независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для снятия макияжа

New
Повтор первого сообщения

Средства для снятия макияжа

30 Янв 2007 16:54

У меня постепенно заканчивается средство для снятия макияжа. Теперь подумываю купить себе в Ори.

Как я понимаю есть 2 вида средства: для снятия водостойкой косметики и просто для снятия макияжа.

Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

Меня в основном интересует их взаимодествие с глазами, так как макияж в основном с них снимаю. Оставшуюся часть макияжа убираю в процессе умывания. А вот глазки - это больное место и очень чувствительное
:Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #850140 от 21 Апр 2016 11:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #593182 от 01 Ноя 2011 18:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #593043 от 01 Ноя 2011 08:58, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #603698 от 03 Дек 2011 19:20, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #600632 от 24 Ноя 2011 13:13, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #595894 от 10 Ноя 2011 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #593158 от 01 Ноя 2011 17:45, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #389197 от 17 Ноя 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #330317 от 16 Июн 2010 13:35, NATALAZA, 2 отзыва
Сообщение #257666 от 22 Дек 2009 11:44, Орхидейка, 2 отзыва

Re[600]: Средства для снятия макияжа

14 Апр 2010 00:08

+ Зелененьким средством для снятия макияжа с глаз довольна, при моих чувствительных глазах не щипало при попадании в глаза, не было раздражений, макияж средство снимает отлично, особенно если на 30 сек.(так велят правила) прикладываю ватные диски к глазам:косметика почти вся остается на дисках. Действительно расходуется понемногу и не так быстро.
- К минусам можно отнести наличие эффекта "жирных век" и липкости, но я всегда умываюсь обычной водой после снятия макияжа(мне так удобней),
- В составе продукта есть как минимум два компонента, которые нежелательно использовать вовсе.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[601]: Средства для снятия макияжа

17 Апр 2010 17:11

Все хвалят средство для стойкого макияжа
Гость

Re[602]: Средства для снятия макияжа

17 Апр 2010 17:44

Nasta, но оно идеально именно для водостойкого макияжа, для обычного - как-то не очень. :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[603]: Средства для снятия макияжа

17 Апр 2010 18:21

Для обычного есть зеленое средство
Гость

Re[604]: Средства для снятия макияжа

17 Апр 2010 18:30

Leksi, для снятия косметики с глаз подойдет средство 3 в 1 (зеленое). Снимает косметику отлично, хватает надолго, примерно на 3-4 месяца, на раздражает глаза, даже чувствительные. А для водостойкой подойдет двухфазное средство.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[605]: Средства для снятия макияжа

11 Июн 2010 23:50

Я признала, что лучшего средства, чем очищающее 3-в-1 "Витамин Е", еще не придумали. :Пардон: Вышеупомянутые для водостойкой косметики и 3-в-1 (зеленое) мне не подошли по степени жирности - кожа после них блестела. А "Витамин Е" - кремообразное, но при этом легкое и быстродействующее средство, причем впитывается очень легко и быстро. Со своей задачей справляется на 200%! Для меня оно вне конкуренции! А если еще и цену учесть, так просто фантастика! :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[606]: Средства для снятия макияжа

11 Июн 2010 23:57

что-то расхвалили все 3в1 Е витамин, Блин, жалко, не взяла, когда акция была это чудо-средство)))
Я пробовала из Ори прозрачное средство для снятия макияжа, но, честно говоря, не удовлетворило. Мне есть, с чем сравнить и другое средство (другой фирмы) по примерно такой же цене гораздо лучше, снимает тушь без остатков, а для меня это очень важно, прозрачное не определённо для глаз, это его в какой-то степени оправдывает, но если не для глаз, то мне и не нужна смывка, с пудрой или тональником отлично справляется и умывалка с тоником...
Может, зелёненькое получше... Пробовать пока не буду, еще нескоро нынешние кончатся...
Старший Директор

Re[607]: Средства для снятия макияжа

11 Июн 2010 23:58

А очищающее средство 3-в-1 "Витамин Е" - его можно использовать для снятия макияжа с глаз?
А то много отзывов и мнений и все разные... :Смущенный: Я просто где-то читала, что на нём раньше писали, что нельзя... а хочется :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[608]: Средства для снятия макияжа

11 Июн 2010 23:59

кстати, присоединяюсь, 3в1 тушь нормально снимает? глаза не щипет?
Старший Директор

Re[609]: Средства для снятия макияжа

12 Июн 2010 01:17

Сладкая девочка, ks, вообще-то снимать нельзя, но тушь 5 в 1 снимает хорошо и не щиплет :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[610]: Средства для снятия макияжа

12 Июн 2010 02:09

Умница =), Вот о чем и речь - все говорят, что снимать нельзя и все снимают! :Ржу нимагу: где логика?)))
А почему нельзя? Это как-то влияет на глаза? Ведь если все пользуются - значит, всё нормально....

Хотя мылом тоже нельзя... А некоторые мылом умываются :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[611]: Средства для снятия макияжа

12 Июн 2010 04:36

Нельзя, видимо, из-за функции "тонизирует" - кожу вокруг глаз вроде как нельзя тонизировать. Хотя, могу и ошибаться... Сама с успехом пользую. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[612]: Средства для снятия макияжа

12 Июн 2010 08:39

Я себе в 8-м заказала его, специально чтоб с глаз косметику смывать, для лица люблю пенящиеся. А то замучилась с обычным средством (не Ори), не комфортно, вот молочком снимать мне нравится :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[613]: Средства для снятия макияжа

12 Июн 2010 23:19

Насколько я поняла, до меня все хвалили 3-в-1 зеленое. Почему же пишут, что "Витамин Е" (тоже 3-в-1) хвалят ВСЕ? :Пардон: Ну, да ладно, я не против :Подмигивающий:
Дело в том, что название у "Витамин Е" неопределенное: СРЕДСТВО (очищающее). Ни малейшего намека на молочко! :Пардон: А вот если говорить об "Оптимальном очищении" - вот тут, действительно, молочко (2-в-1)! То есть, получается, для глаз ни-ни... (?)
Но почему же тогда на обоих пишут: "снимает макияж..." Что же, снять макияж можно только с кожи лица? А глаза оставить накрашенными (правильно, зачем красоту портить :Ржу нимагу: )???
Причем нигде не упоминается: "Избегать контакта с глазами". Или так: "для снятия тональной основы"... Вот это важно! Значит, можно (если рассуждать логически)... Кто как думает?
П.С. Уж ОЧЕНЬ стало интересно!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[614]: Средства для снятия макияжа

12 Июн 2010 23:53

NATALAZA, В 3-в-1 я когда-то читала в описании в одном из каталогов ДАВНО писали, что "исключая область вокруг глаз" Но уже давно не встречала этих слов в новых каталогах... Так что не знаю :Пардон: :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм