независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для снятия макияжа

New
Повтор первого сообщения

Средства для снятия макияжа

30 Янв 2007 16:54

У меня постепенно заканчивается средство для снятия макияжа. Теперь подумываю купить себе в Ори.

Как я понимаю есть 2 вида средства: для снятия водостойкой косметики и просто для снятия макияжа.

Поделитесь впечатлениями, кто пользовался.

Меня в основном интересует их взаимодествие с глазами, так как макияж в основном с них снимаю. Оставшуюся часть макияжа убираю в процессе умывания. А вот глазки - это больное место и очень чувствительное
:Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #850140 от 21 Апр 2016 11:46, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #593182 от 01 Ноя 2011 18:49, Юля, 3 отзыва
Сообщение #593043 от 01 Ноя 2011 08:58, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #603698 от 03 Дек 2011 19:20, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #600632 от 24 Ноя 2011 13:13, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #595894 от 10 Ноя 2011 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #593158 от 01 Ноя 2011 17:45, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #389197 от 17 Ноя 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #330317 от 16 Июн 2010 13:35, NATALAZA, 2 отзыва
Сообщение #257666 от 22 Дек 2009 11:44, Орхидейка, 2 отзыва

Re[945]: Средства для снятия макияжа

30 Май 2012 11:45

koska28, мицеллярные лосьоны и водички как раз предназначены для снятия макияжи с чувствительных глаз и лица., это как бы общеизвестная информация. и косметолог ОРИ рекомендует так же для снятия косметики с глаз и лица.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[946]: Средства для снятия макияжа

15 Июн 2012 13:21

У кого есть в наличии смывка 22860?
На ней написано, что она предназначена для глаз?
В каталогах- что для глаз нигде не указано
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[947]: Средства для снятия макияжа

15 Июн 2012 13:44

rrr , на самой смывке 22860 написано :нанести на ватный диск и протереть лицо и область вокруг глаз.

Re[948]: Средства для снятия макияжа

09 Июл 2012 18:19

Подскажите,пожалуйста, где написано, что мицеллярным лосьоном можно снимать макияж с глаз? :Пардон:

На сайте нашла:
"Утром и вечером наносите массажными движениями на кожу лица и шеи с помощью ватного диска"
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[949]: Средства для снятия макияжа

09 Июл 2012 18:37

OlgaMach, не знаю где об том пишут но я только мицелякой и смываю макияж с глаз. честно говоря мицелярку даже как тоник после умывания не использую (для этого обычные тоники беру)

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[950]: Средства для снятия макияжа

09 Июл 2012 21:12

Цитата:
Diamond Cellular Micellar Solution Cleanser
Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular
(15 оценок)

Великолепное средство для очищения и тонизирования кожи и снятия макияжа с комплексом White Diamond Elixir™. Лосьон на основе мицеллярной технологии позволяет аккуратно удалить загрязнения и остатки косметики одним движением, не смывая водой. Утром и вечером наносите массажными движениями на кожу лица и шеи с помощью ватного диска. 200 мл.
Код:21339 , ББ: 18
Наличие на складе: В наличии

взято с офсайта ори
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[951]: Средства для снятия макияжа

09 Июл 2012 23:40

LdmL писал(а):
OlgaMach, не знаю где об том пишут но я только мицелякой и смываю макияж с глаз.

Если войти на сайт Орифлейм.ua и найти в поиске 21339 (миц.очищ. лосьон) - там и пишут.

Мне реально важно знать - у меня клиенты пользуются этой серией. Может где-то была такая инфа?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[952]: Средства для снятия макияжа

10 Июл 2012 13:26

OlgaMach, описание продукта на офсайте ори-всё туфта, и вам нужен независимый источник подтверждающий информацию, что лосьоном сделанным по "мицеллярной" технологии можно снимать макияж, я правильно Вас поняла?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[953]: Средства для снятия макияжа

11 Июл 2012 11:56

Tasmania писал(а):
OlgaMach, описание продукта на офсайте ори-всё туфта, и вам нужен независимый источник подтверждающий информацию, что лосьоном сделанным по "мицеллярной" технологии можно снимать макияж, я правильно Вас поняла?

Снимать- то макияж можно. Вот что на сайте:

Diamond Cellular Micellar Solution Cleanser
Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular

Великолепное средство для очищения и тонизирования кожи и снятия макияжа с комплексом White Diamond Elixir™. Лосьон на основе мицеллярной технологии позволяет аккуратно удалить загрязнения и остатки косметики одним движением, не смывая водой. Утром и вечером наносите массажными движениями на кожу лица и шеи с помощью ватного диска. 200 мл.

Где здесь про глаза? :Пардон:

Я по сей день убеждена, что для глаз нужны специальнве средства (разная толщина и свойства кожи вокруг глаз и на лице). Меня так научили. Может я что пропустила?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[954]: Средства для снятия макияжа

22 Июл 2012 21:14

я взяла водостойкую смывку мне она совсем не понра...

Re[955]: Средства для снятия макияжа

22 Июл 2012 21:33

Мне то же не понравилась смывка для водостойкой косметики. Она оставляет ужасные разводы туши под глазами, не вымывает ресницы и еще в глаза масло заходит. Ужасно не приятно.
Лучше уже сиреневой пользоваться.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[956]: Средства для снятия макияжа

22 Июл 2012 22:03

А вот я уже лет 5 пользуюсь двухфазной смывкой. Мне подходит исключительно. Не раздражает глаза, аккуратно убирает тушь с ресниц. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[957]: Средства для снятия макияжа

22 Июл 2012 22:08

львица писал(а):
я взяла водостойкую смывку мне она совсем не понра...

Мне она не понравилась, когда я ее применяла не по назначению :Смущенный: Водостойкой смывкой снимала обычную тушь! Был кошмар :Потрясенный: , разводы черные по всему лицу, я ее забыла на 6 месяцев....... а потом, зимой, в мороз минус 25 и очень сильный-пресильный ветер испытала нашу водостойкую тушь голубую (потому что обычная тушь от ветра бежала со слезами по замерзшим щекам и я этого не ощущала, а это замечали прохожие :Потрясенный: ), так вот к делу, вечером я сняла водостойкую тушь двухфазным средством 22861 и очень была довольна результатом! Средство справилось на отлично! Я осталась довольна. Летом тоже использую, когда на ресницах водостойкая тушь.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

соглашусь с Lady Di - глаза не раздражает!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[958]: Средства для снятия макияжа

22 Июл 2012 22:13

А я простую тушь снимаю и страдаю от неприятных ощущений. Все, теперь отставлю ее до водостойкой туши, а пока простую тушь буду смывать сиреневой смывкой.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[959]: Средства для снятия макияжа

22 Июл 2012 22:15

Ага, попробуйте смыть водостойкую тушь чем либо, кроме этой смывки. :Ржу нимагу: Дохлый номер. Я как то после бассейна в душе по наивности решила смыть тушь. Ну показалось мне, что реснички склеились :Ржу нимагу: Никакое моющее средство не берёт, так с остатками туши и ушла.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм