независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для снятия макияжа

New
Повтор первого сообщения

Средства для снятия макияжа

30 Янв 2007 16:54

У меня постепенно заканчивается средство для снятия макияжа. Теперь подумываю купить себе в Ори.

Как я понимаю есть 2 вида средства: для снятия водостойкой косметики и просто для снятия макияжа.

Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

Меня в основном интересует их взаимодествие с глазами, так как макияж в основном с них снимаю. Оставшуюся часть макияжа убираю в процессе умывания. А вот глазки - это больное место и очень чувствительное
:Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #850140 от 21 Апр 2016 11:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #593182 от 01 Ноя 2011 18:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #593043 от 01 Ноя 2011 08:58, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #603698 от 03 Дек 2011 19:20, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #600632 от 24 Ноя 2011 13:13, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #595894 от 10 Ноя 2011 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #593158 от 01 Ноя 2011 17:45, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #389197 от 17 Ноя 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #330317 от 16 Июн 2010 13:35, NATALAZA, 2 отзыва
Сообщение #257666 от 22 Дек 2009 11:44, Орхидейка, 2 отзыва

Re[180]: Средства для снятия макияжа

02 Ноя 2008 13:39

Push, а может они молчат, потому что им нравится? У меня, например, никто на него не жаловался...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[181]: Средства для снятия макияжа

02 Ноя 2008 17:41

Push, такое ощущение, что мы про разные средства говорим :Удивленный: . У меня (и у всех знакомых, кто пользуется), глаза не рвет.
queen_snow, да, уж, если сушит кожу, тут уже не исправишь. Я пользуюсь только для демакияжа глаз, а лицо смываю умывалкой Оптималс. Глаза от средства у меня не стягивает и не сушит (даже наоборот, очень нравится!), а лицу, я пробовала - не очень подошло.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[182]: Средства для снятия макияжа

03 Ноя 2008 00:10

Умница =) писал(а):
Push, а может они молчат, потому что им нравится? У меня, например, никто на него не жаловался...

Ну дай то Бог... А то мне уже стыдно... :Плачущий:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

МишкинаМама писал(а):
Push, такое ощущение, что мы про разные средства говорим :Удивленный: . У меня (и у всех знакомых, кто пользуется), глаза не рвет.
queen_snow, да, уж, если сушит кожу, тут уже не исправишь. Я пользуюсь только для демакияжа глаз, а лицо смываю умывалкой Оптималс. Глаза от средства у меня не стягивает и не сушит (даже наоборот, очень нравится!), а лицу, я пробовала - не очень подошло.

Может, и про разные, если в Ори есть еще одно средство 3 в 1 и с таким же кодом :Не в себе:
Самое интересное, у меня первые раза два не рвало, но потом... мммамма...
Для демакияжа глаз??? При том, что на коже лица не подошло?? Вы простите... логика вроде должна быть :Не в себе: Если не подходит для лица - то для глаз УЖ ТЕМ БОЛЕЕ нельзя пользоваться... - это же более требовательная зона, ее надо щадить... Там же (Господи...) ни жира, ничего такого... :Плачущий: Люди, консультанты, ну скажите чтоли...
Гость

Re[183]: Средства для снятия макияжа

03 Ноя 2008 00:57

Push, у меня например всем нравится средство для снятия макияжа двухфазное... даже у меня с моим дерматитом нет аллергии...
Гость

Re[184]: Средства для снятия макияжа

03 Ноя 2008 01:08

Push, не подошло не потому, что коже плохо стало, а потому как слишком мягкое оно для моего лица! :Голливудская улыбка: Все равно потом умывалкой приходится пользоваться и зачем такие затраты средств и времени? :Дразливый:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[185]: Средства для снятия макияжа

03 Ноя 2008 01:29

aira писал(а):
Push, у меня например всем нравится средство для снятия макияжа двухфазное... даже у меня с моим дерматитом нет аллергии...

Двухфазное может и мне бы понравилось - не пользовалась... А вот 3-в-1 увы... :Грустный:

Добавлено спустя 36 секунд:

МишкинаМама писал(а):
Push, не подошло не потому, что коже плохо стало, а потому как слишком мягкое оно для моего лица! :Голливудская улыбка: Все равно потом умывалкой приходится пользоваться и зачем такие затраты средств и времени? :Дразливый:

А.. ну тогда конечно! :Улыбка:
Гость

Re[186]: Средства для снятия макияжа

03 Ноя 2008 08:53

Push, попробуйте... у меня в первый раз мне не понравилось, глаза начло щипать и т.д. Оставила клиентам смотреть, вдруг кому и подойдет... нашлись такие, а сейчас и самой подходит
Гость

Re[187]: Средства для снятия макияжа

03 Ноя 2008 10:46

А мне до сих пор двухфазная больше нравится, 3в1 мыльная какая-то, пенится.
Старший Менеджер

Re[188]: Средства для снятия макияжа

03 Ноя 2008 12:02

Девочки! Извените, но я что-то не понимаю.... зачем использовать средство для снятия макияжа 3 в 1 для лица? Для этого ведь смывашки есть? Они ведь удаляют не только тоналку с лица, но и чистят поры. :Потрясенный:
Гость

Re[189]: Средства для снятия макияжа

03 Ноя 2008 13:57

Нюша777 писал(а):
зачем использовать средство для снятия макияжа 3 в 1 для лица

Потому, что это Средство для снятия макияжа тройного действия не только с глаз, но и со всего лица.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[190]: Средства для снятия макияжа

03 Ноя 2008 18:41

Орхидейка писал(а):
Нюша777 писал(а):
зачем использовать средство для снятия макияжа 3 в 1 для лица

Потому, что это Средство для снятия макияжа тройного действия не только с глаз, но и со всего лица.

Да, всё верно - это средство для снятия макияжа вообще, а не только в области глаз. Но, на мой взгляд, с учётом небольшого объёма упаковки, гораздо выгоднее использовать его только для снятия макияжа вокруг глаз. Повторюсь - мне оно, кстати, очень подошло и очень нравится именно в плане снятия макияжа вокруг глаз.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[191]: Средства для снятия макияжа

03 Ноя 2008 19:24

Мне двухфазное в первый раз очень понравилось, а вторая бутылка вела себя как-то странно. Все пользовала так же, взбалтывала, но почему-то маслянистой жидкости оставалось почти столько же, как в самом начале, а другая часть уменьшалась. В итоге осталась практически одна маслянистая жидкость, мне почему-то так протиивно после этой бутылки было, стала брать 3 в 1, но она несколько сушит кожу под глазами. намного хуже, чем первая бутылка двухфазной жидкости. У кого-нибудь было что-либо подобное с двухфазной?
Консультант

Re[192]: Средства для снятия макияжа

06 Ноя 2008 02:36

недавно взяла себе средство для снятия макияжа тройного действия, снимаю макияж с глаз и губ - просто супер :Улыбка: да еще к тому же и освежает :Улыбка: подарила маме,сестре и кресной - все в восторге :Улыбка:
Гость

Re[193]: Средства для снятия макияжа

06 Ноя 2008 10:11

Мне нравиться и 3в1 и двухфазное средство для водостойкой косметики. Зелёным смачиваю диск, всё прекрасно убирается, ничего нигде не щипет и не стягивает. После протираю диском, смоченным водой, или умываюсь. Нравиться что любая косметика смывается быстро и эффективно. Двухфазной смываю только если крашусь водостойкой тушью. Тоже не жалуюсь, водостойкая тушь смывается моментом. Если погрешности в макияже, смачиваю ватную палочку средством и всё чудесно.

Кстати специально смачивала пообильнее диск, всёравно не щипет мне глаза :Улыбка: А вообще его не надо много лить. Немножко на диск и всё очищено. Только мне кажеться смывать водой потом нужно обязательно. Иначе действительно и липко и стягивает и вообще ощущение недомытости.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[194]: Средства для снятия макияжа

06 Ноя 2008 12:23

Я тоже потом еще дополнительно умываюсь. Т.к. остается ощущение нечистой кожи. Как будто покрыто пленкой.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм