независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для снятия макияжа

New
Повтор первого сообщения

Средства для снятия макияжа

30 Янв 2007 16:54

У меня постепенно заканчивается средство для снятия макияжа. Теперь подумываю купить себе в Ори.

Как я понимаю есть 2 вида средства: для снятия водостойкой косметики и просто для снятия макияжа.

Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

Меня в основном интересует их взаимодествие с глазами, так как макияж в основном с них снимаю. Оставшуюся часть макияжа убираю в процессе умывания. А вот глазки - это больное место и очень чувствительное
:Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #850140 от 21 Апр 2016 11:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #593182 от 01 Ноя 2011 18:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #593043 от 01 Ноя 2011 08:58, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #603698 от 03 Дек 2011 19:20, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #600632 от 24 Ноя 2011 13:13, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #595894 от 10 Ноя 2011 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #593158 от 01 Ноя 2011 17:45, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #389197 от 17 Ноя 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #330317 от 16 Июн 2010 13:35, NATALAZA, 2 отзыва
Сообщение #257666 от 22 Дек 2009 11:44, Орхидейка, 2 отзыва

Re[585]: Средства для снятия макияжа

01 Апр 2010 14:22

AleksaD писал(а):
Средство 3 в 1 просто чудесное!
я смываю тушь с ресниц буквально 4 каплями-)))), а раньше средствами для снятия туши смывала 4 ватными дисками полностью смоченными средством:-)
реальная экономия выходит:-) и главное оно такое приятное и не сушит кожу.
я очень довольна ещё одним продуктом от Ори!

После применения этого средства на лице липкий эффект. Это мне не очень нравится :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[586]: Средства для снятия макияжа

07 Апр 2010 19:12

Подскажите,пожалуйста,можно ли молочком Оптималс с дозатором снимать макияж с глаз,я знаю,что оно для этого специально не предназначено,но глянула оно для чувствительной кожи и на неспиртовой основе...Наполняемость склада оставляет желать лучшего,поэтому приходится искать замену((((((((((
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[587]: Средства для снятия макияжа

07 Апр 2010 19:14

КатеринаМакс, Я бы не советовала.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[588]: Средства для снятия макияжа

08 Апр 2010 10:04

КатеринаМакс писал(а):
Подскажите,пожалуйста,можно ли молочком Оптималс с дозатором снимать макияж с глаз,я знаю,что оно для этого специально не предназначено,но глянула оно для чувствительной кожи и на неспиртовой основе...Наполняемость склада оставляет желать лучшего,поэтому приходится искать замену((((((((((

Я брала такое молочко, тоже в расчете на смывку именно глаз. Не щипит, но я обычно много туши накладываю (GG VIP-объем), поэтому приходится довольно-таки повозиться при снятии макияжа, за месяц половина флакона ушла. Само средство понравилось, ощущение свежести на лице, даже тоником теперь не пользуюсь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[589]: Средства для снятия макияжа

08 Апр 2010 10:25

Фрея Ванн, а если будете пользоваться средством 3-в-1 ,то его надо каплю и легко все снимает( подержал минутку диск и вся тушь остается на нем,не надо возиться),любую тушь.А молочко предназначено только для области лица,но не глаз.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[590]: Средства для снятия макияжа

08 Апр 2010 11:40

dankors писал(а):
Фрея Ванн, а если будете пользоваться средством 3-в-1 ,то его надо каплю и легко все снимает( подержал минутку диск и вся тушь остается на нем,не надо возиться),любую тушь.А молочко предназначено только для области лица,но не глаз.

пробовала, у меня флакон за неделю "улетел" :Пардон: Я знаю, это я так пользуюсь, но думаю, молочком тоже можно смывать, раздражения на глазах не вызывает.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[591]: Средства для снятия макияжа

08 Апр 2010 11:44

Фрея Ванн, а как вы смывали тушь средством? Обычно флакона хватает на 2-3 месяца.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[592]: Средства для снятия макияжа

08 Апр 2010 12:19

Фрея Ванн писал(а):
dankors писал(а):

пробовала, у меня флакон за неделю "улетел" :Пардон: Я знаю, это я так пользуюсь, но думаю, молочком тоже можно смывать, раздражения на глазах не вызывает.

у меня он тоже очень быстро закончился (в отличии от аналогичным продуктов других фирм) :Злорадствующий: но я не сильно расстроилась, мне он немного щипал, если на слизистую попадало.
Золотой Директор

Re[593]: Средства для снятия макияжа

08 Апр 2010 15:59

Девушки, подскажите, кто чем смывает черный кайал "Дива" наш? :Не в себе: Купила себе его, два раза красилась и оба раза еле оттерла :Не в себе: Пользуюсь нашей зелененькой 3 в 1, но даже ей приходится прилично тереть, прям кожа болит потом :Грустный: Стойкость у кайала, конечно, убойная, но хотелось бы его чем-то смыть без травматизма....
Кто чем оттирает? :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[594]: Средства для снятия макияжа

08 Апр 2010 16:35

Leпna, его хорошо снимает средство для водостойкой косметики,вообще,надо средство на жирной основе.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[595]: Средства для снятия макияжа

08 Апр 2010 18:24

dankors, спасибо за совет :Цветы: Значит, возьму еще для водостойкой :Улыбка: Еще созрел вопрос по этому кайалу... Если им красить слизистую, как оттуда его смывать? :Не в себе: Я очень редко так крашусь, поэтому и не знаю толком :Смущенный: Причем, предыдущие мои карандаши как-то сами оттуда стирались, но этот держится намертво :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[596]: Средства для снятия макияжа

08 Апр 2010 18:45

Leпna, я знаю способ такой , намочить в средстве ватную палочку,потом оттянуть веко и аккуратно вытереть с нижнего внутреннего века,потом обязательно промыть водой.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[597]: Средства для снятия макияжа

08 Апр 2010 19:04

dankors писал(а):
Leпna, я знаю способ такой , намочить в средстве ватную палочку,потом оттянуть веко и аккуратно вытереть с нижнего внутреннего века,потом обязательно промыть водой.

Я тоже примерно так делаю - смываю ватной палочкой, но не смачивая ее в средстве - один раз попробовала - на слизистой началось жжение! Всё же слизистая век - не для химии :Пардон: Там и водой всё отлично смывается.
Золотой Директор

Re[598]: Средства для снятия макияжа

08 Апр 2010 19:07

dankors, ну слава богу, Вы меня успокоили! Я так и делаю, но думала, что неправильно :Голливудская улыбка: Вроде и боязно средством на слизистую лезть, а по-другому никак :Пардон:
Rissa, у меня не смывается :Голливудская улыбка: Не знаю, может у меня глаза такие :Не в себе: У Вас "Дива" легко смывается? Я вчера накрасилась, так думала не ототру вообще...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[599]: Средства для снятия макияжа

08 Апр 2010 19:10

Rissa, по секрету( я смываю косметику мицелярной водой,она не жжет и без химии).

Добавлено спустя 29 секунд:

Leпna, это Дива очень стойкие.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм