независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для снятия макияжа

New
Повтор первого сообщения

Средства для снятия макияжа

30 Янв 2007 16:54

У меня постепенно заканчивается средство для снятия макияжа. Теперь подумываю купить себе в Ори.

Как я понимаю есть 2 вида средства: для снятия водостойкой косметики и просто для снятия макияжа.

Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

Меня в основном интересует их взаимодествие с глазами, так как макияж в основном с них снимаю. Оставшуюся часть макияжа убираю в процессе умывания. А вот глазки - это больное место и очень чувствительное
:Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #850140 от 21 Апр 2016 11:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #593182 от 01 Ноя 2011 18:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #593043 от 01 Ноя 2011 08:58, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #603698 от 03 Дек 2011 19:20, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #600632 от 24 Ноя 2011 13:13, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #595894 от 10 Ноя 2011 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #593158 от 01 Ноя 2011 17:45, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #389197 от 17 Ноя 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #330317 от 16 Июн 2010 13:35, NATALAZA, 2 отзыва
Сообщение #257666 от 22 Дек 2009 11:44, Орхидейка, 2 отзыва

Re[390]: Средства для снятия макияжа

14 Май 2009 23:36

Я говорила о зеленом 3-в-1 :Подмигивающий:
А розовым можно снимать макияж с глаз?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[391]: Средства для снятия макияжа

15 Май 2009 01:09

Тэшка, вообще-то нельзя... но от этого еще никто не умер :Секретничать: :Поющий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[392]: Средства для снятия макияжа

15 Май 2009 09:42

Тэшка, обычно на наших средаствах для снятия, если нельзя с глаз снимать косметику пишут типа: исключая область вокруг глаз. А тут такой фразы нет. Так что я лично - смываю и с глаз, нормально вроде :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[393]: Средства для снятия макияжа

15 Май 2009 11:21

Я заметила такую вот штуку: когда смываю смывкой 3 в 1 (зелёной) тушь Открытый взгляд-глаза не щипет, а когда GG-то щипет. Интересно, почему так? :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[394]: Средства для снятия макияжа

15 Май 2009 14:47

Tatyanka писал(а):
Я заметила такую вот штуку: когда смываю смывкой 3 в 1 (зелёной) тушь Открытый взгляд-глаза не щипет, а когда GG-то щипет. Интересно, почему так? :Без малейшего понятия:

Вот это мысль, у меня впервые сильно защипало именно при смывке GG, а когда другая тушь и просто подводка - нормально всё было.
Гость

Re[395]: Средства для снятия макияжа

15 Май 2009 15:17

Tatyanka, Это уже зависит от самой туши. Открытый взгляд подходит для чувствительных глаз, поэтому и при смывании раздражения не вызывает... :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[396]: Средства для снятия макияжа

25 Май 2009 08:28

У меня тоже 3 в 1 (зелёный),меня тоже устраивает.А то тушь смыть сразу просто не реально,а тут быстро,ну и что что липкость-так водой потом умоешся и всё!Глаза не щиплет,а это огромный плюс!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[397]: Средства для снятия макияжа

25 Май 2009 08:51

ИМХО Стойкая косметика потому и стойкая, что в своём составе имеет компоненты более"ядерного" действия. Следовательно, для её смывки нужно средство тоже с более "ядерным" действием. Потому я не люблю косметику, называемую в каталогах "стойкой" (лучше я губы лишний раз подкрашу, ручки мои не отвалятся), и потому лучше не использовать для ежедневного снятия обычного макияжа двухфазное средство (оно для снятия стойкого макияжа).
А насчёт липкости зелёного 3в1 на лице, то я как-то протёрла ним лицо. Да, сначала липкое, но я подождала минут 30, оно впиталось, и лицо стало нормальное. Конечно, если есть возможность умыться, лучше умыться умывалкой, а не очищать лицо этим 3в1, но если например в дороге -можно ним вполне воспользоваться.
Кстати, на занятиях с кометологом ОРифлейм нам сказали, что тушь GG отличается стойкостью (даже если это не написано в названии туши), потому её смываем двухфазным средством. Потому и щиплет тушь GG глаза, как тут писали Tatyanka и Liu.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[398]: Средства для снятия макияжа

26 Май 2009 02:38

я смывала косметику двухфазным средством, мне понравилось, а потом решила попробовать 3 в 1 - не понравилось. Кожу сразу стянуло, да стирает она плохо косметику, хотя я водостойкую косметику не использую ВООБЩЕ.
Гость

Re[399]: Средства для снятия макияжа

26 Май 2009 21:57

Я смывала тушь Открыты взгляд средством другой фирмы, не щипало. уже неделю смываю средством 3 в 1 Ори и щипет((( приходится после этого оч тщательно промывать глаза.
Очень странно, ведь средство для чувтвительных глаз и для тех кто носит контактные линзы.
Гость

Re[400]: Средства для снятия макияжа

04 Июн 2009 23:38

а я вообще терпеть ненавижу смывалку 3-в-1 (зеленую), ничего она толком не смывает, а я привыкла, чтобы сразу смывалось все, после того, как протрешь пару раз
да еще эта штука пенится и липкая.....фообщем фууууууу

а вот двухфазная смывалка для водостойкой косметики я просто обожаю, это то средство, без которого я вообще обойтись не могу ) 2 раза протер без всяких держаний, и все ститается, в том числе и водостойкая тушь
не знаю, кому она там жирная, нормальная! я люблю очень! )

а после снятия туши любым средством, в любом случае надо водой умыться или если в поезде влажными салфетками хотя бы протереть
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[401]: Средства для снятия макияжа

05 Июн 2009 15:20

я заказала себе Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики 10734. ориентировалась на отзывы.попробую, может мне подойдёт :Без малейшего понятия: .хотя отзывы самые разные:у кого щипит, у кого оставляет какую-то плёнку и умываться после неё надо и т.п., а другие в восторге
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[402]: Средства для снятия макияжа

06 Июн 2009 22:13

Руслана, расскажите потом как вам понравилось или нет) а то как-то за мое любимое двухфазное обидно даже!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[403]: Средства для снятия макияжа

09 Июн 2009 10:04

:Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Заказала клиентке средство 3 в1 (зеленое) - отзывы негативные!!! :Грустный:
Говорит, что ОЧЕНЬ плохо смывает, раз 5 надо стирать :Не в себе:
Мне аж как-то неудобно перед ней теперь... :Грустный:
Гость

Re[404]: Средства для снятия макияжа

09 Июн 2009 11:36

ola-superr писал(а):
Руслана, расскажите потом как вам понравилось или нет) а то как-то за мое любимое двухфазное обидно даже!!

ну вот, дождалась я своё "Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики" 10734, испытала, и ничего, мне подошло. ничего не щипет. никакого дискомфорта не испытала.некоторые говорят что жирновато, так можно промокнуть салфеточкой, но косметику отлично снимает :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм