независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для снятия макияжа

New
Повтор первого сообщения

Средства для снятия макияжа

30 Янв 2007 16:54

У меня постепенно заканчивается средство для снятия макияжа. Теперь подумываю купить себе в Ори.

Как я понимаю есть 2 вида средства: для снятия водостойкой косметики и просто для снятия макияжа.

Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

Меня в основном интересует их взаимодествие с глазами, так как макияж в основном с них снимаю. Оставшуюся часть макияжа убираю в процессе умывания. А вот глазки - это больное место и очень чувствительное
:Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #850140 от 21 Апр 2016 11:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #593182 от 01 Ноя 2011 18:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #593043 от 01 Ноя 2011 08:58, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #603698 от 03 Дек 2011 19:20, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #600632 от 24 Ноя 2011 13:13, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #595894 от 10 Ноя 2011 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #593158 от 01 Ноя 2011 17:45, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #389197 от 17 Ноя 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #330317 от 16 Июн 2010 13:35, NATALAZA, 2 отзыва
Сообщение #257666 от 22 Дек 2009 11:44, Орхидейка, 2 отзыва

Re[615]: Средства для снятия макияжа

13 Июн 2010 00:38

NATALAZA писал(а):
Насколько я поняла, до меня все хвалили 3-в-1 зеленое. Почему же пишут, что "Витамин Е" (тоже 3-в-1) хвалят ВСЕ?

Оба средства хвалят, вот и все :Пардон:
ks, говорят, что от НЕ специальных средств для глаз могут раньше появиться морщинки. В общем, позже это даст о себе знать. Средством 3 в 1 Витамин Е пользуюсь периодически, а основное - зеленое. А то, что мылом некоторые умываются, так это сами себе вредят :Пардон: Нам до них какое дело? :Дразливый: :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[616]: Средства для снятия макияжа

13 Июн 2010 13:36

Умница =), спасибо... Мне как-то насчет него думать не приходится, так как у меня зелёное...
А вот витамин Е мама отобрала и хочет использовать именно для глаз... Поэтому и интересуюсь, насколько это безопасно... :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[617]: Средства для снятия макияжа

13 Июн 2010 14:02

Заканчиваю бутылочку 3 в одном - замечательная штука! А я сначала боялась брать.
В теме кто-то писал, что тяжело стирать тон и липко. Так вот, тереть много не нужно, изначально нужно, чтобы этого средства на коже достаточно было - т.е. за первым протиранием ватный диск должен быть очень щедро смочен (это же касается и любого очищающего молочка). Средство должно поработать, растворить макияж.
А потом все же нужно умыться водой, как минимум. А вообще, лучше провести этап очищения.
По расходу: у меня смывка с конца февраля, пользуясь, не особо экономлю.

Последний раз редактировалось: Ота (13 Июн 2010 14:11), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Re[618]: Средства для снятия макияжа

13 Июн 2010 14:03

Я вот думаю, что раз слизистую глаз не щиплет - значит для кожи вокруг глаз уж точно подходит. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[619]: Средства для снятия макияжа

13 Июн 2010 14:23

elleonbry, ага, интим-гель тоже слизистую не щипал. Вот я и воспользовалась по чьему-то дурному совету. А потом веки стали в 2 раза больше - опухли и это счастье сходило еще несколько дней :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[620]: Средства для снятия макияжа

13 Июн 2010 18:51

Умница =) писал(а):
elleonbry, ага, интим-гель тоже слизистую не щипал. Вот я и воспользовалась по чьему-то дурному совету. А потом веки стали в 2 раза больше - опухли и это счастье сходило еще несколько дней :Злорадствующий:

Я тоже читала об использовании геля "Феминель" в качестве умывалки на оф. сайте "Орифлейм" (Украина). В одном из отзывов женщина писала, что у нее есть постоянная клиентка, которая РЕГУЛЯРНО умывает лицо этим гелем... Да-а, чего только ни придумают! :Не в себе:
И вот, наконец-то, нашла в Руководстве (последнее издание) об очищ. средстве 3-в-1 "Витамин Е": "Применение: наносите средство массирующими движениями на кожу лица (кроме области вокруг глаз) и шеи при помощи ватного диска, а затем смойте теплой водой."
А я, темная, использовала его и для снятия туши :Пардон: Ну, лучше узнать поздно, чем никогда :Подмигивающий: Теперь надо ответственно подойти к вопросу связи морщинок с "очищалкой"...
И все же расстроена, что придется отказаться от столь родного средства :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[621]: Средства для снятия макияжа

13 Июн 2010 20:51

NATALAZA, а где вы это нашли? А то сама помню,что где-то видела, а всё обыскала и не нашла... Подскажите, пожалуйста...

Вот всё же и не знаешь,что делать... Написано - нельзя, а пользоваться - очень многие всё равно используют! (для глаз я имею в виду) :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[622]: Средства для снятия макияжа

13 Июн 2010 21:11

Цитата:
Я тоже читала об использовании геля "Феминель" в качестве умывалки на оф. сайте "Орифлейм" (Украина). В одном из отзывов женщина писала, что у нее есть постоянная клиентка, которая РЕГУЛЯРНО умывает лицо этим гелем... Да-а, чего только ни придумают!

какой толк что-то выдумывать, если есть умывалки не дороже Феминеля! По-моему, не нужно зря извращаться, тем более, что у умывалок выбор очень богат. Ладно мы еще тут обсуждаем, можно ли пользоваться 3в1, так это потому что средств для снятия макияжа в Ори всего 2 и нам этого мало. Но умывалку чем-то заменять :Не в себе: Дебилизм...
Старший Директор

Re[623]: Средства для снятия макияжа

13 Июн 2010 21:36

Нашла в Руководстве, что нельзя использовать очищающее средство Витамин Е 3 в 1 для глаз. А вот про Молочко 2в1 Оптимальное очищение такого нету. Запуталась :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[624]: Средства для снятия макияжа

14 Июн 2010 15:49

Девченки, вот вы все говорите насчет того, что Эссеншелс 3 в 1 хорошо снимает макияж с глаз. Вы и другими кремовыми смывками/молочком пробовали либо только этим? Может, это все так же хорошо снимают макияж?
Просто вы меня заинтриговали, думала заказать в след. каталоге как раз для этой цели. Но у меня есть нормальное средство для снятия макияжа, вот и спрашиваю. И еще у меня есть разные виды молочка для чистки лица. Если Эссеншелс подошёл вам лучше, чем остальные, то я тоже попробую...
Старший Директор

Re[625]: Средства для снятия макияжа

14 Июн 2010 15:56

Сладкая девочка, я снимаю макияж косметическими сливками (не Ори), снимает намного лучше чем 3в1 (зелёненькая). Мне вообще нравятся такого типа очищение куда больше. :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[626]: Средства для снятия макияжа

14 Июн 2010 16:14

Сладкая девочка писал(а):
Девченки, вот вы все говорите насчет того, что Эссеншелс 3 в 1 хорошо снимает макияж с глаз. Вы и другими кремовыми смывками/молочком пробовали либо только этим?

Я пробовала другую фирму, сливки для снятия макияжа с глаз. Снимают тоже хорошо :Пардон: Девочки, наверное, сравнивали с другими нашими средствами :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[627]: Средства для снятия макияжа

14 Июн 2010 16:35

Что ж делать-то... Пока сама не попробую, не узнаю))) А глаза 3в1 Эссеншелс не щипет? Тушь хорошо снимает?... А то у меня насчёт туши вечно проблемы с прозрачным средством из Ори были, ресницы и так чёрные, не видно, вроде сниму тушь, диск уже чистый, а утром оказывается, что там еще микроскопические остатки были, круги потом тёмные...
Хотя с нынешним средство, к сожалению, не Ори, проблем таких больше нет, а вот с прозрачным из Ори никак не удавалось хорошо снять... :Грустный: Вот и думаю, справится ли Эссеншелс с этой задачей, либо продолжать специальным средством снимать и не заниматься самодеятельностью)))) :Смущенный:
Старший Директор

Re[628]: Средства для снятия макияжа

14 Июн 2010 16:37

Сладкая девочка, глаза оно не щиплет, тушь снимает хорошо и без остатка. Для моих глаз это средство идеально подошло. :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[629]: Средства для снятия макияжа

14 Июн 2010 17:42

Девочки, а вы в курсе, что если средство предназначено для кожи вокруг глаз, то на нем конкретно это и пишется? А просто очищающие средства только для очистки кожи лица.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм