независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для снятия макияжа

New
Повтор первого сообщения

Средства для снятия макияжа

30 Янв 2007 16:54

У меня постепенно заканчивается средство для снятия макияжа. Теперь подумываю купить себе в Ори.

Как я понимаю есть 2 вида средства: для снятия водостойкой косметики и просто для снятия макияжа.

Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

Меня в основном интересует их взаимодествие с глазами, так как макияж в основном с них снимаю. Оставшуюся часть макияжа убираю в процессе умывания. А вот глазки - это больное место и очень чувствительное
:Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #850140 от 21 Апр 2016 11:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #593182 от 01 Ноя 2011 18:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #593043 от 01 Ноя 2011 08:58, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #603698 от 03 Дек 2011 19:20, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #600632 от 24 Ноя 2011 13:13, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #595894 от 10 Ноя 2011 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #593158 от 01 Ноя 2011 17:45, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #389197 от 17 Ноя 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #330317 от 16 Июн 2010 13:35, NATALAZA, 2 отзыва
Сообщение #257666 от 22 Дек 2009 11:44, Орхидейка, 2 отзыва

Re[900]: Средства для снятия макияжа

13 Апр 2012 19:04

Старой двухфазной у меня не было, а после снятия макияжа новой сиреневой, смываю масло с глаз водой и глазки комфортно себя чувствуют.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[901]: Средства для снятия макияжа

13 Апр 2012 19:36

и мне очень нравилась смывалка 10735... взяла себе 5 шт на запас... но увы..продала уже всю.. всех своих покупателей подсадила на нее еще раньше...
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[902]: Средства для снятия макияжа

14 Апр 2012 00:06

очень люблю двухвазную смывалку 10734, остался в запасе флакончик. Для меня она как раз не жирная. Видимо, кожа вокруг глаз такая, что всё успевает впитаться и ощущения жирности просто нет. А зеленая очень сушила глаза, приходилось после смывать водой. Новые пробовала обе, как-то не очень...
Еще понравилась из серии Даймонд - мицеллярный лосьон. Глазки смывает на ура.
Старший Менеджер

Re[903]: Средства для снятия макияжа

14 Апр 2012 00:46

ТаЛия писал(а):
А мне очень нравится Очищающее средство 3-в-1 "Витамин Е". Снимает макияж очень мягко, даже с глаз, не размазывая тушь при этом. Раздражения глаз и кожи не вызывает. Отвечает заявленному 3-в-1 (очищает, увлажняет, тонизирует)

Многие так делают.Косметологи утверждают, что нужно использовать разные средства для лица и для глаз.Даже по толщине кожа разная и по структуре.Кроме того,средства для глаз тестируются офтальмологами.
В зрелом возрасте лучше использовать то, что быстрее растворяет и снимает макияж.Т.е.двухфазовую жидкость.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[904]: Средства для снятия макияжа

18 Апр 2012 10:16

Взила 22861,сначала не очень понравилась.А потом как то додумалась чуть-чуть увлажнять ватный диск,теперь отлично снимает любой макияж :Печатать:
Старший Менеджер

Re[905]: Средства для снятия макияжа

18 Апр 2012 14:37

взяла зеленую смывку для глаз, макияж смывает хорошо, мои чувствительные глаза не раздражает, но после нее неприятная пленка остается на лице и хочется сразу побежать в ванну и смыть. После смывки все равно пользуюсь гелями, пенками, в целом неплохо) Моя оценка 4)

Добавлено спустя 55 секунд:

И еще вопрос, можно смывать простой макияж средством для снятия водостойкой косметики?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[906]: Средства для снятия макияжа

18 Апр 2012 15:08

Камила, можно, я так и делаю. Сиреневая смывка ничё не снимает, пользуюсь старой двухфазкой.
Сапфировый Директор

Re[907]: Средства для снятия макияжа

18 Апр 2012 15:15

Камила*, средства для снятия макияжа для очищения не используются,поэтому эо нормально,что после снятия тоналки умываетесь пенкой:) так и должно быть)

по поводу ощущения того,что что-то есть на лице - у меня после зеленой тоже такое было. а вот после сиреневой - нет.

вы можеет снимать макияж средствами от водостойкой косметики, если вам нравится из текстура) простоя например масляную текстуру не люблю)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[908]: Средства для снятия макияжа

18 Апр 2012 15:15

мышка-норушка писал(а):
Камила, можно, я так и делаю. Сиреневая смывка ничё не снимает, пользуюсь старой двухфазкой.

Опишите плиз старую двухфазку) Хочу взять в 6 каталоге попробовать или новая двухфазка лучше?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[909]: Средства для снятия макияжа

18 Апр 2012 15:21

Старая двухфазка жирновата, после снятия макияжа прям масло на веках. Но не печет, не жжется, снимает усё, правда к концу флакона у меня всегда синяя фаза заканчивается быстрее. Может я не равномерно встряхиваю. А жирность убираю новой сиреневой смывкой или водой тоже можно. Новую двухфазку еще не брала, у меня еще старой два флакона, затарилась.
Сапфировый Директор

Re[910]: Средства для снятия макияжа

18 Апр 2012 15:42

Камила*, берите новую двухфазную смывку однозначно, смывка отличная, вообще нет жирности после нее, снимает хорошо косметику.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[911]: Средства для снятия макияжа

18 Апр 2012 15:47

мышка-норушка писал(а):
Старая двухфазка жирновата, после снятия макияжа прям масло на веках. Но не печет, не жжется, снимает усё, правда к концу флакона у меня всегда синяя фаза заканчивается быстрее. Может я не равномерно встряхиваю. А жирность убираю новой сиреневой смывкой или водой тоже можно. Новую двухфазку еще не брала, у меня еще старой два флакона, затарилась.

спасибо)) "прям масло на веках" скорее всего мне не подойдет) читала, что у новой смывки менее маслянистая текстура)
Про сиреневую смывку такие отзывы разные, кому-то очень нравится, все смывает, у кого вообще ничего не смывает. Придется брать самой на пробу)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

LeSENOK писал(а):
Камила*, средства для снятия макияжа для очищения не используются,поэтому эо нормально,что после снятия тоналки умываетесь пенкой:) так и должно быть)

по поводу ощущения того,что что-то есть на лице - у меня после зеленой тоже такое было. а вот после сиреневой - нет.

вы можеет снимать макияж средствами от водостойкой косметики, если вам нравится из текстура) простоя например масляную текстуру не люблю)

спасибо) на счет очищения я знаю) а сиреневая смывка у вас как? нормально тушь смывает?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

dankors писал(а):
Камила*, берите новую двухфазную смывку однозначно, смывка отличная, вообще нет жирности после нее, снимает хорошо косметику.

спасибо) наверно на ней и остановлюсь)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[912]: Средства для снятия макияжа

18 Апр 2012 16:51

Камила*, у меня есть сиреневая смывка , отличная, косметику смывает и глаза не раздражает. Главное смывать так : намочить хорошо ватный диск, приложить к веку, где реснички пальчиками прижать немного, подержать 2 минуты, ия вся косметика останется на диске. Этой смывкой можно и с лица косметику снимать., так что по-любому пригодится. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[913]: Средства для снятия макияжа

18 Апр 2012 17:04

dankors писал(а):
Камила*, у меня есть сиреневая смывка , отличная, косметику смывает и глаза не раздражает. Главное смывать так : намочить хорошо ватный диск, приложить к веку, где реснички пальчиками прижать немного, подержать 2 минуты, ия вся косметика останется на диске. Этой смывкой можно и с лица косметику снимать., так что по-любому пригодится. :Улыбка:

спасибо за отзыв) столько отрицательных отзывов прочитала, что желание заказывать ее отпало...после вашего отзыва обязательно ее попробую)
если тушь плохо будет смывать, то с тоналкой думаю точно справится)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[914]: Средства для снятия макияжа

18 Апр 2012 17:46

Камила*, сиреневая смывка обычную тушь отлично снимает, водостойкую не снимет, но она для этого не предназначена. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм