независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

New
Повтор первого сообщения

Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

01 Сен 2012 17:29

Вот и долгожданная новинка! Приобрела для себя оттенок теней "Лепесток розы". Цвет очень интересный: вроде и розовый, но не простой, а тёплый розовый с золотистым отливом. Наношу на веко аппликатором, а затем слегка вбиваю пальчиком. Ложатся идеально как в один так и в несколько слоёв. Прекрасно держатся на "голом" веке, на сухих тенях и под сухими тенями (специально пробовала разное сочетание). Целый день выглядят потрясающе, словно только накрасилась. В складку века нисколько не забиваются, хотя все другие крем-тени ори скатывались у меня всегда.
Для меня главное их удобство в том, что они очень здорово сочетаются с любыми сухими тенями, таким образом я легко меняю их оттенок от розового до персикового, нанося сверху тот или иной оттенок сухих теней. Кстати они служат ещё и отличной базой - на них отлично держится любой макияж с любыми тенями.
В общем мои впечатления самые наилучшие!!! Пожалуй, я давно не встречала таких удачных тенюшек!
Хотела сфотографировать, но фотик не передаёт оттенок! Всё равно видится просто розовый без тёплого золотого отлива. Может потом ещё попробую...
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #769471 от 19 Мар 2014 20:14, origashа, 6 отзывов
Сообщение #674516 от 08 Окт 2012 22:39, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #667239 от 08 Сен 2012 16:11, Nelly, 6 отзывов
Сообщение #666324 от 03 Сен 2012 11:09, Sнежная, 6 отзывов
Сообщение #666581 от 04 Сен 2012 23:35, Miss Plague, 5 отзывов
Сообщение #666506 от 04 Сен 2012 14:24, Aprel'ka, 5 отзывов
Сообщение #836361 от 23 Авг 2015 09:59, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #666610 от 05 Сен 2012 08:36, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #666191 от 02 Сен 2012 11:40, Sнежная, 4 отзыва
Сообщение #670525 от 22 Сен 2012 13:45, Sнежная, 3 отзыва

Re[120]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

15 Окт 2012 18:17

А мне так и не досталось никаких,сначала заказала себе"оливковую рощу",они показались мне темноватыми,продала. "сиреневой дымки" с первого дня каталога не было,думала подвезут,не выловила.Потом решила еще взять оливковые,уже не было.Какие то они не уловимые! Нет что бы наштамповать вдоволь,если народ требует.Может потребительский спрос уже никто не изучает,хоть бы анкетки какие-то кидали.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[121]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

03 Ноя 2012 12:03

Девочки, кто успел приобрести тени, у меня золотистые и розовые. В связи с этим вопросик - вам не показалось, что золотистые - просто идеальные в нанесении, а розовенькие - не такие перламутровые и чуток проблематичней наносятся?, как вроде бы подчеркивают морщинки что ли, или не так хорошо растушевуются?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[122]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

05 Ноя 2012 21:32

А будут ли эти тени ещё по скидке? Вот думаю брать или нет по полной цене?
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[123]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

05 Ноя 2012 22:13

Lyuda писал(а):
А будут ли эти тени ещё по скидке? Вот думаю брать или нет по полной цене?

А у нас и за полную стоимость нет морозного инея и лиловой дымки. В контакте была инфа, что не будет тех оттенков, которых уже нет. Не хочется верить.... :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[124]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

06 Ноя 2012 00:08

в каталоге 16 за 199р будут
Старший Директор

Re[125]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

06 Ноя 2012 07:33

Anchutik писал(а):

в каталоге 16 за 199р будут

в 16-м - да. А в 15-м за полную стоимость нет в наличии, не факт, что и в 16-м будут. Только народ раздразнили.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[126]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

06 Ноя 2012 08:52

Nata-lli писал(а):
А мне так и не досталось никаких,сначала заказала себе"оливковую рощу",они показались мне темноватыми,продала. "сиреневой дымки" с первого дня каталога не было,думала подвезут,не выловила.Потом решила еще взять оливковые,уже не было.Какие то они не уловимые! Нет что бы наштамповать вдоволь,если народ требует.Может потребительский спрос уже никто не изучает,хоть бы анкетки какие-то кидали.

Я тоже ни разу не застала эти тени в наличии. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[127]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

06 Ноя 2012 11:54

Тени-карандаш для глаз «Голубая лагуна»--он должен выкручиваться? Подскажите, а то клиентка заказала и не знает что с ним делать...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[128]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

06 Ноя 2012 15:01

Tasechka, здесь обсуждают тени "Бархатный блеск". По вашему вопросу вам надо в эту тему.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[129]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

29 Ноя 2012 09:04

Получила тени белые и розовые, они очень сильно похожи на верный цвет (я горячий поклонник этих теней) и по консинстеции и по стойкости.
Белые такой снежный, мерцающий белый :Румянец: мне понравились больше, а розовые не так сильно заметны на веке скорее мерцание, золотисто-розовое.
Очень большой тюбик, их хватит наверное до конца жизни :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[130]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

29 Ноя 2012 22:51

наконец-то "морозный иней" поймала :Улыбка: неплохие,единственное что они смываются у меня с большим трудом !умывалкой не смылись,потом мылом попробовала-получше(2 раза мыла)и еще потом салфеткой влажной протирала :Убиться ап стену:
у вас как смываются?
Старший Директор

Re[131]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

30 Ноя 2012 09:30

Anchutik писал(а):
умывалкой не смылись,потом мылом попробовала-получше(2 раза мыла)и еще потом салфеткой влажной протирала :Убиться ап стену:
у вас как смываются?
Так умывалками вообще глаза не смывают. Для глаз специальные средства. Тушью я крашусь слоев в пять, её тоже не так просто смыть. Сразу снимаю двухфазкой, которая в старой баночке. Потом протираю новой сиреневой смывкой и ни жирности нет, и глаза чистые, без остатков теней и туши.

Re[132]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

30 Ноя 2012 10:06

странно, у меня эти тени просто водой смывались, я сначала что могу аккуратненько водой смываю, а потом остатки туши смываю смывкой для глаз. Правда может у меня просто веки жирные и поэтому легко тени смылись? :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[133]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

30 Ноя 2012 15:15

девочки,у меня глаза очень чувствительные-смывки не подходят! ладно,попробую может маслом ....
Старший Директор

Re[134]: Стойкие крем-тени для век «Бархатный блеск»

01 Дек 2012 00:48

Anchutik писал(а):
наконец-то "морозный иней" поймала :Улыбка: неплохие,единственное что они смываются у меня с большим трудом !умывалкой не смылись,потом мылом попробовала-получше(2 раза мыла)и еще потом салфеткой влажной протирала :Убиться ап стену:
у вас как смываются?

ничего себе... у меня нормально смываются... сиреневым умыванием... подержала и всё... может дольше нужно держать... если не смывает.... то лучше не мылом... а взять водостойкое умывание и не париться... это точно всё смывает....

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Anchutik писал(а):
девочки,у меня глаза очень чувствительные-смывки не подходят! ладно,попробую может маслом ....

Маслом глаза... стоп каким маслом... постным или...... масло не для глаз и не для умывания это точно... а вот зелёное было гипоалергенно.... лучше попросить сиреневое у кого-то попросить на пару дней, попробовать...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм