независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для снятия макияжа

New
Повтор первого сообщения

Средства для снятия макияжа

30 Янв 2007 16:54

У меня постепенно заканчивается средство для снятия макияжа. Теперь подумываю купить себе в Ори.

Как я понимаю есть 2 вида средства: для снятия водостойкой косметики и просто для снятия макияжа.

Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

Меня в основном интересует их взаимодествие с глазами, так как макияж в основном с них снимаю. Оставшуюся часть макияжа убираю в процессе умывания. А вот глазки - это больное место и очень чувствительное
:Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #850140 от 21 Апр 2016 11:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #593182 от 01 Ноя 2011 18:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #593043 от 01 Ноя 2011 08:58, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #603698 от 03 Дек 2011 19:20, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #600632 от 24 Ноя 2011 13:13, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #595894 от 10 Ноя 2011 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #593158 от 01 Ноя 2011 17:45, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #389197 от 17 Ноя 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #330317 от 16 Июн 2010 13:35, NATALAZA, 2 отзыва
Сообщение #257666 от 22 Дек 2009 11:44, Орхидейка, 2 отзыва

Re[630]: Средства для снятия макияжа

14 Июн 2010 17:43

николавна, спасибо, мы в курсе :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[631]: Средства для снятия макияжа

14 Июн 2010 18:04

Не знаю, насколько это правда, но вот что написано про 10735 на официальном сайте:

"Мягкое очищающее средство 3-в-1 эффективно снимает макияж лица, глаз и губ. Тонизирует и освежает кожу лица и век, а также снимает припухлости под глазами. Экстракты конского каштана и красного винограда смягчают, защищают и питают кожу. Подходит для людей, носящих контактные линзы."

Ношу линзы, снимаю весь макияж этим средством, пока что всё было замечательно. (Тьфу-тьфу-тьфу! :Голливудская улыбка: )

Последний раз редактировалось: Little_Girl (14 Июн 2010 18:09), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[632]: Средства для снятия макияжа

14 Июн 2010 18:06

Little_Girl, да, это правильно. Не путайте средства 3 в 1 10735 и 3 в 1 Витамин Е 13637 :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[633]: Средства для снятия макияжа

14 Июн 2010 18:07

Little_Girl, я думаю, официальную версию читали ВСЕ, кто хоть как-то интересовался продуктом ;)

На данные момент споры идут по поводу 3в1 Essentials 13637 :Пардон:
Старший Директор

Re[634]: Средства для снятия макияжа

14 Июн 2010 18:18

Умница =), Сладкая девочка, что-то я заработалась сегодня. :Голливудская улыбка:
По поводу 3в1 Essentials ничего сказать не могу - не пробовала пока (настолько мне нравится зеленая смывка), но если оно по типу молочка, то для глаз лично я не стала бы его использовать - пробовала похожие средства других фирм, глаза щипало. :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[635]: Средства для снятия макияжа

14 Июн 2010 18:25

Little_Girl, ну вот мы и думаем-гадаем, девченки говорят, глаза не щипет, но где-то было написано, что для глаз нельзя...
Старший Директор

Re[636]: Средства для снятия макияжа

14 Июн 2010 21:15

Девочки, есть косметические сливки ( для снятия макияжа с глаз (на них так и пишется)), а есть молочко - вот молочко я ешё не встречала для глаз :Пардон: ни в одной фирме.
Золотой Директор

Re[637]: Средства для снятия макияжа

15 Июн 2010 05:30

Сладкая девочка, я иногда снимаю макияж с глаз 3в1 Витамин Е, мне ничего не щиплет, ни кожу, ни слизистую, если случайно попадает :Пардон: Зеленая смывка мне тоже в принципе понравилась, но ей приходится протирать веки, если просто подержать диск - половина туши остается на ресницах все равно. Консистенция Витамина Е мне тоже больше нравится, чем зеленой 3в1. Приятнее как-то для кожи :Улыбка:
Но учитывая, что 3в1 Витамин Е для глаз все же не предназначено, стараюсь им не особо увлекаться, пользуюсь в основном когда много слоев туши на ресницах (зеленой полдня оттирать буду :Не в себе: ).
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[638]: Средства для снятия макияжа

15 Июн 2010 10:39

ks писал(а):
NATALAZA, а где вы это нашли? А то сама помню,что где-то видела, а всё обыскала и не нашла... Подскажите, пожалуйста...

Вот всё же и не знаешь,что делать... Написано - нельзя, а пользоваться - очень многие всё равно используют! (для глаз я имею в виду) :Грустный:

Недавно приобрела издание Руководства по применению продукции, которое предлагается в Каталоге бизнес-аксессуаров (Украина), код 514800-там на обложке изображены стилисты HAIRX, вот там и прочла такую информацию о розовеньком 3-в-1, на странице 63...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[639]: Средства для снятия макияжа

15 Июн 2010 11:02

Девочки, а в чем отличие зеленого от голубого средства?
и что они дщелают, кроме как снимают макияж - 2в1 и 3в1?
не могу инфу найти - ни в каталоге, ни на банках не написано
ничего кроме состава и применения... :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[640]: Средства для снятия макияжа

15 Июн 2010 12:01

Наталья Р, основное отличие, что голубое двухфазное, для снятия водостойкой косметики, более жирное, там как бы масло содержится. А в зеленом 3-1 просто жидкость, но водостойкую тушь не стирает.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[641]: Средства для снятия макияжа

15 Июн 2010 16:39

Наталья Р писал(а):
Девочки, а в чем отличие зеленого от голубого средства?
и что они дщелают, кроме как снимают макияж - 2в1 и 3в1?
не могу инфу найти - ни в каталоге, ни на банках не написано
ничего кроме состава и применения... :Пардон:

Насколько я правильно понимаю, - судить не берусь, но 2-в-1 и 3-в-1 - по-моему, это имеются в виду этапы ухода за кожей (1-очищение, 2-тонизирование, 3-увлажнение). Судя по всему, зеленое 3-в-1 выполняет все эти функции, как и розовое "Витамин Е". А вот молочко "Оптимальное очищение" 2-в-1 только очищает и питает (увлажняет), о чем гласит надпись на флаконе...
ХОТЯ... В то же время, на молочке "Оптим. очищение" написано: "...подготавливая ее [кожу] к нанесению дневного/ночного крема". То есть, этим хотели сказать, что оно и тонизирует???
Вот этот момент мне не ясен.... :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[642]: Средства для снятия макияжа

15 Июн 2010 17:39

NATALAZA, нет,в 2-1 это двухфазное средство для снятия водостойкой косметики, а 3-1 это для снятия всей остальной косметики а цифры, это просто завлекалочка, ничего они из основного ухода не заменяют, кроме очищения. все равно потом умытся хочется.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[643]: Средства для снятия макияжа

15 Июн 2010 20:36

Татьяна писал(а):
NATALAZA, нет,в 2-1 это двухфазное средство для снятия водостойкой косметики, а 3-1 это для снятия всей остальной косметики а цифры, это просто завлекалочка, ничего они из основного ухода не заменяют, кроме очищения. все равно потом умытся хочется.

Честно говоря, не могу целиком согласиться с Вами... Ведь "Оптимальное очищение"-это средство из ряда 2-в-1, но предназначено оно отнюдь не только для водостойкой косметики. По крайней мере, впервые об этом слышу, т.к. ни в одном источнике, из доступных консультантам (руководство, сайт), об этом не сказано... :Пардон:
И я даже не говорила, что подобные средства ЗАМЕНЯЮТ что-то (умывалочку, тоник, крем) - это не возможно. Их предназначение - снимать косметику, и не более того. А вот функции очищения, тонизирования и питания (увлажнения) они все-таки выполняют, о чем сказано на их этикетках. А желание умыться - ощущение субъективное: если кожа у человека пересушена/обезвожена, то и умываться вовсе не "тянет" :Подмигивающий: По крайней мере, возьму как пример "Витамин Е" и "Оптим. очищение", которыми я с удовольствием пользуюсь без последующего смывания водой...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[644]: Средства для снятия макияжа

15 Июн 2010 20:42

NATALAZA, 2в1 для водостойкой косметики имелось в виду не Оптимальное очищение, а Двухфазное средство :Подмигивающий: А оно предназначено именно для снятия водостойкой косметики :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм