независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для снятия макияжа

New
Повтор первого сообщения

Средства для снятия макияжа

30 Янв 2007 16:54

У меня постепенно заканчивается средство для снятия макияжа. Теперь подумываю купить себе в Ори.

Как я понимаю есть 2 вида средства: для снятия водостойкой косметики и просто для снятия макияжа.

Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

Меня в основном интересует их взаимодествие с глазами, так как макияж в основном с них снимаю. Оставшуюся часть макияжа убираю в процессе умывания. А вот глазки - это больное место и очень чувствительное
:Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #850140 от 21 Апр 2016 11:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #593182 от 01 Ноя 2011 18:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #593043 от 01 Ноя 2011 08:58, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #603698 от 03 Дек 2011 19:20, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #600632 от 24 Ноя 2011 13:13, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #595894 от 10 Ноя 2011 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #593158 от 01 Ноя 2011 17:45, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #389197 от 17 Ноя 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #330317 от 16 Июн 2010 13:35, NATALAZA, 2 отзыва
Сообщение #257666 от 22 Дек 2009 11:44, Орхидейка, 2 отзыва

Re[330]: Средства для снятия макияжа

05 Мар 2009 15:52

Oksana Sobakina писал(а):
Присцилла, чтобы средство не заканчивалось так быстро его надо наносить на уже увлажнённый ватный кружочек. Но именно увлажнённый, а не мокрый - тогда расхож будет в разы меньше!

С ума сойти!спасибо.никогда бы не подумала,да и на школах такого не говорили.надо попробовать-это выход!а само средство восхитительное,менять не охота....

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[331]: Средства для снятия макияжа

07 Мар 2009 14:04

У меня средство 3 в 1 в зелененькой бутылочке, так вот я им косметику с губ только снимаю (кстати, помаду вытирает отлично), а с глаз не нравится, потому что дает какое-то ощущение неприятной сухости. То же самое могу сказать о двухфазной жидкости в голубой бутылочке- я его в СЦ недавно тестила, не понравилось, а думала раньше, что это аналог мерикеевской смывки. Совсем другое дело двухфазная жидкость от Мэри Кей, да простят модераторы, что хвалю чужую фирму, но лично для меня она вне конкуренции
Гость

Re[332]: Средства для снятия макияжа

17 Мар 2009 06:42

zuzulka,
у меня средство 3 в 1 тоже вызывало чувство сухости , стянутости..
Перешла на двухфазную жидкость, вот после него чувство комфорта :Улыбка:- ничего не сушит, не тянет.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[333]: Средства для снятия макияжа

17 Мар 2009 14:48

А я пользуюсь новым молочком "Оптимальное очищение" с экстрактом василька. Мягко-мягко так снимает с глаз косметику прямо м!:Румянец:
А вот кожу лица им очищать каждый день я бы не стала - жирнит комбинированную очень((
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[334]: Средства для снятия макияжа

17 Мар 2009 14:52

OXYDANCE писал(а):
zuzulka,
у меня средство 3 в 1 тоже вызывало чувство сухости , стянутости..

после этого средства как-будто пленка на лице, я после использования еще раз водичкой умываюсь и тоником
Гость

Re[335]: Средства для снятия макияжа

17 Мар 2009 15:07

Скажите, а можно ли очищающим эликсиром "Власть над временем" удалять костметику и с глаз тоже? А то в описании ничего об этом не сказано. Но и не сказано, что нельзя...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[336]: Средства для снятия макияжа

17 Мар 2009 20:18

Snowstorm писал(а):
А я пользуюсь новым молочком "Оптимальное очищение" с экстрактом василька. Мягко-мягко так снимает с глаз косметику прямо м!

А им можно смывать косметику с глаз? Это на упаковке написано?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[337]: Средства для снятия макияжа

19 Мар 2009 10:17

Очень нравится 3-в-1. На запах внимание не обращала, даже не помню, какой он :Голливудская улыбка:

Сейчас по телеку сказали, что самое хорошее полностью натуральное ср-во для снятия косметики - смешать в пропорции 1:1 оливковое масло и минеральную воду :Злорадствующий:
Гость

Re[338]: Средства для снятия макияжа

19 Мар 2009 10:34

Двухфазку люблю. Качественнее снимает макияж. А насчет
NewNew писал(а):
Сейчас по телеку сказали, что самое хорошее полностью натуральное ср-во для снятия косметики - смешать в пропорции 1:1 оливковое масло и минеральную воду :Злорадствующий:
может оно и хорошо, но как-то...реакции на масло не будет? Смывками-то и с глаз можно. Так можно и до умывания мылом докатиться (сушит же нереально!).
Смывка 3в1 у меня еще с прошлогодней акции есть. Уже и дарю, и продаю, и сама пользуюсь...
Старший Менеджер

Re[339]: Средства для снятия макияжа

19 Мар 2009 10:38

Лариса писал(а):
Двухфазку люблю. Качественнее снимает макияж. А насчет
NewNew писал(а):
может оно и хорошо, но как-то...реакции на масло не будет? Смывками-то и с глаз можно.

С глаз таким можно, сказали :Подмигивающий:
Гость

Re[340]: Средства для снятия макияжа

19 Мар 2009 10:58

Лариса писал(а):
.реакции на масло не будет?
Не будет, особенно если это масло из аптеки. Можно и без минералки :Подмигивающий: Для снятия устойчивой косметики с глаз ни разу не хуже магазинных.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[341]: Средства для снятия макияжа

20 Мар 2009 11:25

А 3в-1-ом умывалка для всего лица? Тогда гели на что? Можно ли ею очищать глаза (не водостойкую косметику)? Затем надо умыть глаза? Несколько лет назад брала двухфазную жидкость, тогда флакон был другой, у меня было жуткое раздражение. Сейчас не рискую. Очищаю глаза смывками для глаз др. фирм. Хотелось бы перейти на Ори, раз я уже консультант.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[342]: Средства для снятия макияжа

20 Мар 2009 11:53

Алика_18, Я использую 3в1 в основном для снятия косметики с глаз. Умываться после нее необходимости нет. Кода чистая и дышит. Можно и для всего лица использовать.
Это не умывалка, я бы сказала, больше на тоник похоже... :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[343]: Средства для снятия макияжа

20 Мар 2009 14:04

lady_TV писал(а):
Это не умывалка, я бы сказала, больше на тоник похоже...

Алика_18, и вправду, не умывалка, а нелипкая такая водичка :Улыбка: И предназначена для снятия макияжа с глаз. Просто расходовать ее на все лицо мне, например, жаль, тем более, я люблю умываться специальными гелями :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[344]: Средства для снятия макияжа

21 Мар 2009 12:32

Нелипкая? :Удивленный: Как для меня, то очень даже липкая...становится на коже вокруг глаз, точнее кожа неприятно сухая и стянутая, пальчиком по коже провожу, а кожа не гладкая скользкая, а палец как бы прилипает и застревает....б-ррр...очень некомфортное ощущение, не помогает даже смывание этой штуки водичкой, ну, разве очень долго смывать... Интересно, что пользуюсь этой смывкой для снятия косметики с губ и все отлично! Никакого дискомфорта и неприятных ощущений нет, водой не смываю. Так что для меня 3 в 1 это средство для снятия косметики с губ :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм