независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для снятия макияжа

New
Повтор первого сообщения

Средства для снятия макияжа

30 Янв 2007 16:54

У меня постепенно заканчивается средство для снятия макияжа. Теперь подумываю купить себе в Ори.

Как я понимаю есть 2 вида средства: для снятия водостойкой косметики и просто для снятия макияжа.

Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

Меня в основном интересует их взаимодествие с глазами, так как макияж в основном с них снимаю. Оставшуюся часть макияжа убираю в процессе умывания. А вот глазки - это больное место и очень чувствительное
:Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #850140 от 21 Апр 2016 11:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #593182 от 01 Ноя 2011 18:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #593043 от 01 Ноя 2011 08:58, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #603698 от 03 Дек 2011 19:20, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #600632 от 24 Ноя 2011 13:13, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #595894 от 10 Ноя 2011 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #593158 от 01 Ноя 2011 17:45, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #389197 от 17 Ноя 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #330317 от 16 Июн 2010 13:35, NATALAZA, 2 отзыва
Сообщение #257666 от 22 Дек 2009 11:44, Орхидейка, 2 отзыва

Re[645]: Средства для снятия макияжа

15 Июн 2010 21:17

На сколько я знаю из тренинга "Академия красоты" все средства для очищения кожи (молочко, гели, пенки) не предназначены для снятия макияжа с глаз. Так как кожа вокруг глаз более тонкая и поры очень мелкие, для неё предназначены специальные средства (10734 - 2х фазное средство и 10735 - средство 3-в-1), с более щадящими формулами. Например, в 10735 входит экстракт очанки, которая усиливает циркуляцию крови, т. е. помогает против темных кругов. :Подмигивающий:

Лично я пользуюсь этим средством (10735) и очень его люблю, рекомендую всем своим клиентам. Ну, а они в свою очередь тоже к нему пристрастились и постоянно заказывают. :Класс!:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[646]: Средства для снятия макияжа

16 Июн 2010 11:13

может, кто-нибудь из тех, кто пользовался Эссеншелс 3в1, пробовал снимать 13790 Красная смородина?...
Старший Директор

Re[647]: Средства для снятия макияжа

16 Июн 2010 11:24

Сладкая девочка, имеешь в виду снимать макияж с глаз или вообще?
Сладкая девочка писал(а):
13790 Красная смородина?...
Зимняя клюква? Практически, всю зиму пользовалась, нареканий никаких! Но молочко Зимняя клюква (а вышеупомянутое средство полупрозрачное) люблю больше, просто обожаю. А вкупе с ароматом - вообще, песня! :Одобряю:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[648]: Средства для снятия макияжа

16 Июн 2010 11:27

НатальяНатали, да-да, Зимняя клюква :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: я с переводом особо не заморочилась))))
а макияж с глаз хорошо снимает? так же, как и Эссеншлс? или второй все-таки лучше?
а какой код у молочка Зимняя клюква?
Старший Директор

Re[649]: Средства для снятия макияжа

16 Июн 2010 11:41

Сладкая девочка, код не знаю, бутылочку уже выбросила :Пардон: . Оказывается Зимняя клюква - это целая серия была, (даже с со скрабом). Жаль, что её сняли, за молочко всё бы отдала! :Голливудская улыбка: С глаз макияж очень редко снимаю неспециальными средствами, но в целом мне оба средства очень нравятся (у Клюквы ещё и аромат обалденный!)

Сапфировый Директор

Re[650]: Средства для снятия макияжа

16 Июн 2010 11:44

НатальяНатали, я тоже серию проворонила. Теперь только 2в1 можно заказать!
А вот ссылка на молочко, кода, увы, нет: http://www.webconsultant.com.ua/product_2001.html
Старший Директор

Re[651]: Средства для снятия макияжа

16 Июн 2010 11:59

Сладкая девочка, да... я купила бы ВСЮ серию с удовольствием!
А какие ещё средства для снятия макияжа в арсенале?! (я имею в виду, в виде молочка, не очень люблю гелеобразные, чтоб СРАЗУ водой смывать, мне надо сначала диском очистить, а лучше бы вообще без воды, такой вот у меня бзик :Голливудская улыбка: ).
Молочко 2-в-1 Оптимальное очищение и Эссеншлс 3-в-1, вот вроде бы и всё?!? :Не в себе: :Удивленный:

Сапфировый Директор

Re[652]: Средства для снятия макияжа

16 Июн 2010 12:18

НатальяНатали, я думаю, если внимательно поискать, то в Ори много молочка для лица, я просто на них внимания не обращаю никогда, т.к. кожа комби... По идее ни одно молочко не предназначено для снятия макияжа с глаз, но если очень хочется, то можно)) тем более, кстати, о Зимней клюкве я прочитала на венгерском сайте, там тоже девченки писали, что хорошо макияж с глаз снимает))))

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Вот, к примеру, есть следующие виды молочка:

- Очищающее молочко «Лесной орех и ягода годжи» - уже нет в продаже, но про глаза ничего не написано. Думаю, еще на распродажах должно появиться...
- Очищающее молочко «Шиповник» - тоже нет
- Очищающее средство и тоник 2-в-1 4631 - а вот это есть, хотя тут написано, что для глаз не подходит, но с лица макияж снимает
Старший Директор

Re[653]: Средства для снятия макияжа

16 Июн 2010 13:35

Leпna писал(а):
NATALAZA, 2в1 для водостойкой косметики имелось в виду не Оптимальное очищение, а Двухфазное средство :Подмигивающий: А оно предназначено именно для снятия водостойкой косметики :Пардон:

Спасибо, я в курсе, что двухфазное средство - для снятия водостойкой косметики, но оно НЕ 2-в-1!!!!! Нигде об этом не сказано!.. Я внимательно изучила этикетку на самом средстве - ничего о 2-в-1, ни слова :Подмигивающий: Так что, это разные вещи: 2-в-1 - это общая классификация средств по уходу за кожей лица (пример-молочко "Оптимальное очищение"), как впрочем, и 3-в-1, а двухфазное - это уже конкретика.
А вопрос Натальи Р. касался, как раз-таки, общих отличий между средствами 2-в-1 и 3-в-1, а не только двухфазного средства. По-моему, я на поставленный вопрос ответила... :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[654]: Средства для снятия макияжа

16 Июн 2010 13:44

NATALAZA писал(а):
Спасибо, я в курсе, что двухфазное средство - для снятия водостойкой косметики, но оно НЕ 2-в-1!!!!! Нигде об этом не сказано!.. Я внимательно изучила этикетку на самом средстве - ничего о 2-в-1, ни слова

NATALAZA, наверное, 2в1 его называют в быту, потому что оно двухфазное :Пардон:
Наталья Р, в текущем каталоге рядом с 10735 написано: "Очищает, тонизирует, освежает" -это, видимо, и есть тройное действие :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[655]: Средства для снятия макияжа

16 Июн 2010 13:54

Мария А. писал(а):
NATALAZA писал(а):
Спасибо, я в курсе, что двухфазное средство - для снятия водостойкой косметики, но оно НЕ 2-в-1!!!!! Нигде об этом не сказано!.. Я внимательно изучила этикетку на самом средстве - ничего о 2-в-1, ни слова

NATALAZA, наверное, 2в1 его называют в быту, потому что оно двухфазное :Пардон:

Вот-вот, я тоже не могла понять, почему же такая путаница... Ведь двухфазное - это не 2-в-1... А теперь все стало ясно! Спасибо! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[656]: Средства для снятия макияжа

16 Июн 2010 14:19

Сладкая девочка, я отхватила на последней распродаже 4 штуки молочка "Зимняя клюква" :Голливудская улыбка: Код 11334 Мне очень понравилось им умываться (не люблю ватными дисками протирать лицо, прямо пальцами наношу, массирую и смываю водой, это мой бзик - без воды не могу :Смущенный: ), но вот в глаз косметику снимать мне им не понравилось - щиплет и кожу, даже если чуть-чуть потереть, и слизистую :Пардон: На нем в принципе и написано "кроме кожи вокруг глаз", а на витамине Е нет :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[657]: Средства для снятия макияжа

18 Июн 2010 01:42

Девочки, прекратите баловаться! Для век подходят только 10734 и 10735. Все! А то уже чуть ли не до геля для душа дошли :Улыбка:
Хоть клиентам правильно говорите
Старший Менеджер

Re[658]: Средства для снятия макияжа

18 Июн 2010 09:38

Ота, мы для себя, на любительском уровне :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[659]: Средства для снятия макияжа

18 Июн 2010 12:18

Девочки, вот на этих видео хорошо показано как правильно бережно снимать макияж с глаз, а некоторые так трут, как будто не тушь снимают, а антицелюлитный массаж делают :Голливудская улыбка:
http://www.youtube.com/watch?v=pBRfFIi252A
http://www.youtube.com/watch?v=6IcE3m9KKik

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм