независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для снятия макияжа

New
Повтор первого сообщения

Средства для снятия макияжа

30 Янв 2007 16:54

У меня постепенно заканчивается средство для снятия макияжа. Теперь подумываю купить себе в Ори.

Как я понимаю есть 2 вида средства: для снятия водостойкой косметики и просто для снятия макияжа.

Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

Меня в основном интересует их взаимодествие с глазами, так как макияж в основном с них снимаю. Оставшуюся часть макияжа убираю в процессе умывания. А вот глазки - это больное место и очень чувствительное
:Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #850140 от 21 Апр 2016 11:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #593182 от 01 Ноя 2011 18:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #593043 от 01 Ноя 2011 08:58, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #603698 от 03 Дек 2011 19:20, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #600632 от 24 Ноя 2011 13:13, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #595894 от 10 Ноя 2011 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #593158 от 01 Ноя 2011 17:45, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #389197 от 17 Ноя 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #330317 от 16 Июн 2010 13:35, NATALAZA, 2 отзыва
Сообщение #257666 от 22 Дек 2009 11:44, Орхидейка, 2 отзыва

Re[735]: Средства для снятия макияжа

05 Июн 2011 13:29

Умница =) писал(а):
Парижанка, старым, конечно, можно было... новым, думаю, тоже. Только оно маслянистое такое - мне не нравится :Нет:

Я старое не пробовала. За последнее время сильно пересушила веки. Перепробовала все кремы, все гели. Теперь перешла на другого производителя. Хочу теперь средство для демакияжа маслянистое. Сегодня еще начну оливковым маслом кожу век смазывать. Полностью меняю уход.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[736]: Средства для снятия макияжа

05 Июн 2011 13:39

Парижанка, новое , думаю, такое же, как и старое - я им постоянно пользуюсь, очень нравится. А попробовала смывку 3-в-1 - не понра :Грустный: , и вернулась опять к двухфазной. Но для всего лица мне она тоже не очень, беру другие разные смывки, и не только Ори :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[737]: Средства для снятия макияжа

05 Июн 2011 13:42

Парижанка писал(а):
Сегодня еще начну оливковым маслом кожу век смазывать

советую вокруг глаз лучше миндальное или абрикосовых косточек, оливковое тяжеловато, могут отеки быть.

Я водостойкой косметикой не пользуюсь, поэтому вот такие двухфазные средства не люблю, у меня как пленка на глазах потом. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[738]: Средства для снятия макияжа

05 Июн 2011 14:00

dankors писал(а):
оливковое тяжеловато, могут отеки быть.

У меня нет отеков даже от ССС. Уже неделю на ночь наношу вокруг глаз.

dankors писал(а):
Я водостойкой косметикой не пользуюсь

Я тоже не пользуюсь, Только тушью - пару слоев на верхних ресницах. Но тушь чем-то же нужно снимать :Улыбка: Чует мое сердце, что пересушила я смывкой 3в1...
Сапфировый Директор

Re[739]: Средства для снятия макияжа

12 Июн 2011 22:02

Парижанка, она ж не должна сушить? а то у меня такая проблема была, я с глаз умывалками смывала макияж, недавно перешла на 3в1
а ссс и вокруг глаз можно? действительно универсальное...

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[740]: Средства для снятия макияжа

12 Июн 2011 23:11

LdmL, ССС можно. Но в небольшом количестве и при шелушении. если крема для глаз мало))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[741]: Средства для снятия макияжа

12 Июн 2011 23:16

LdmL писал(а):
Парижанка, она ж не должна сушить? а то у меня такая проблема была, я с глаз умывалками смывала макияж, недавно перешла на 3в1
а ссс и вокруг глаз можно? действительно универсальное...

Не должна, но мне сушила. При сухой коже век нужно снимать макияж с глаз масляными или кремовыми средствами, специально для этого предназначенными.

Умывалками снимать не нужно, уж что, а они точно для этого не предназначены. Нужно любить свою кожу и она ответит тем же.

Когда мне ни один из кремов Орифлэйм и не только, не подошел, я мазала вокруг глаз ССС. Сейчас полностью перешла на оливковое масло на ночь. Наношу не только под глаза, но и на все лицо. Видимо, возрастные изменения - кожа резко с жирной стала сухой, и на веках тоже. Теперь восстанавливаю.
Сапфировый Директор

Re[742]: Средства для снятия макияжа

12 Июн 2011 23:28

Парижанка писал(а):
Видимо, возрастные изменения - кожа резко с жирной стала сухой, и на веках тоже.

кожа остается всегда одного типа, она просто у тебя обезвожена, но маслом ты ее не увлажнишь. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[743]: Средства для снятия макияжа

12 Июн 2011 23:42

dankors писал(а):
кожа остается всегда одного типа,

Заблуждение! :Улыбка: Кожа может меняться не только от возраста, но и от времени года.

dankors писал(а):
она просто у тебя обезвожена, но маслом ты ее не увлажнишь.

Да как она может быть обезвожена? Я воды пью почти два литра в день. Дневные увлажняющие кремы лет за 8 ни разу не пропускала.
Кожа стала сухой.
Сапфировый Директор

Re[744]: Средства для снятия макияжа

12 Июн 2011 23:54

Парижанка, спорить с тобой не буду, я говорю так как считают дерматологи- косметологи. Может ты изначально неправильно определила свой тип кожи, это не так просто как кажется, я всегда считала свою кожу комби, так как нос и лоб жирнятся, но оказалось, что у меня тип кожи нормальный, потому что поры не расширены, а нормальная кожа то же выделяет свою смазку так сказать. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[745]: Средства для снятия макияжа

15 Июн 2011 20:08

Пробовала сегодня новое двухфазное. Глаза не были накрашены, но новинку попробовать хотелось! :Улыбка: Я не знаю старое, но новое мне не показалось маслянистым и пленочки от него нет. Пленка у меня была от мерикеевского.
Сапфировый Директор

Re[746]: Средства для снятия макияжа

15 Июн 2011 20:08

Парижанка, хорошо, что новое не маслянистое, а то старое мне не нравилось именно этим.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[747]: Средства для снятия макияжа

15 Июн 2011 20:13

Парижанка, так понравилось тебе? У меня пока ещё есть запасики старой двухфазной - мне она нравится, хотя я сразу не смогла её оценить, только попользовавшись длительное время, поняла какая она классная :Голливудская улыбка: Думаю, что поменяли только форбу бутылки :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[748]: Средства для снятия макияжа

15 Июн 2011 20:14

Парижанка, ммм, у меня как раз средство 3 в 1 заканчивается, надо бы это попробовать после такого отзыва :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[749]: Средства для снятия макияжа

15 Июн 2011 20:23

dankors писал(а):
кожа остается всегда одного типа,

это не так, с возрастом кожа теряет что то там :Пардон: и становиться суше. Кстати проверено на себе - кожа из жирной превратилась в нормальную летом и сухую!! зимой

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм