независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для снятия макияжа

New
Повтор первого сообщения

Средства для снятия макияжа

30 Янв 2007 16:54

У меня постепенно заканчивается средство для снятия макияжа. Теперь подумываю купить себе в Ори.

Как я понимаю есть 2 вида средства: для снятия водостойкой косметики и просто для снятия макияжа.

Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

Меня в основном интересует их взаимодествие с глазами, так как макияж в основном с них снимаю. Оставшуюся часть макияжа убираю в процессе умывания. А вот глазки - это больное место и очень чувствительное
:Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #850140 от 21 Апр 2016 11:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #593182 от 01 Ноя 2011 18:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #593043 от 01 Ноя 2011 08:58, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #603698 от 03 Дек 2011 19:20, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #600632 от 24 Ноя 2011 13:13, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #595894 от 10 Ноя 2011 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #593158 от 01 Ноя 2011 17:45, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #389197 от 17 Ноя 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #330317 от 16 Июн 2010 13:35, NATALAZA, 2 отзыва
Сообщение #257666 от 22 Дек 2009 11:44, Орхидейка, 2 отзыва

Re[240]: Средства для снятия макияжа

10 Дек 2008 14:49

Ну, водостойкую он снимает все-же плохо. Просто я пробовала оба средства. Раньше жалела денег на двухфазное, думала, пойдет и 3-в-1, а сейчас купила все-таки. Разница колоссальная! Попробуйте, не пожалеете!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[241]: Средства для снятия макияжа

14 Дек 2008 20:10

Я снимаю макияж только средствами для умывания (пенка или гель) - кстати, в чём их отличия? И совсем не могу пользоваться молочком.
Последние несколько раз мне не везло. То аллергия, то лицо всё стягивает и шелушится... То наоборот прыщики появляются.
Кожа то сухая из-за них, то жирная, то проблемная...
Я уже запуталась...
Как правильно подобрать себе средство и не навредить?
Гость

Re[242]: Средства для снятия макияжа

14 Дек 2008 20:47

Строго по типу кожи,возрасту и особенностям,если чувствительная,например.Все это пишется в каталоге.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[243]: Средства для снятия макияжа

14 Дек 2008 21:02

YULI писал(а):
(пенка или гель) - кстати, в чём их отличия?
- в консистенции, как вы это уже наверняка заметили, пенка для более сухой кожи, гели чаще всего для нормальной, комбинированной и жирной кожи.
YULI писал(а):
И совсем не могу пользоваться молочком.
Может оно вам вобще по типу кожи не подходит, т.к. предназначено для сухой кожи.
YULI писал(а):
Как правильно подобрать себе средство и не навредить?
Определите тип кожи, пройдите тест: умойтесь, подождите 30-40мин. плотно приложите к лицу бумажную салфетку - салфетка осталась сухой - у вас сухая кожа, проявились жирные пятна (в Т образной зоне)- комбинированная, и соответственно если большая часть салфетки жирная - у вас жирная кожа. Для верности можно пройти и другие тесты, их можно найти в интернете и помойму на сайте Орифлейм, т.к это довольно поверхностный тест, необходимо учитывать состояние кожи, видимость пор, сухость лица, ваши собственные ощущения и т. д.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[244]: Средства для снятия макияжа

14 Дек 2008 21:19

Спасибо за ответ.Но честно признаюсь,это не мне.Об этом спросила меня одна моя клиентка (написала на мыло),а я для уверенности решила вот посоветоваться. :Смущенный: Спасибо большое!
Гость

Re[245]: Средства для снятия макияжа

14 Дек 2008 21:40

YULI писал(а):
Я снимаю макияж только средствами для умывания (пенка или гель)

И с глаз тоже пенкой или гелем?! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Эти средства явно не предназначены для области даже вокруг глаз, что уж говорить о самих глазах... Собссна, и молочко тоже.... Для снятия макияжа глаз использовать нужно только средства, специально для этого предназначенные... Ну, к примеру, мы же вокруг глаз средства для ног не наносим, как бы они нам не нравились... Примерно такая параллель... 3-в-1 или двухфазное средство - самые деликатные, для глаз рекомендованы, подходят для чувствительных, склонных к аллергии, проверены и рекомендованы офтальмологами...

В Oriflame:
Директор

Re[246]: Средства для снятия макияжа

15 Дек 2008 14:46

Я тоже в восторге от средства 3 в 1! :Голливудская улыбка: Оооочень деликатное, глаза совсем не щипет, хотя они у меня и чувствительные. Очень легко удаляет тушь и следов совсем не остается. Для меня удивительно, что у некоторых оно плохо смывает тушь "Очевидный эффект 5 в 1" и щипет глаза. У меня абсолютно противоположные отзывы об этом средстве.

Водостойкую тушь не пробовала им снимать, поскольку не пользуюсь такой. А в остальном мне очень даже нравится!

Кстати, недавно только узнала, что есть специальное название для средств, которые можно использовать для снятия косметики с глаз, - демакияж. Например, если написано сливки-демакияж, то можно смывать глазки с его помощью :Улыбка:. Правда, опять-таки, все сугубо индивидуально, одни такие сливки мне щипали глаза, поэтому я больше не рискнула использовать их для глаз.
Гость

Re[247]: Средства для снятия макияжа

17 Дек 2008 16:57

Часто пользуюсь водостойкой тушью. Покупаю только смывку специально для снятия водостойкой косметики.

Брала раз 7 10734 Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики. Вещь действительно хорошая. Но нужно правильно использовать. Встряхнули жидкость. Намочили диск, закрыли глазки, приложили к векам, поддержали секунд 10-15, и начинаем протирать в сторону виска несколько раз. Всё!

Да, действительно смывка оставляет жирноватую как бы маску на лице, но водой все смывается.

Крашусь каждый день, смывку использую каждый день, смывку хватает на месяц. Смывки чередую со смывкой из другой марки косметики.

Если кто-то скажет, что месяц это мало, неправы. Если вы используете и не стирает смывка тушь водостойкую, значит мало взяли на диск, надо использовать её чтобы был результат, а не использовать полгода, а результата как такого не добиться.
Гость

Re[248]: Средства для снятия макияжа

17 Дек 2008 17:12

Мне двухфазное средство для снятия макияжа, щипет глаза почему-то, наверное не подходит.До этого средства, я использовала дугое, такого не было, а тушь та же. И мне, если честно, то не нравится масло.
Гость

Re[249]: Средства для снятия макияжа

17 Дек 2008 17:17

Если чем-то не подходит жидкость. Обязательно меняйте!
Гость

Re[250]: Средства для снятия макияжа

17 Дек 2008 18:36

а я приобрела средство для снятия макияжа 3 в 1. Хочу его похвалить - мне оно очень понравилось. Глаза не приходится сильно тереть - очень хорошо смывает тушь. При этом кожа под глазами не истончается, как это было у меня со средством фирмы от Ив Роше.
Гость

Re[251]: Средства для снятия макияжа

17 Дек 2008 20:08

И я хочу поддержать средство для снятия макияжа 3-в-1!!! Мне оно тоже понравилось.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[252]: Средства для снятия макияжа

17 Дек 2008 20:25

А я в восторге от Двухфазного средства. Без него теперь - как без рук, так привыкла. А вот 3-в-1 мне не очень нравится, не подходит оно мне, для лица еще так себе, но для глаз - бррр!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[253]: Средства для снятия макияжа

18 Дек 2008 10:55

Двухфазная умывалка для меня очень жирная, саму ее нужно ну очень долго смывать, влипчивая какая-то. И синяя фаза кончается намного раньше, чем масляная, как тщательно ни перемешивать каждый раз. Масляной хватило бы и 1/3, а не половины.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[254]: Средства для снятия макияжа

18 Дек 2008 16:59

Nikka, это точно!
Но это, наверное, касается всех двухфазных средств - была у меня когда-то смывка такая - та же история... :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм