независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для снятия макияжа

New
Повтор первого сообщения

Средства для снятия макияжа

30 Янв 2007 16:54

У меня постепенно заканчивается средство для снятия макияжа. Теперь подумываю купить себе в Ори.

Как я понимаю есть 2 вида средства: для снятия водостойкой косметики и просто для снятия макияжа.

Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

Меня в основном интересует их взаимодествие с глазами, так как макияж в основном с них снимаю. Оставшуюся часть макияжа убираю в процессе умывания. А вот глазки - это больное место и очень чувствительное
:Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #850140 от 21 Апр 2016 11:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #593182 от 01 Ноя 2011 18:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #593043 от 01 Ноя 2011 08:58, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #603698 от 03 Дек 2011 19:20, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #600632 от 24 Ноя 2011 13:13, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #595894 от 10 Ноя 2011 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #593158 от 01 Ноя 2011 17:45, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #389197 от 17 Ноя 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #330317 от 16 Июн 2010 13:35, NATALAZA, 2 отзыва
Сообщение #257666 от 22 Дек 2009 11:44, Орхидейка, 2 отзыва

Re[75]: Средства для снятия макияжа

02 Июл 2007 22:49

dmasha, Это, скорее всего, та которая была до новинок.

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Средства для снятия макияжа

06 Июл 2007 16:27

Девочки, поделитесь впечатлениями о средстве для снятия макияжа тройного действия 10735, а то у меня пару человек жаловались что глаза щиплет.И еще говорят что оно маслянистое-это правда?
Гость

Re[77]: Средства для снятия макияжа

06 Июл 2007 17:39

Не знаю про тройное действие а двойное мне не понравилось...действительно как-то неуютно глазкам. Уж лучше молочком для чувствительной кожи... :Сарказм:
Гость

Re[78]: Средства для снятия макияжа

06 Июл 2007 17:46

Александра писал(а):
поделитесь впечатлениями о средстве для снятия макияжа тройного действия 10735
Делюсь.
Немного непривычно, но, в целом, неплохо.
Маслянистости не углядела, достаточно жиденькое.

Чтоб глаза не щипало, их надо закрывать :Голливудская улыбка: . Но таки да - есть немного, при попадании на слизистую немного пощипывает, но терпимо.
Но ведь это ж не вода, чтоб в него заныривать.

Наношу на спонжик и несколько раз протираю. Снимает макияж достаточно хорошо. Потом водичкой смываю.
malish-ka писал(а):
Уж лучше молочком для чувствительной кожи...
malish-ka, это которое 7128?
А с именно с глаз макияж оно снимает?
Гость

Re[79]: Средства для снятия макияжа

06 Июл 2007 19:30

malish-ka, Daelana, :Нейтральный: мы тут вроде как порешили, что не полезно это - очищалками для лица с глаз косметику смывать. На них даже написано: наносить на лицо, избегая кожи вокруг глаз. :Восклицание:
Гость

Re[80]: Средства для снятия макияжа

06 Июл 2007 19:53

Nova писал(а):
не полезно это - очищалками для лица с глаз косметику смывать.
Это без вопросов, но даже помимо "неполезности" вся фишка в том, что "эти молочки" и не смывают мякияж именно с глаз.
У меня розовенькое для нормальной и сухой кожи, вот и стало интересно - может молочко для чувствительной снимает :Потрясенный: :Сарказм:
Гость

Re[81]: Средства для снятия макияжа

06 Июл 2007 19:59

Daelana, думаю, это зависит от стойкости макияжа. Ведь писали тут девочки, что они умывалками снимали макияж (пока не задумались о последствиях), молочко по идее - тоже разновидность умывалки...
Гость

Re[82]: Средства для снятия макияжа

06 Июл 2007 20:06

Nova, ну я пользовалась разными средствами (и фирмами) для снятия макияжа, но это всегда были либо молочко, либо сливки. И тушь с подводкой они снимали на раз. Но на них как раз и было написано, что подходит для снятия макияжа.
Стойкой тушью не пользуюсь.

А молочко Ори не смывает. Ну у меня по крайней мере, так точно. Только грязь развозит :Голливудская улыбка: .

А вот сейчас красота - трехфазным средством сняла макияж с глаз, молочком смыла макияж с лица - и чистота :Улыбка: .
Гость

Re[83]: Средства для снятия макияжа

06 Июл 2007 20:08

Я пользовалась мерикеевским средством - так наше тройное мне понравилось больше именно потому, что не такое жирное :Улыбка: . А смывает одинаково, в том числе и водостойкую тушь. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Средства для снятия макияжа

17 Июл 2007 20:58

Средство для снятия водостойкой косметики не толкьо мягко удаляет макияж вокруг глаз, но также и разглаживает мелкие морщинки.
Гость

Re[85]: Средства для снятия макияжа

17 Июл 2007 21:00

Айсанем писал(а):
Средство для снятия водостойкой косметики не толкьо мягко удаляет макияж вокруг глаз, но также и разглаживает мелкие морщинки.

Звучит как реклама, а не как отзыв потребителя:)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[86]: Средства для снятия макияжа

18 Июл 2007 02:08

Смывалка с тройным действием нормальная такая, только аккуратно нужно чтобы в глаза не попадала, а то щиплет. На счет того чтобы убирала темные круги под глазами не скажу, не заметила такого (может мало пользуюсь). И еще она у меня как-то не очень экономно расходиться (хотя вытираю ей только глазки, правда каждый день) :Смущенный:
Гость

Re[87]: Средства для снятия макияжа

18 Июл 2007 08:23

Talika писал(а):
Смывалка с тройным действием нормальная такая, только аккуратно нужно чтобы в глаза не попадала, а то щиплет. На счет того чтобы убирала темные круги под глазами не скажу, не заметила такого (может мало пользуюсь). И еще она у меня как-то не очень экономно расходиться (хотя вытираю ей только глазки, правда каждый день) :Смущенный:

Мне смвалка очень нравится, просто супер и не щипается. А вот о том что она щиплет говорят все кто ее брал. Видно не всем она подходит :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[88]: Средства для снятия макияжа

18 Июл 2007 08:38

Afina писал(а):
А вот о том что она щиплет говорят все кто ее брал.

И о двой ной - то же самое. Чего ж они туда намешали? :Потрясенный: Сложно ведь снять макияж так, чтоб в глаза не попало. Особенно, если весь глаз обведен...

В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Средства для снятия макияжа

04 Авг 2007 08:39

А мне не понравилась, так как очень глаза щиплет, хоть и стараешся их плотно закрыть, все равно просачивается :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

6/65 ««156765»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм