независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для снятия макияжа

New
Повтор первого сообщения

Средства для снятия макияжа

30 Янв 2007 16:54

У меня постепенно заканчивается средство для снятия макияжа. Теперь подумываю купить себе в Ори.

Как я понимаю есть 2 вида средства: для снятия водостойкой косметики и просто для снятия макияжа.

Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

Меня в основном интересует их взаимодествие с глазами, так как макияж в основном с них снимаю. Оставшуюся часть макияжа убираю в процессе умывания. А вот глазки - это больное место и очень чувствительное
:Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #850140 от 21 Апр 2016 11:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #593182 от 01 Ноя 2011 18:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #593043 от 01 Ноя 2011 08:58, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #603698 от 03 Дек 2011 19:20, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #600632 от 24 Ноя 2011 13:13, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #595894 от 10 Ноя 2011 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #593158 от 01 Ноя 2011 17:45, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #389197 от 17 Ноя 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #330317 от 16 Июн 2010 13:35, NATALAZA, 2 отзыва
Сообщение #257666 от 22 Дек 2009 11:44, Орхидейка, 2 отзыва

Re[825]: Средства для снятия макияжа

06 Ноя 2011 02:00

Умница =), ну для меня разница тока в том, что новое средство не щиплет-печет, даже при попадании в глаза (спецом попробовала). И это радует. :Голливудская улыбка: Но вот бутылек, и ма-а-аленькое отверстие в нем... Хотя, может просто с непривычки...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[826]: Средства для снятия макияжа

08 Ноя 2011 16:57

Опробовала новое средство - классное! :Улыбка: во - первых очень хорошо снимает макияж, во-вторых очень мягкое, не щипет, не жжет, в - третьих очень радует цвет флакончика, а то что крышечка откручивающаяся меня ничуть не смущает, так как я последнее время пользовалась двухфазным средством, а там такая же :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[827]: Средства для снятия макияжа

08 Ноя 2011 21:08

А мне клиентка сказала что косметику новое снимает хуже чем прежнее зелёное... очень жаль :Грустный:
прежнее можно было приложить просто на несколько секунд к веку и вся косметика на диске оставалась, а с этим так не получается, надо потереть (как она сказала). Но хорошо хоть, что новое не такое агрессивное, от старого всё-таки у многих глаза пекло
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[828]: Средства для снятия макияжа

08 Ноя 2011 21:32

опробовала средство новое! ура! эта очеьн достойная смывка, в не ушли все минусы, которые было - она теперь не щипет, очень нежная, не мылится, снимает макияж у меня лучше прежней, новый дозатор понравился.т.к. многие склонны излишнее количество жидкости наносить на диск и из-за этого в глаза попадает средство.
Кожу не стягивает, в общем замечательно!замечательная замена французским аналогам)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[829]: Средства для снятия макияжа

09 Ноя 2011 03:28

я тоже опробовала новую смывку. цвет и форма флакончика очень приятные, думала поставлю крышечку от старой, но никаких неудобств не было, тем более и тоники и умывалки ори с подобными крышечками. средство нежное, не мылилось, запаха я не почувствовала. кожу не стягивало, не жирнило. смыла ее водой, кожа приятная и в отличие от старой не чувствовалось что на ней что-то было. но вот макияж сняло плохо, один глаз держала сек 20, второй - минуту, с обеих глаз тушь снялась не полностью и отпечалась под глазами, потом пришлось тереть. глаза после этого щипало, но я думаю что это не само средство а смесь косметики и пыли за день. после всего на слизистой остались черные "червячки". а я так надеялась заменить себе биодерму :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[830]: Средства для снятия макияжа

09 Ноя 2011 10:20

Попробовала новую смывку-очень понравилась,вообще глаза не пекут в отличии как после зелененькой и тем более двухфазной))Плохо одно-чтоб смыть понадобилось четыре раза поменять диски,и до покраснения тереть глаза....Утром проснулась отпечатки туши внизу,хотя смывала до тех пор пока диски не былы чистыми(((может это из за того что тушь 5-в-1 угольно чёрная?

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Смывала так:нанесла средство на диск,приложила к веку,подождала 30секунд,сняла,половина осталась на ресницах,остальное на диске и под глазом,затем другой стороной диска,короче на один глаз уходит по два диска,а потом еще один,контрольный,чтоб убрать черноту под глазами...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[831]: Средства для снятия макияжа

09 Ноя 2011 12:00

у меня уходит один диск с двух сторон - никогда ничего не тру. Держу секунд 15, снимаю. Повторяю процедуру. Потом провожу один раз под глазом.
Зачем тереть до красноты?

кстати с зеленым было так же, только мне надо был приложить диск не два раза а три.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[832]: Средства для снятия макияжа

09 Ноя 2011 12:15

может это из за туши? или потому что я люблю сильно красить ресницы...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[833]: Средства для снятия макияжа

09 Ноя 2011 14:39

А у меня в последнее время ни зеленая, ни голубая (новая для водостойкой), не снимали тушь с одного прикладывания. Если раньше мне было достаточно подержать диск, смоченный средством, секунд 30, то сейчас такой номер не проходит. Вся тушь остается на ресницах. В чем дело, не пойму?
Но я для себя придумала более комфортный способ. Я наливаю в ладошку несколько капель средства для снятия макияжа. Затем пальцами наношу его на ресницы. Затем очень аккуратно с ресниц снимаю тушь пальцами, такими потирающими движениями. Потом ватным диском, смоченным средством, протираю все то, что размазалось вокруг глаз. Потом умываюсь.
Сейчас у меня на утро не появляется черное вокруг ресниц. Глазки чистые, абсолютно без туши. А раньше, когда просто прикладывала диск, немного туши оставалось по линии роста ресниц.
Сапфировый Директор

Re[834]: Средства для снятия макияжа

09 Ноя 2011 15:56

Kat Drags писал(а):
за того что тушь 5-в-1 угольно чёрная?

по большей части из за этого. Я вот даже могу сравнить смывание угольно черной туши и обычной. ДЛя того,чтобы смыть угольно черную мне нужно 3 диска, а обычную - один или два.) Так что это очень даже влияет)
LeSENOK писал(а):
у меня уходит один диск с двух сторон - никогда ничего не тру. Держу секунд 15, снимаю. Повторяю процедуру. Потом провожу один раз под глазом.

Зачем тереть до красноты?

кстати с зеленым было так же, только мне надо был приложить диск не два раза а три.

не забывай, что у всех разные макияжи глаз :Пардон:
кто то только тушью вообще пользуется, кто то только тенями.
А если например вот у меня : тени для бровей, база для теней + тени(темные) + угольно черная тушь + жидкая подводка? да и ресницы все по-разному красят-кто густо по нескольку слоёв, а кто нет :Улыбка:
думаешь это реально снять одним диском просто приложив его? не встречала такого чудо стредства :Голливудская улыбка:
так что все относительно и индивидуально.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[835]: Средства для снятия макияжа

09 Ноя 2011 16:09

косметика стала более стойкая :Голливудская улыбка: нашу гелевую подводку ДГ, экспресс-контур и как ни странно подводку кликит даже мицелярка биодермы с ходу не снимает

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[836]: Средства для снятия макияжа

09 Ноя 2011 16:11

LdmL, вот именно,жидкую GG тоже сразу мало что снимает :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[837]: Средства для снятия макияжа

09 Ноя 2011 16:12

skagirl, вот это точно! хотя я только с глаз снимаю, у меня там база, тени, подводка карандаш и туши тоже крашу два-три слоя
в этом плане идеальная виниловая, ее даже самые паршивые смывки снимали на ура :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[838]: Средства для снятия макияжа

09 Ноя 2011 16:17

LdmL, ну я не буду из за смывки изменять своей любимой подводке :Голливудская улыбка:
LdmL писал(а):
у меня там база, тени, подводка карандаш и туши тоже крашу два-три слоя

вот-вот, это точно сразу не снимешь :Ржу нимагу:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[839]: Средства для снятия макияжа

09 Ноя 2011 19:45

skagirl, согласна))именно поэтому я и снимаю с двух раз - т.е. диск с двух сторон уходит. Обычно наношу, базу, тени, подводку-карандаш, тушь - это всегда на работу постоянный арсенал))))все ори)
тушью крашу в два этапа :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм