независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для снятия макияжа

New
Повтор первого сообщения

Средства для снятия макияжа

30 Янв 2007 16:54

У меня постепенно заканчивается средство для снятия макияжа. Теперь подумываю купить себе в Ори.

Как я понимаю есть 2 вида средства: для снятия водостойкой косметики и просто для снятия макияжа.

Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

Меня в основном интересует их взаимодествие с глазами, так как макияж в основном с них снимаю. Оставшуюся часть макияжа убираю в процессе умывания. А вот глазки - это больное место и очень чувствительное
:Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #850140 от 21 Апр 2016 11:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #593182 от 01 Ноя 2011 18:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #593043 от 01 Ноя 2011 08:58, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #603698 от 03 Дек 2011 19:20, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #600632 от 24 Ноя 2011 13:13, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #595894 от 10 Ноя 2011 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #593158 от 01 Ноя 2011 17:45, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #389197 от 17 Ноя 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #330317 от 16 Июн 2010 13:35, NATALAZA, 2 отзыва
Сообщение #257666 от 22 Дек 2009 11:44, Орхидейка, 2 отзыва

Re[855]: Средства для снятия макияжа

02 Янв 2012 11:53

кто знает что -нибудь про средство для снятия водостойкой косметики с глаз 22861?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

можно не отвечать , нашла отзывы в предыдущей переписке

Добавлено спустя 36 секунд:

буду брать

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[856]: Средства для снятия макияжа

02 Янв 2012 12:01

lyolyacvetik, я его постоянно беру, отличное, как строе, так и новое, мне очень хорошо подходит! :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[857]: Средства для снятия макияжа

02 Янв 2012 17:54

А я нарисовала на дочкином личике кошачий мейк, за основу всех контуров, полосок и усов взяла серый карандашик 22492. Поверх легло всякое разное, кроме туши. Когда дошло до вечернего смывания всей этой красоты, меня осенило использовать оба средства: старое в зелёном и новое в сиреневом флаконах!
Так и стирала: с половины лица старым, с половины новым.
Перевес оказался на стороне зелёного со счётом, примерно 10 : 9.
Особенно это было заметно на том самом контурном карандаше! Ну, на его остатках. Последние штрихи я стирала уже зелёным и на "сиреневой" стороне.
Вот такая была проведена проверочка :Класс!:

Кстати, зелёное сейчас мне заказали, как "Лучшее среди всех фирм" :Подмигивающий: , а оно - "не для продажи" .

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[858]: Средства для снятия макияжа

02 Янв 2012 19:29

эЛЛи, зеленое же сняли с производства, поэтому и нет его.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[859]: Средства для снятия макияжа

02 Янв 2012 20:22

Татьяна, я знаю, но проверила на вс.сл., т.к. уже убедилась, что сиреневое чуть легче. В списках пока значится, по цене идёт одинаково с новым до 3-го шага.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[860]: Средства для снятия макияжа

02 Янв 2012 20:27

Fogel писал(а):
lyolyacvetik, я его постоянно беру, отличное, как строе, так и новое, мне очень хорошо подходит!

а мне почему то старое меньше нового нравится, старое более маслянистое,жирное.
Ну это кому как конечно :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[861]: Средства для снятия макияжа

05 Янв 2012 17:38

Девочки, а есть для чувствительной кожи средство для снятия макияжа? :Смущенный:
Стартер - начинающий

Re[862]: Средства для снятия макияжа

05 Янв 2012 17:53

Мышка2, для снятия макияжа с чего? Если для лица (тональник, пудру и т.п.), то для чувствительной кожи подойдет молочко 2-в-1 "Оптимальное очищение" 14700. А вот для глаз отдельно спецсредства нету, чтобы подходило для чувствительной кожи. Хотя вот обновленное средство для снятия макияжа 22860 должно подходить для чувствительных глаз. По крайней мере, так заявлено компанией.
Сапфировый Директор

Re[863]: Средства для снятия макияжа

05 Янв 2012 18:06

ИринаIrCia, спасибо! :Цветы: Куплю попробую)))
Стартер - начинающий

Re[864]: Средства для снятия макияжа

05 Янв 2012 18:09

ИринаIrCia писал(а):
Хотя вот обновленное средство для снятия макияжа 22860 должно подходить для чувствительных глаз. По крайней мере, так заявлено компанией.

У меня у подруги чувствительная кожа. Новинка ей подошла,никаких проблем. Взяла уже во второй раз. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[865]: Средства для снятия макияжа

05 Янв 2012 18:23

chery спасибо! Порадовали))) Я давно подбераю (самые дорогие покупала в мери кей и амвее, а толку нет) и ничего толкового не могу подобрать... Значит уверенно куплю и буду пользоватся)))
Стартер - начинающий

Re[866]: Средства для снятия макияжа

06 Янв 2012 01:06

сегодня получила смывку водостойкую , оч. подошла. смывает эфективно и кожа возле глаз очень мягкая не сушит.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[867]: Средства для снятия макияжа

06 Янв 2012 15:39

chery писал(а):
ИринаIrCia писал(а):
Хотя вот обновленное средство для снятия макияжа 22860 должно подходить для чувствительных глаз. По крайней мере, так заявлено компанией.

У меня у подруги чувствительная кожа. Новинка ей подошла,никаких проблем. Взяла уже во второй раз. :Улыбка:

У меня тоже чувствительная кожа и мне это средство отлично подршло :Одобряю:
Стартер - начинающий

Re[868]: Средства для снятия макияжа

11 Янв 2012 23:38

я сегодня тоже получила смывку водостойкую, попробовала и расстроилась. во-первых мне не понравилось как она макияж снимает - все отпечаталось под глазами, хоть и держала больше минуты, больше размазывает а не смывает. а во-вторых сразу пошло раздражение - два красных круга вокруг глаз, что для меня очень странно, до этого аллергия была только раз, кстати тоже на смывку, аптечную. что понравилось, так это пузырки прикольные когда бутылек встряхнешь :Улыбка: как кристалики льда. сидела как ребенок туда сюда его крутила) муж сказал сделали бы флакончик темно-зеленым или коричневым было бы на пиво похоже :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[869]: Средства для снятия макияжа

12 Янв 2012 01:07

LdmL писал(а):
я сегодня тоже получила смывку водостойкую, попробовала и расстроилась. во-первых мне не понравилось как она макияж снимает - все отпечаталось под глазами, хоть и держала больше минуты, больше размазывает а не смывает.

LdmL, мне тоже не нравится эта смывка, она для меня какая-то сухая, хоть полностью ватные диски намочи, тушь размазывается, а не впитывается в диск. я приловчилась так: сначала ресницы намачиваю водой, потом уже смывкой, так хоть лучше получается. Брала ее, потому, что зеленую смывочку сняли, а сиреневой еще не было в каталоге, но больше не возьму.
LdmL писал(а):
во-вторых сразу пошло раздражение - два красных круга вокруг глаз

Вот раздражения у меня не было, старайтесь меньше тереть глаза, попробуйте с водичкой.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм