независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для снятия макияжа

New
Повтор первого сообщения

Средства для снятия макияжа

30 Янв 2007 16:54

У меня постепенно заканчивается средство для снятия макияжа. Теперь подумываю купить себе в Ори.

Как я понимаю есть 2 вида средства: для снятия водостойкой косметики и просто для снятия макияжа.

Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

Меня в основном интересует их взаимодествие с глазами, так как макияж в основном с них снимаю. Оставшуюся часть макияжа убираю в процессе умывания. А вот глазки - это больное место и очень чувствительное
:Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #850140 от 21 Апр 2016 11:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #593182 от 01 Ноя 2011 18:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #593043 от 01 Ноя 2011 08:58, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #603698 от 03 Дек 2011 19:20, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #600632 от 24 Ноя 2011 13:13, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #595894 от 10 Ноя 2011 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #593158 от 01 Ноя 2011 17:45, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #389197 от 17 Ноя 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #330317 от 16 Июн 2010 13:35, NATALAZA, 2 отзыва
Сообщение #257666 от 22 Дек 2009 11:44, Орхидейка, 2 отзыва

Re[405]: Средства для снятия макияжа

09 Июн 2009 15:37

Юлия Владимировна, смотря как она им пользуется и что смывает. ДЛя водостойкой косметикионо вообще не подойдет. а пользоваться надо так- на вату налить немного средства, приложить к векам, или на ресницы, подержать минуты 2, и тушь легко и просто смоется без проблем.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[406]: Средства для снятия макияжа

09 Июн 2009 15:43

Татьяна, ну, вообще-то, барышня она грамотная - пользуется давно всевозможными смывками, КАК пользоваться и ЧТО ими смывать знает :Потрясенный:
А вот, к примеру, с тенями-муссом от Орифлейм (в смысле - с их смывкой) у нее проблема случилась - терла глаз несколько раз :Не в себе:

Последний раз редактировалось: Юлия Владимировна (09 Июн 2009 16:34), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[407]: Средства для снятия макияжа

09 Июн 2009 15:46

Юлия Владимировна, :Не в себе: ничего тогда не понимаю. я сама им не пользуюсь, мне глаза щипет, какой-то компонент не подходит, но смывает все на раз. Мама моя без нее жить не может...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[408]: Средства для снятия макияжа

09 Июн 2009 15:53

Татьяна писал(а):
Юлия Владимировна, смотря как она им пользуется и что смывает. ДЛя водостойкой косметикионо вообще не подойдет. а пользоваться надо так- на вату налить немного средства, приложить к векам, или на ресницы, подержать минуты 2, и тушь легко и просто смоется без проблем.

Я наношу средство на диск, потом делю диск на пополам, чтоб получилось два диска потоньше. Потом складываю и один и второй полукругами. Дальше один полукруг кладу под нижние реснички, а второй на верхние. Жду немного и вытираю макияж. Таким образом ничего не попадает на кожу вокруг глаз и все превосходно убирается :Улыбка: Надеюсь, объяснила понятно :Смущенный:
Нам на мастер-классе показали, теперь и я этот способ использую и всем клиентам реокомендую - все довольны :Улыбка: Правда первые разы непривычно было :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[409]: Средства для снятия макияжа

09 Июн 2009 16:21

Всем спасибо, посоветую барышне))) Надеюсь, ей поможет. А то некомфортно как-то, столько негатива наслушалась :Потрясенный: про эту смывку..
Гость

Re[410]: Средства для снятия макияжа

09 Июн 2009 17:00

Я себе теперь просто жизни не представляю без смывки зелененькой 3в1 :Голливудская улыбка: Одно из моих самых любимых средств в Орифлейме. Всегда закупаюсь про запас.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[411]: Средства для снятия макияжа

09 Июн 2009 17:41

А у меня такая странная ситуация. 3в1 моя закончилась и я пока все смываю синенькой. Так вот - обычную нестойкую тушь, да и любые тени она почему то смывает намного хуже, чем 3в1! :Удивленный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[412]: Средства для снятия макияжа

10 Июн 2009 14:29

я пользовалась жидкостью 3 в 1,в принципе хорошо смывает макияж,но она очень быстро закончилась,наверное и месяца не прошло
Гость

Re[413]: Средства для снятия макияжа

10 Июн 2009 15:09

Оленька писал(а):
но она очень быстро закончилась,наверное и месяца не прошло

А у меня наоборот получилось,что жидкость 3 в 1 оказалась очень экономной.Раньше для снятия макияжа я постоянно пользовалась жидкостью Garnier,бутылочки 150 мл. мне хватало максимум на 2 месяца. Когда купила жидкость 3 в 1,то думала,что бутылочка в 100 мл. очень быстро закончится.Но вот уже прошло месяца 4 ,а она еще не закончилась( на пару недель точно хватит). Ну а качество жидкости 3 в 1,просто отличное, снимает макияж очень хорошо! :Одобряю:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[414]: Средства для снятия макияжа

11 Июн 2009 09:29

Я всегда пользовалась зеленым средством 3-в-1 и была очень им довольна. Но вот на лето решила взять водостойкую тушь, а к ней конечно двухфазную жидкость :Возмущенный: , это просто ужас: запах - кошмар, сама жидкость маслянистая и очень жирная. Вобщем у меня остались самые неприятные впечатления от использования этого средства :Не в себе:
Гость

Re[415]: Средства для снятия макияжа

11 Июн 2009 10:18

julia091982 писал(а):
запах - кошмар

Удивилась,пошла нюхать уже 3 беру запаха вообще не слышала :Голливудская улыбка: мне нра,водичкой потом смыть и нормально :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[416]: Средства для снятия макияжа

11 Июн 2009 10:23

У моей жидкости какой-то химический запах, не сильный конечно, но все равно такое ощущение, что растворителем умываешься :Не в себе:
Гость

Re[417]: Средства для снятия макияжа

11 Июн 2009 13:14

julia091982 писал(а):
У моей жидкости какой-то химический запах, не сильный конечно, но все равно такое ощущение, что растворителем умываешься

Да и принцип действия у неё тот же, косметика же водостойкая должна смываться...
Как, например пятна краски с кожи смываются растительным маслом. И здесь тоже маслянистая жидкость... Но, чтобы стиралась косметика хорошо, нужно подождать, пока пропитается средством, тогда смывается нормально... :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[418]: Средства для снятия макияжа

11 Июн 2009 13:44

tanhik писал(а):
Удивилась,пошла нюхать уже 3 беру запаха вообще не слышала

Я тоже беру двухфазную не первый раз - запаха не уловила ни единого раза, вообще никакого.
Это одно из моих любимейших средств. Всегда одно в пользовании, второе - про запас (не дай Бог закончится :Потрясенный: ). Макияж смывает на раз. Ну, а то что жирненькое, мне кажется, только плюс - после стойкой косметики не помешает кожу век подпитать. Да и впитывается вся жирность почти сразу. :Одобряю:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[419]: Средства для снятия макияжа

13 Июн 2009 14:34

Andromeda, абсолютно с вами согласна, а тут такой ерунды про двухфазное понаписали, такое ощущение, что они просто фанатки 3-в-1, вот и пытаются двухфазное всячески опрочить
кстати говоря, дорогие мои, ваши способы смывания косметики, это ж ужас какой, я привыкла, чтобы взял диск, налил туда жидкости, 2 раза провел по глазу и все смылось
так вот двухфазное как раз атк и делает, заапха у нее нет, ничего там особо жирного тоже не наблюдаю, а уже 4ый тюбик заканчиваю
а ваша 3-в-1 гадость редкостная, ничего не смывает, так еще и неприятная по текстуре какая-то

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм