются таким), :Удивленный:
3)оставляет пленку, которая слишком стягивает кожу, если средство не смивать водой. :Плачущий:
Ну только карточками не пугайте, просто написала свое мнение. Продукт мне лично "не подходит". :Улыбка: Хотя, есть много знакомих, которие от него без ума. :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[164]: Средства для снятия макияжа

20 Окт 2008 22:26

Пенится-да,оставляет пленку-да,но глаза никак не склеивает-сколько не пробовала :Потрясенный: !

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм